Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Зимние малыши 2014-2015 года
Группа

Зимние малыши 2014-2015 года

Группа для мамочек, у которых детки родились зимой 2014-2015 года:) будем делиться опытом, переживаниями и всем что связано с нашими детками:)
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Малыши и окружающий мир"

Первая встреча. Сестра и брат.
Всем привет! Вот выдалось свободное время, хотя я этому и не рада (позднее поймёте почему), решила написать пост.
Вобщем мы очень переживали как же доченька воспримет появление брата. Первая встреча хоть и состоялась не так как планировали, (а планировали мы что приведут её на выписку, но дед решил привести домой) но очень тепло. Малышка обрадовалась что уже дома, и что мама и папа тоже дома. Мы показали ей малыша, она спросила "а кто это?", мы говорим -твой братик. Она - маленькая лялечка. Читать далее»
А что вы не разрешаете делать деткам?
Всем добрый вечер))))
Наши деточки из милых забавных кулечков выросли в маленьких человечков))))
И эти маленькие человечки теперь бегают, прыгаю, лезут везде где можно и нельзя
Вот об этом "НЕЛЬЗЯ" я и хочу поговорить, хочу послушать Вас мои дорогие-где вы очертили для своих малышек границы и почему? Читать далее»
Лестница
Есть у нас дома лестница. Временная. Вот такая
но, как известно, нет ничего более постоянного, чем временное. и жить нам с такой как минимум еще полгода.
Вчера сижу на кухне за столом, вышиваю, сын ко мне идет из комнаты. Сам спустился со ступеньки (там у нас перепад высоты пола). Поднимаю глаза, через секунд 20 - а он уже на пятой ступеньке этой лестницы
Как я не закричала - не знаю. Сняла, отвлекла.
Но теперь даже в туалет не сходить. Читать далее»
Ребенок и ТВ
Девочки привет!!!
хочу чтоб вы поделились своим мнением и опытом! Моей 11 месяцев будет-мы залипать начинаем на телевизор.. Раньше вообще внимания не обращала, сейчас --особенно на рекламах прям не отвлечешь ни чем.
Стала выключать. Потому что и подходит вплотную. А теперь хочу вас слышать: как у вас и вообще может этр миф про телевизор, которым нас родители подчевали? Читать далее»
И это может длиться вечно...
Сначала так
потом вот так
потом ногой в многострадальные цветы...
единственное окно, к которому есть свободный доступ, нещадно оккупируется Егоркой, и мамина жизнь замирает... и пусть весь мир подождет... созерцание...
Учитывая нашу тихую улицу и полное отсутствие движения за окном, я готова застрелиться через 5... максимум 10 минут . а он все стоит...
Цветок уже подсаживала 3 раза
Наш поход в Нижегородский зоопарк "Лимпопо"
Просто фото))) Приятного просмотра!
Тигр Эмир - красавец! Позировал нам)))
Смешная утка с помпоном на голове
Селфи с павлином - клювачий зараза)))
Розы красивенные
Еще павлин
Пава..
Не хочет сидеть в автокресле...
Сыночку через неделю будет 8 месяцев. Уже примерно месяц не хочет сидеть в автокресле, орет, вырывается, ему надо стоять и руками куда-нибудь лезть! раньше все нормально было - только в машину - сразу засыпал, а теперь каждая поездка - кошмар! У кого-нибудь такое было? Что делать?
Дома то же самое - доползти, встать, стащить и в рот!
Как мы погуляли(много фото)
12 июня был у нас в городе День Города. Мы с детками пошли погулять. Катюша бегала с подружкой, покаталась на лошади, сделала аквагримм и, конечно, съела порцию попкорна. Сашуня все кругом смотрел, много людей интересно, потом уснул и проспал половину праздника. Когда проснулся все уже разошлись и мы пошли пофоткаться на детскую площадку. Вот наша фотосессия.
Вот так мы погуляли.
Игрушки для младенцев. не понимаю.
Егор - третий наш ребенок. и именно с ним я прочувствовала многие достижения современных гаджетов, прибамбасов и прочих товаров для детей. Но есть некоторые вещи, которые вводят меня в ступор
это прежде всего игрушки. Большая честь тех, о чем я сегодня буду размышлять, досталась по наследству или подарена. есть те, что купили сами. хотелось бы выслушать ваши мнения и увидеть ваши фото и советы. за качество фото прошу прощения, фотала вечером и на телефон.
Итак, приступим...
Пирамидка. Читать далее»
Какую музыку слушают ваши малыши?
Здравствуйте, мамочки!
Меня уже давно волнует этот вопрос, какую музыку лучше включать малышу? Или вообще лучше тишины ничего нет?
Напишу про нас: включаю спокойную музыку без слов, иногда радио, но там все песни только на иностранном языке, на русском только реклама, телевидения у нас нет. Вот я и задумываюсь, как это влияет на развитие ребенка? Постоянно говорить как сорока не могу, папа тоже молчаливый, да еще и песни на иностранном языке. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам