Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Зимние малыши 2014-2015 года
Группа

Зимние малыши 2014-2015 года

Группа для мамочек, у которых детки родились зимой 2014-2015 года:) будем делиться опытом, переживаниями и всем что связано с нашими детками:)
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Интересная информация нашим малышам"

Подгибание пальчиков на ноге
Девчонки, хотела спросить, у кого ребенок в 6 мес подгибал пальчики на левой ножке. Что еще делали кроме массажа? И через сколько месяцев подействовал массаж?
Кризисы развития до года
Вроде не встречала в нашей группе, а информация очень полезная Еще с Машей читала и следила за развитием Но с Марусей все проходило незаметно. А вот мальчишки скачки переносят трудно. Сейчас переживаем "Чудесная неделя 19. Мир событий". Дайте мне сил это вынести Бессонные ночи, отказ от груди и смеси, постоянный плач и капризы Артур еще и с рук не хочет слазить и обязательно нужно носить в позе "чтобы, как у мамы в животике".
В общем, читайте Читать далее»
Наши пофастушки или чем занять Дитятко))
Девчонки, привет
Вот седни получили посылочку, и я хочу поделиться с вами прикольным развлекаловым для Детки
Началось все с того, что я заметила, что нашему Михайле Потапычу нравится уже не просто слушать, но и смотреть визуал он у нас и еще увидела, что ему нравттся типа театр теней-я руками из тени всякие поиколы показывала-собачку там всякую, сороку-ворону и пр. И вот сообразила, что нужно ему кукольный театр показывать.. нашла в инете, заказала. Это отпад!! Читать далее»
Игры с детьми грудничками
В какие игры можно играть с новорожденным? Как играть с новорожденным. Мы предлагаем вам игры для новорожденных. Эти игры способствуют развитию общей моторики, развивают навыки общения ребенка, развивают рецепторы рук и зрительные реакции ребёнка.
Новорожденный младенец еще много спит, периоды бодрствования незначительны, но все равно старайтесь находить время для того, чтобы поиграть с крохой.
Не следует бояться брать ребенка на руки из-за боязни избаловать его. Читать далее»
Ребенку 1 месяц, что умеет
Первый месяц ребенка пролетает незаметно. Ребенок в 1 месяц уже понимает вас, ему нравится общаться с близкими и родными. Сейчас вас тревожит огромное количество вопросов, как играть с малышом, что он умеет, какой у него должен быть режим дня. На все эти вопросы редакторы сайта pyzik.ru постараются ответить как можно более подробно.
Что умеет ребенок 1 месяц
Первый месяц малыша был самым непонятным. Вы не знали, что с ним делать. Малыш до месяца очень мал и практически ничего не умеет. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам