Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Мастерская игрушек.
Группа

Мастерская игрушек.

Эта группа для тех, кто не равнодушен к игрушкам. Бывает так, что их ломают, они ломаются. Я предлагаю Вам делиться опытом, находить материал и помогать друг другу чинить игрушки. Ваш малыш будет счастлив, что игрушка обрела новую жизнь.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Прошивка волос, парики"

Мое хобби.
Здравствуйте!
Меня зовут Наташа и я кукломаньяк. Поняла я это после рождения дочки, когда начала покупать ей куклы для игры. Потом выяснилось, что дочка не очень играет куклами, а я вот уже не могу остановиться... Так куклы стали моим маленьким хобби. Время от времени я заглядываю в секонд, чтобы приобрести какую-нибудь фирменную замарашку по минимальной цене, вернуть ей молодость (в меру моих возможностей) и радовать себе глаз. Читать далее»
Перешить волосы или нет?
Попала ко мне месяца два назад куколка Сигуте.
Такой она стала
Это процесс мытья
А в таком виде она ко мне попала
Вот все хорошо, девчонки начали с ней играть, и она им нравится. Но меня смущает количество оставшихся после всех ее злоключений волос. Имеется огромная залысина, не заплести ни хвостика ни косичек. Волосы в наличии есть только белые, а точнее с желтоватым оттенком
Стоит ли перешивать или оставить так как есть?
Перепрошивка волос, очень нужна помощь. Дополнила. Дело движется.
Привет всем. Наконец добрались мои ручки до дочкиной куколки фирмы Весна. Это единственный подарок от дедушки на 2 года и дочка им дорожит. Ну как дорожит, как умеет. Короче, имеем вот это.
Куколка была как в свадебном платье и в шляпке. Юный дизайнер пытался улучшить и сделать наряд современным. Это ладно, новый сошью. Но вот волосыыыыыы!!! Честно пыталась их поливать кипятком, расчёсывать, ленором, бальзамом, утюгом.
Валенок на голове остался.
Психанула и закинула. Читать далее»
Новая прическа парню
Есть у меня два парня. Один так и живет в коробке, ожидая праздника у одной конкретной девочки.
А вот второй был распакован и лишен активно мне не понравившегося горгонистого парика. Так лысый и коротал время, а мои руки до него не доходили, ибо под париком оказался череп конусом... Да еще и с дырочкой...
Но вот послал мне дзен статью по интересам, а именно https://babiki.ru/ И я поняла, что это знак... Тем более что флис дома оказался только зеленый, цветом родного парика... Читать далее»
Волосы для Рапунцель + инструмент для прошивки.
Здравствуйте!
Рапунцель - мечта многих маленьких и больших девочек.
Есть вариант ростом в 43 см.
А есть еще и мини версия- 13 см.
Вот такую китайскую копию маленькой куколки я прикупила.
Она мила, но прошивка...
И я не удержалась, естественно... Читать далее»
Перепрошивка волос кукле 1/6. С почином меня
Приехали ко мне на лечение несколько куколок. Проблемы самые разные: выпавшие волосы, отвалившиеся ноги и головы, раскрашенные лаком лица. Несколько красавиц, страдающих алопецией, показались мне знаком свыше: давно хотела попробовать себя в перепрошивке волос куклам.
Дебют состоялся. Все довольны, надеюсь, я, так точно...
Вот пациент ДО, хотя уже не совсем (в процессе выщипывания, после стрижки)
После помывки и выщипывания
Готовимся к перепрошивке. Нарезала нитки. Читать далее»
Превращение Горгоны.
Попалась мне на барахолке вот такая красотка. Вообще я по советским больше, а такие дочке нравятся. Иквестрия Гелз, Рэйнбоудэш, если не ошибаюсь.
Продавец отдал ее за символические 10 р, понимая, что мало найдется придурошных, которые возьмутся править такую прическу. Я взялась. Руки-ноги целые, мейк не тронут, большую иглу в руки и вперед.
Вот таких зловредных деталей я извлекла 27 штук. Иголкой разбирать небыстро, зато она волосы не рвет в отличие от расчески. Получилось вот так: Читать далее»
Поход в парикмахерскую.
Добрый вечер!
Приютила я одну китайскую малышку, ее мы с детьми нашли когда гуляли в парке. Кто-то сердобольный пристроил ее на заборе, чтобы она не гнила где-то в траве, надеясь что хозяйка куклы найдется. Однако, никто не позарился на малышку, пластик на солнце стал выгорать. Первым ее увидел мой 11- летний сын, говорит: а вот и новая тема в "Мастерской игрушек", он у меня такой, в курсе дела Конечно мы ее подобрали, как же иначе?
С волосами совсем скудно, зато руки-ноги, мейк на месте. Читать далее»
мой первый опыт перепрошивки волос
Добрый вечер.
Это мой первый опыт перепрошивки волос кукле. Очень хотелось поделиться
Волосы - синтетика, остались после дочкиных афрокосичек.
Время - более 25 часов.
645 прядок
215 косичек
масса удовольствия от результата.


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам