Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Мастерская игрушек.
Группа

Мастерская игрушек.

Эта группа для тех, кто не равнодушен к игрушкам. Бывает так, что их ломают, они ломаются. Я предлагаю Вам делиться опытом, находить материал и помогать друг другу чинить игрушки. Ваш малыш будет счастлив, что игрушка обрела новую жизнь.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Ищу игрушку детства."

Помогите найти
Здравствуйте, девочки!
Очень хотела бы найти куколку. Была такая у моей дочки. Купили в 1990-91 годах.
Только волосы были светлые и комбинезон коричневые. Звали ее Танечка.
Дочь выбросила не так давно. А мне очень хотелось бы ее найти. Роcта она была небольшого -примерно 22-25 сммиланаЗ. Ручки и головка были виниловые, остаток из пластмассы. миланаЗ
У нас быстро выскочила ручка, я написала письмо, просила ручку купить-так мне целую куклу прислали. Читать далее»
Ищу куклу ладушки московской фабрики 8 марта СССР. Россия.
Милые, дорогие, уважаемые Девочки. На Вас последняя надежда. У моей мамы скоро юбилей, хочется сделать необычный подарок. Она не раз говорила про эту куклу и сокрушалась что я маленькая её сломала. Хочу подарить на юбилей. Посмотрите может у кого пылится где то на чердаке. В любом состоянии. Огромное спасибо Всем.
Простите, если не по теме. Кто может подсказать имя куколки?
Вопрос в заголовке) Загорелась желанием найти подругу детства, а гугл ничего толкового не выдает( Явки, пароли... и всё такое. Вот фото куклы:
Помогите найти куклу детства.
Привет всем любителям кукол. Очень давно ищу свою куклу из детства. Родители пока я была в школе, отнесли моих подруг в садик рядом с домом. Два мешка! Пришла, а от моих кукол остался один маленький пакет, которых не успели отнести. Там было всего 5 кукол, остальные ушли безвозвратно. С этими оставшимися куклами сейчас играют мои дочки. У каждой куклы свое место на полке. Но никак не могу забыть вот одну куклу, она на фото. Каждый раз посматривая фото на глазах слезы. Очень хочется найти мою Таню. Читать далее»
МАСТЕРИЦЫ, ПОМОГИТЕ ОПОЗНАТЬ!
Всем доброго дня!
Хочу просить вашей помощи в опознании куклы моего детства - клоуна, я его зову Гошей. Мне его подарила мама на день рождения в июне 1990 года - мне исполнилось 6 лет. Она его в тот день купила утром в городе Малмыж или Вятские Поляны Кировской области.
Тот, который в костюме - Гоша. А без одежды - Стёпа, я его выписала с Молотка. Тк у меня две доченьки, то одного Гоши на двух не хватит - старшая уже дала понять младшей, что Гоша - это её кукла. Читать далее»
Буратино пластмассовый.
Ищу пластмассового Буратино. Может кто видел или встречал?
Ищу куклу детства
Ищу куколку из детства, звали Сашенька, Нахабинская фабрика( по данным итернета)
Может лежит у кого, готова купить
И у меня есть пропавшие друзья детства(((
Можно и я к вам обращусь с просьбой? у меня тоже есть друзья детства. И я их не могу найти. Искала на "блошке", в интернете. Но безрезультатно. Если находила в интернете, то или дорого очень, или не отвечали на запрос. фото с интернета.
может, есть у кого?


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам