Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Мастерская игрушек.
Группа

Мастерская игрушек.

Эта группа для тех, кто не равнодушен к игрушкам. Бывает так, что их ломают, они ломаются. Я предлагаю Вам делиться опытом, находить материал и помогать друг другу чинить игрушки. Ваш малыш будет счастлив, что игрушка обрела новую жизнь.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Правила группы

Приветствую Вас в группе "Мастерская игрушек"!

Наша группа поможет каждому, кто хочет починить любимую игрушку своего малыша. Рады всем: мастерам игрушек, и тем кто нуждается в помощи и совете.

Но у нас есть правила, которые нужно обязательно соблюдать, чтобы быть просто участником или автором .

Общие Правила Группы:

Запрещено:
комментарии не по теме, оскорблять или угрожать участникам, использовать не нормативную лексику для выражения любого вида эмоций, спамить, рекламировать любые товары и услуги, без разрешения администрации.

1.Если у вас есть вопрос или претензия к автору темы или администраторам, сформулируйте это корректно в комментариях либо в личном сообщении.

2.Если Вы заметили нарушение правил, которое не заметила администрация группы, обязательно сообщите любому из администраторов в личном сообщении.

В нашей группе у каждого участника есть возможность обратиться со своим вопросом или возникшей проблемой к знающим участникам группы.


Описывайте проблему более подробно и понятно задавайте свой вопрос;

Просьба к более продвинутым участникам - отвечайте на вопросы наших участников. Также можно в комментариях к вопросу публиковать ссылки на те Ваши посты в блогах и на сайтах, которые очень хорошо отвечают на заданный вопрос.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам