Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Мастерская игрушек.
Группа

Мастерская игрушек.

Эта группа для тех, кто не равнодушен к игрушкам. Бывает так, что их ломают, они ломаются. Я предлагаю Вам делиться опытом, находить материал и помогать друг другу чинить игрушки. Ваш малыш будет счастлив, что игрушка обрела новую жизнь.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Плюшевый дружок."

безликая черепаха
Всем страномамочкам привет принесли мне тут недавно вот такое чудо
И попросили преобразить ну как бы обновить и глазки сделать, я честно говоря не знала с чего начать, и решила с глаз, сначала решила пуговки покрасить, нет не то, и тут я нашла в интернете глазки из ложек, попробовала вроде пойдет, а дальше я никак не могла решить панцирь из чего сделать я уж думала у меня кризис творческий ну спустя неделю все же я ее сделала, вот она черепаха тротила Читать далее»
Жирафик. Грустная история с хорошим концом.
Жил-был Жирафик. Мама сшила его из пестрого ситца для своей маленькой Дочки. Дочка засыпала, прижимая к груди Жирафика. Но Дочка выросла, а Жирафик постарел. Шея у него вытерлась и даже повязанный шарф не спасал, хвост и ушки потерялись. А когда дочка уехала учиться в другой город Мама выбросила Жирафика. Дочка расстроилась и Мама почувствовала себя убийцей Жирафика.
Прошло несколько лет, Дочка нашла себе Прекрасного Принца и вышла за него замуж. На днях она улетит в далекое королевство. Читать далее»
был Джек а стала Джессика 😁
Подарили мне собачку вот такую
Жил в сарайке в пыли и холоде, пришлось отмыть и пол сменить, в начале решили назвать его Джек а потом сделали операцию по смене пола и стала Джессика
Вот такая стала. Мадам
Пупс для сравнения масштабов
Мой старый халат и девченка, в камбезе и Панаме спасибо что заглянули
мой новый старый мишка и коляска с авито
Отдали мне тут недавно шкуру медведя, хотели из него сшить костюм ребенку на утренник выпотрошили расторгли и валялся он бедняга, пока ко мне не попал а я его простирала
набила и приоделала и вот он михаил
А еще купила я каляску дочурке на авито за 200 руб, коляска крепкая а вот скучновато
И решила немного над ней немного покумекать вот что вышло
Мой старый сарафан и вечер шитьяСпасибо что посмотрели всем творческого настроя
Мастерицы, нужна помощь
Вот такое сшилось. Вопрос в студию - как пришить голову к телу?
Штопка мягких игрушек и подвеска для них.
Здравствуйте все, заглянувшие на огонек!
Сегодня я хочу рассказать о мягких игрушках и чего я с ними сотворила.
В детстве я очень любила мягкие игрушки и в юности тоже. С мужем когда дружила, на наши маленькие юбилей, а именно число, в которое мы с ним познакомились, он дарил мне мягкую игрушку. Пока я не ускакала за него замуж. Потом он еще несколько подарил. Ну эта отдельная история, игрушки то же большие. Речь пойдет не о них. А о не очень больших. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам