Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Зимние малыши 2014-2015 года
Группа

Зимние малыши 2014-2015 года

Группа для мамочек, у которых детки родились зимой 2014-2015 года:) будем делиться опытом, переживаниями и всем что связано с нашими детками:)
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Спроси у бывалых(анализы,препараты,результаты УЗИ)"

До сих пор 2 зуба
Девочки кто с этим сталкивалася. Нам 11 мес и до сих пор два нижних зуба...
со старшими такого не было... скажите у ваших малыйшей так же?
кальций давала д3 тоже
Прививки
Сегодня нам предложили сделать прививку Превенар -от пневмококовой инфекции, я не знаю что это-и с чем её едят Кто нибудь делал её своим детям, и какая была реакция? Болели ли после неё бронхитом, или ангиной?
Я пока отказалась, думаю
Интимный вопрос.
У меня к Вам интимный вопрос. Чем предохраняетесь после родов?
Вчера была у гинеколога, она написала четыре названия ОК (Экслютон, Чарозетта, Микролют, Лактинет), сказала, выбирай любые, еще посоветовала кольцо Нова-Ринг. КД еще нет и ближайшие 2 месяца не жду ( в прошлый раз начались через 5 месяцев). Дочка полностью на ГВ. Презервативы не люблю, чешусь от них, ППА - не вариант, как показала практика. Читать далее»
Не спим в кроватке
Здраствуйте! Нам 10 дней! Мы не можем спать отдельно в кроватке, только с мамой! Буд-то чувствует, что я её перелаживаю в кроватку и просыпается! Что посоветуете?
Девочки, помогите, не понимаю, чего мой ребенок хочет
Привет всем
В общем не понимаю я, чего ребенка моя хочет. Покушали, через час-полтора плачет. На руках не хочет лежать, в коляске, кроватке - тоже, соску плюет, ноги не поджимает и вообще мы от коликов Боботик пьем. Плачет, как будто голодная. В итоге кормлю, она успокаивается... но потом срыгивает это все, начинает икать
Вот сейчас так и было, в итоге лежит на кровати икает, на руки не хочет, извивается вся как червяк.
Как понять что она хочет?
Дополняю. Читать далее»
Предвестники, и с чем их едят :)
У меня есть старший сын. Рожала ровно 5 лет назад. Ни одного предвестника родов не было тогда. Живот не опускался, выделений не было, тренировочных схваток и потягиваний тоже. Как это все вообще ощущается, мне незнакомо. У нас тогда сразу отошла пробка, полились воды и начались схватки, а следом и роды - все в течение суток.
В этот раз все немного иначе. Мало мне, что головка уже давно опустилась оооочень низко и периодически вклинивается между лобковыми костями, что ходить аж больно. Читать далее»
Ничего не понимаю или ПДР...
Всем здравствуйте)
Ситуация на грани моего нервного срыва... ПДР...
По месячным срок 10 января, по первому УЗИ - 17 января, по последнему УЗИ - 3 января. Ничего не понимаю(( гинеколог направление в патологию выдала - на стимуляцию... Не хочууууу(
С дочей все было четко ПДР по всем параметрам ставили 27 апреля, родила 29. А сейчас уже не знаю, чтои думать..
Какая же дата правильная??? У кого-нибудь был такой разброс дат???
Заранее всем спасибо)
Палочки ламинарии???
Девочки, ставили ПДР на 01-02 января, ну вот уже и 14, а воз и ныне там вчера положили уже в патологию так как пошла 42 неделя, шейка длинная около 3 см, вроде как есть немного открытия (на кончик пальца, ну может палец), 10 числа отошла пробка, переодически тянет живот и поясницу, ставили два укола убихинона (никакой реакции), врач сказала, что завтра будем ставить палочки ламинарии, кто с ними сталкивался? расскажите нужно ли? или еще попросить отсрочки, может сами надумаем. Читать далее»
Ложные схватки.
Девочки я пожаловаться. У меня эти самые ложные схватки Уже 3 ночи подряд. А на утро бели, как творожная масса не много, не пахнет. Знаю что выделения это нормально. У кого такое было, я уже замучилась каждую ночь одно и то же. Думаю ну вот сейчас немного потерплю и поеду. Но нет я засыпаю утром просыпаюсь и как не было нечего. Через сколько ночей вы родили. Раньше ехать не хочу, хочу когда вводы отойдут. Так как с первым поехала, меня начали стимулировать, родила через 3 дня, домой уже не отпустили. Читать далее»
Начали подтекать воды, что делать?
Девочки что посоветуете делать, ехать в роддом или подождать до утра? Вторая беременность, 39 недель. Схваток нет. Вытекает по ложечке через 15 минут.


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам