Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Зимние малыши 2014-2015 года
Группа

Зимние малыши 2014-2015 года

Группа для мамочек, у которых детки родились зимой 2014-2015 года:) будем делиться опытом, переживаниями и всем что связано с нашими детками:)
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Наши походы в женскую консультацию"

Вопрос про ЖК
Девочки, вопросик. После родов как положено ходила к гинекологу. Все в порядке. И сказала приходить каждые 3 месяца, о чем я честно говоря забыла
Дочери уже полгода, и тут вспомнила про наказ. Думаю надо идти или нет? Вы ходите на проверки?
П. С. Было КС, КД пока не пришли.
Осиная талия)))
Всем привет! 2 недели назад я думала, что моему животу уже расти некуда... Была сегодня на приёме у гинеколога, так вот он растёт и растёт. Идет 36 неделя, за 2 недели пуз в объёме увеличился на 3 см с 92 до 95. Выросло и дно матки до 35 см.
Поделитесь и вы параметрами своей "осиной" талии)))
Из беременных новостей лишь то, что я начала с ума сходить и всё перестирывать, переглаживать и планировать как обустроить место для малышки.
38. ЖК и ремонт. ну и размышления
Поздравляю всех родивших!!! желаю здоровья, спокойных ночей и вкусного молочка!!
Сегодня в 38 недель пришла на очередной прием. Посмотрели на кушетке и в кресле. "Шейка созревает, но есть небольшой валик. Давай на дневной стационар, подготовимся к родам."
Ну давайте. не оказалось физраствора. и в аптеке тоже. велено было позвонить тетке в отделение, чтобы она принесла мне. В иоге получила люлей от тетки: "Экстренного ничего нет, капать не срочно, придешь завтра. Читать далее»
Откормились мои мальчики
Сегодня было плановое посещение ЖК. А там открыли кабинет УЗИ!!! Красивый, светлый и с новой аппаратурой Жаль только, что на экранчик нельзя посмотреть и узистка - бука
Врач пошла со мной на УЗИ, чтобы лично убедиться, что с малышами все хорошо. Узистка сделала кислую мину. Читать далее»
34ая неделя, обо всём сразу.
Всем Привет Дорогие Мамочки!!!
решила всё таки написать как на данный момент у нас идут дела
на 30 неделе был пост о том что нас отправляют по докторам и т. д.
в нашей ЖК поставили меня 2 раза в неделю на КТГ и один раз в неделю на УЗИ
потом мы поехали к хорошему доктору в другой город, проверили, узи показало что у нас всё хорошо.
мы просили чтоб нас убрали с такого графика... оставили нам раз в неделю КТГ, УЗИ и доктора...
на каждом приёме говорят что всё нормально... Читать далее»
Когда должны выдавать родовый сертификат?
Добрый день, Страномамочки!!!
У меня есть к вам вопрос-во сколько недель по закону должны выдавать родовый сертификат? Читать далее»
Что-то страшно мне...
6го была на приеме, смотрели на кресле шейку матки - не готова еще. Смотрела сама заведующая, сказала на таком сроке (38я неделя) уже должна быть не такая плотная прописала свечи Бускопан, чтобы размягчать шейку. Немного не поняла я про эти свечи - вроде как они типа слабительных и ставятся ректально как они на матку влияют? Ну ладно, купила - ставлю. А молочница вроде прошла, сколько я с ней боролась Читать далее»
Безразличие или что?
Сходила сегодня на прием... Померяли давление, взвесили, померяли живот, сердечко малышкино послушали - как обычно...
Отдала заключение с УЗИ, там мне поставили гемодинамику 1А ст в левой маточной артерии.. Узист сказала, что врач должна назначить какое-то амбулаторное лечение, иначе может на правую перейти, а там и на пуповинную (тьфу тьфу тьфу) Моя же врачиха даже не посмотрела на это заключение, а на мой вопрос, как-то не членораздельно отмолчала-промычала! Про ее другие "подвиги" молчу уже... Читать далее»
Быстрый набор веса
Добрый день!
Даже не знаю с чего начать...
Начну так: у нас уже 34-я неделя. Сегодня была на приеме в жк. Врач сказала, что очень быстро набираю вес. Но я не могу понять причину. Отеков у меня нет. И ем я не много и пью тоже. Это точно! Хотя в последние две недели очень часто ощущаю чувство голода. После последнего приема (10 дней назад) по моим весам (в жк не взвешивают) набрала 2,5 кг!!! Может быть кто-нибудь знает еще какие-нибудь причины набора веса? Сама по себе я худая. Вырос только живот. Читать далее»
33 неделя, КТГ, УЗИ
Сегодня плановое посещение ЖК. Перед приемом гинеколога сделала КТГ. Сыночек пинался, брыкался, вертелся, впрочем, как и всегда Несколько раз убегал от датчика. Минут за пять до окончания у меня жутко заболел живот, так сильно, что я еле долежала, выступила испарина думала не долежу(((а показания отличные Теперь на повтор только 31 октября, в один день с доплером сделают.
Потом сходила к гинекологу. Взвесилась снова на новых весах. Побывала в легком шоке: ещё + 2,5 кг за две недели. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам