Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Мастерская игрушек.
Группа

Мастерская игрушек.

Эта группа для тех, кто не равнодушен к игрушкам. Бывает так, что их ломают, они ломаются. Я предлагаю Вам делиться опытом, находить материал и помогать друг другу чинить игрушки. Ваш малыш будет счастлив, что игрушка обрела новую жизнь.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Барби и все о них."

Подскажите пожалуйста, можно ли спасти куклу?
Вот такая куколка попала ко мне в руки.
Можно ли ей восстановить ногу, или уже нет?
Очень ждём ответа от вас, мастерицы СМ!
Какое тело подойдёт к голове барби трис дивергент?
Здравствуйте, девочки.
Очень надеюсь, что кто-нибудь поможет с решением моей проблемы. Не было у бабы забот, купила баба (порося) голову барби трис дивергент и теперь не могу найти к ней тело пробовала тело от куколки аврора (из фикс прайса), но не понравилось-голова маленькая, тело длинное, руки длинные тонкие, в общем не то. Засматривалась на барби йожек, но мне кажется, что у них тоже головы больше, чем у трис. и что мне теперь делать? Читать далее»
Как восстановить покусанные руки Барби?
Всем здравствуйте! Очень интересует был ли у кого-то опыт ремонта рук Барби. Дано:покусанные руки, также имеется донор. Можно ли как-то проделать операцию по замене рук, не доломав окончательно куклу? Буду благодарна за разные советы.
Ремонт кисти и заклеивание трещин
Очередная партия пострадавших при играх прибыла ко мне на выходных. У Эльзы сломался шарнир на кисти, а Мальчик треснул по швам пластик по всему телу.
С кистью было несколько попыток ремонта. К сожалению общая неопытность и склонность к экспериментам привели к окончательной порче шарнира. Из предплечья остатки шарнира я извлекла раскаленной булавкой. При этом она так хорошо приварилась к пластику, что решила сделать эту самую булавку "спицей" для сустава. Читать далее»
Тазобедренный протез
Попала мне в руки кукла с отломанной ногой, вместо шарнира на бедре зияла дыра.
Подобные пациентки у меня уже были, но после ремонта они переставали быть игровыми и мирно сидели на полке. Эту же красотку ждали трудовые будни, поэтому обычный шарнир из зубочистки и термоклея, обрезанного в форме шара, не подходил.
Первой попыткой стала булавка с круглой головкой. Я ее немного изогнула, чтобы обогнуть штырь внутки тела куклы, и залила все внутри термоклеем. Читать далее»
Ремонт наоборот. Жизнь налаживается!!!
Здравствуйте!
Жила-была у меня китайская Барби - Дефа Люси, жила хорошо и счастливо, получала новые наряды и дружила с маттеловскими красотками, пока мне не пришла в голову бредовая идея - подарить ей новую шевелюру.
Волосы у Люси, конечно, симпатичные, и общая густота, но мне не нравилось что прошиты они по кругу, да по центру еще ряд. А еще после расчесываний волосы на кончиках стали мочалиться, и уже немного подстрижены. Читать далее»
Спасите куклу
Девочки, подскажите, пожалуйста, контакты мастера, который может заменить волосы Барби. Они как пакля стали
Барби Swirl Ponytail.
Всем здравствуйте!
Расскажу вам несколько историй, и все об одной кукле.
История 1. Старенькая Барби.
С рождением доченьки в нашем доме начали появляться куколки. Я, как ответственная мама, начала шить-вязать куклам гардеробчик, поскольку в детстве мне очень этого хотелось. К слову, кукла у меня была всего одна, мама шить ей одежки не имела времени, а мне запрещала брать иглу в руки. Читать далее»
Барби. Ремонт шейного шарнира.
Всем здравствуйте!
В детстве у меня не было Барби, теперь, когда я взрослая, оказалось, что я их очень люблю. Как и другие игрушки, Барби тоже ломаются. Одним из главных слабых мест этих кукол является шея: делаются сколы, ломаются якоря. Мне тоже досталась такое тело, которому нужно починить шею. Я долго высматривала идеи других мастериц по ремонту шейного шарнира Барби, понравилась идея с саморезом: быстро и просто. Читать далее»
Прически и сережки
Девочки всем привет!
Нуждаюсь в ваших советах, как говорится одна голова хорошо, а две (три, четыре...) лучше. Суть в следующем: хочу привести в чувство старенькую голову Барби.
Вот она такая была, сейчас лысая. Готовая к перепрошивке, так как старая прошивка была только по кругу.
Хочу чтоб выглядела так, как ее сестры. Для этого нужно: прическа, сережки, и обновление макияжа.
Подскажите как сделать такую прическу: конский хвост закручен прядью волос. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам