Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Зимние малыши 2014-2015 года
Группа

Зимние малыши 2014-2015 года

Группа для мамочек, у которых детки родились зимой 2014-2015 года:) будем делиться опытом, переживаниями и всем что связано с нашими детками:)
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Здоровье и самочувствие"

Отлучились?! (прошу совета о груди)
Наверное уже в группе и не осталось таких долгокормящих и долго сосущих!
Думала кормить до 1,3,-1,4 а затянулось все до двух лет.
Как только родился сын и его приложили к груди в роддоме с тех пор и не выпускал ни при каких обстоятельствах.
Много читала, слушала советы как наименее травматично для обоих завершить ГВ и темнеение всего невозможно предусмотреть.
Я ждала что ребенок откажется сам, что он сам будет к этому готов. Но после 1,6 я устала сама а он даже виду не показывал. Читать далее»
Ходит на носочках : бежать по неврологам или ребенок просто балуется?
Девочки, всем привет. Наши малыши все примерно одного возраста. Ходят ли ваши детки на носочках? Мы с первых шагов носим ортопеды лечебные по совету врача-ортопеда. Никогда дочка не ходила на носочках. А тут лето, тепло, ну и начали пускать ее босиком (типа пусть ножки отдохнут от обуви) и уже недели 2 как я заметила, что Аня часто ходит на носочках, не всегда, но часто. Делаю замечание, какое-то время ходит нормально, потом опять на носочки.
Ехать к неврологу? Или ребенок балуется? Читать далее»
Кашель...
Всем приветики!
Как же меня достал этот кашель! переболели мы значит в апреле, после прививки, и остаточные явления остались, кашлял редко. А вот на праздник 9 мая, не знаю как у вас, у нас жуткая холодина была, но светило солнышко) и вот видимо подействовало, стали кашлить сильнее...
К врачу канешно мы пойдем, даже обязательно, завтра. Но у них одно лечение это антибиотики. не очень хотелось бы...
Может кто нить знает народные средства от кашля??? чтоб мокрота отходила... Читать далее»
зубы с температурой
Привет девочки! Снова у нас температурка( ездили к врачу нашему, заглянула в ротик а у нас там нижний клык лезет и верхний жевательный недельку назад вылезли верхние клыки и нижний жевктельный. В первый день температура не сбивалась практически, только до 38 , на второй день было получше! Мы болели конечно, но еще параллельно готовились ко дню рождения на который нас пригласили( вчера было) Сыночек помогал мне печь торт Вот что у нас вышло)
Приболел
простудился. Сопельки ручьем((( сегодня была первая ночь, кое как дышал, вертелся, плакал Капаем аквалор бэби капли и диринат. Распиратор вообще близко к себе не подпускает((((А обидно что простудился после классного время пребывания в семейном кафе!! Там игровая комната так неудачно расположена прям почти напротив входной двери хотя само кафе в два этажа
Девочки, нужно ли бить тревогу...
давно ничего мы не писали, некогда как-то. Сейчас у нас начались проблемки: то сыпь вылезет, сейчас вот запор три дня не ходим по большому, поставила микролакс, она отвалила горошками... а еще стали потеть, когда сосим титю, что это... мож я паникаю,???
Серебрение зубок-нужен опыт Ваш.
Всем по привету
Сегодня были у стоматолога-показалось мне зубик чуток скололи оказалось что показалось, НО врач посмотрела зубки и сказала что там какие то пятнышки и это предпосылки для развития кариеса, и предложила серебрить зубы- я конечно понимаю, что здоровье важнее, но :
1. ужасная эстетика
2. под этой пленкой черной непонятнр развивается ли дальше кариес
Вот и решила я подождать до конца праздников(а пока узнать. Читать далее»
Розеола детская или все же краснуха.
Всем привет!
Сегодня у нас уже все в порядке, Виталина первую ночь поспала и наконец-то вчера вечером начала кушать. Теперь все по порядку.
В субботу вечером ко мне пришли в гости сестры с детьми, дети играли, а мы сидели чаек попивали, такой девичник устроили(муж мой улетел на несколько дней). Малышка несколько раз ко мне прибегала, ничего не обычного я не заметила.
Гостей проводили, старшая тоже поехала с ними ночевать к бабушке, мы остались вдвоем. Читать далее»
Чем вы чистите зубки деткам?
Девочки привет!
Собственно вопрос в заголовке Нам год и 2, 7 зубов
Мне кажется наши сахарные зубки белоснежные стали тускнеть, Чищу мягкой щеткой-водичкой кипяченной.
Как у вас и вообще как сам процесс проходит, моя вырывается
Мастит???!
Всем доброго времени суток!!
Стоило нам обсудить тему про грудное вскармливание наших малышей после года, как я столкнулась с такой напастью как лактостаз... Не скажу, что для меня это было впервые, и со старшими детьми иногда случалось.
Все началось с обычной болезненности груди и уплотнением. Я как обычно думала, что ребенок за сутки меня спасет от этого и особо не беспокоилась.. Когда через сутки ситуация начала усугубляться, я забила тревогу. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам