Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Зимние малыши 2014-2015 года
Группа

Зимние малыши 2014-2015 года

Группа для мамочек, у которых детки родились зимой 2014-2015 года:) будем делиться опытом, переживаниями и всем что связано с нашими детками:)
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Наши прогулки"

осваиваем песочницу
На Урал наконец-то пришло тепло и весна. Сегодня, правда, совсем не тепло...
У Егора появилось новое развлечение: теперь он часами готов играть в песочнице.
Для тех, кто не знает, расскажу. Мы живем в частном доме, песочница во дворе, песок привозили сами, гадящих соседских кошек и собак нет, окурков, стекол тоже. В общем, идиллия. Песочек только крупноват у нас на Урале.
Папа усовершенствовал песочницу для маленького сына: на уголках сделал две скамейки. Читать далее»
Коляска после года
Здравствуйте мамочки! Поздравляем всех, кто отметил свой первый день рождения! Моему мальчику 5 февраля исполнился годик, но пока еще сам не ходит.
Живем за городом, парков нет, дороги в основном не из асфальта. Конечно, трасса, стадион, но на этом все. До января гуляли в люльке еще, когда спал, когда просто сидел. А вот с появлением первой обуви захотелось уже и на ножках постоять самому, а ножки-то потом грязные. В люльку уже не посадишь обратно. Читать далее»
Певица растёт?)
Здравствуйте, обитатели группы зимы 2014-2015!
Хочу спросить - как вы гуляете? Тех, кто гуляет в теплой одежде.
Наша Оля никак не привыкнет к зимнему одеянию. С меня 7 потов сходит, если надо куда-то сгонять с ней вместе. Всё время нахождения в комбинезоне кричит, изредка останавливаясь, чтобы набраться сил. Просто ахтунг какой-то.
Воспитатели детского сада уже знают, кто только что открыл ворота. Ладно, пусть бы кричала, так ведь холодно к тому же. Голос уже осипший, жаааалко. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам