Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Зимние малыши 2014-2015 года
Группа

Зимние малыши 2014-2015 года

Группа для мамочек, у которых детки родились зимой 2014-2015 года:) будем делиться опытом, переживаниями и всем что связано с нашими детками:)
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Истории появления наших малышей"

Подарок свекру на день рождения )))
Профиль автора удалён
Срок рожать мне был на 19 февраля. А в свекра 17 день рождения. Мы с мужем почему-то все смеялись, что родим в пятницу 13, а остальные думали, что свекру на день рождения. В итоге так и получилось, но могло быть и иначе.
В роддом меня положили 6 февраля с открытием матки на 2 пальца. Всё боялись, что я рожу в любой момент. но время шло, все рожали, а я спокойно по роддому гуляла )) Так 1,5 недели. Мне уже и поднадоело как-то, но домой уже не пускали. Читать далее»
Здравствуй, Катюша!
Наша доченька появилась на свет 19 февраля в 9.20, вес 3500, рост 53 см. сегодня первый день дома - адаптируемся.
Ура я родила.
Однако не ожидала я родить богатыря, 3850 кг и 54 см, понимаю что есть и больше богатыря , но сравните, первый сын 3200 а дочь 2900. И скажу вот таких миниатюрных легче рожать . Вообщем схватки начались в три часа ночи и сразу по три минуты, в шесть утра у меня получилось вздремнуть на час сидя на кресле, в 8 утра подняла мужа, он отвез дочь в садик, а я отправила сына в школу, в 9 утра меня осмотрели в болнице и сказали полное раскрытие , и в 9:20 появилось наше чудо .
У нас появилась доченька!
Вот и я дождалась долгожданных родов:-)
20 февраля 2015 года у нас родилась Машенька.
Муж был на родах, а потом трое суток жил со мной и лялькой в палате, мне было намного легче с ним.(с сыном тоже так было)
Сейчас мы дома, адаптируемся.
Вот и мы появились на свет))
Вот и моя очередь подошла отчитаться в группе))
В ночь с 8 на 9 февраля (в 3 часа 50 мин) появилась на свет наша дочурка, наше солнышко Ксюшенька. В роддом приехали 9 февраля около часа ночи с раскрытием 4 см. Родилась наша девочка весом 3720 г, рост 53 см, грудь взяла сразу. Молочко у меня появилось на третий день. Выписали нас с весом 3582 г. Были проблемы с животиком, капризничала сильно, пили укропную водичку, сейчас вроде полегче стало (ттт). Уже улыбаемся маме, папе и бабушке. Читать далее»
Написала про свои роды
Кто хочет -заходите в мой дневник https://www.stranamam.ru/
Вот мы и родились! в пятницу 13-е)))
Привет, девчушки!!! Спешу поделиться нашей радостью Родился наш сынулька в пятницу)) а началось все около 5 утра, когда отошла очередная часть слизистой пробки, в 5.30. нечто плюхнуло, я поняла, что вот он-финиш. Безо всякой паники пошла в душ, стала потихоньку собираться, воды продолжали понемногу подтекать. Около 7 разбудила мужа, позвонила врачу, к 8 приехали в роддом, в 9 были уже в родзале, а в 11.10. наш Семен лежал на моей груди. Читать далее»
Я дважды мама ))
Всем привет. Это наконец-то случилось... Я родила малышку, Полиночку. Нам сегодня 8 дней.
Как это было...
Это моя вторая беременность и, как говориться, все с самого начала пошло не так... как в первую)
Для начала, я похудела на 7 кг за месяц, чего не могла достигнуть за предыдущие почти 2 года, прошедшие после первой беременности. После нее у меня осталось 10 кг лишнего веса...
Всю эту беременность я "летала", а живот стал заметен уже ближе к декрету. Читать далее»
Наша кроха тоже появилась на свет
Наша малышка Ника родилась 11.02., 50см и 3430 гр.
Вот как это было.
В среду 11.02 началась 42 неделя беременности, ночью я плохо спала, чувствовала временами сильную боль, но не могла понять то ли схватки, толи нет, живот реально опустился. Я отвезла старшую дочку в садик и пошла к врачу, у которого с прошлого вторника я была каждые 2 дня. Сотрудники практики уже и не надеялись меня увидеть...
КТГ опять не показало схваток. Врач увидел, говорит, вы всё ещё порхаете как бабочка. Читать далее»
Мы родились!
Наконец-то это случилось. 10-го числа пошла сдаваться в роддом, было 41 неделя. Врач посмотрела - сказала, что шейка на 10 баллов/, завтра сдаем все анализы и будем решать. это было час дня. в три начались какие то слабенькие схваточки, постепенно нарастали и в 18-30 я попала в род зал с открытием в 3 см. врач сказала, что придет через 2 часа и проколют пузырь, через 2 часа она пришла, только я уже родила в 20-10, получилось все быстро, я даже не ожидала от себя такого
Девочка 4070!!! 55 см. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам