Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Мастерская игрушек.
Группа

Мастерская игрушек.

Эта группа для тех, кто не равнодушен к игрушкам. Бывает так, что их ломают, они ломаются. Я предлагаю Вам делиться опытом, находить материал и помогать друг другу чинить игрушки. Ваш малыш будет счастлив, что игрушка обрела новую жизнь.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Своими руками"

История Ванечки
Жили-были в одной квартире пупс Ванечка и собака Тинка. Любила Тинка Ванечку, могла таскать его целыми днями и прятать от других членов семьи. Находила его в самых укромных местах по запаху. И всегда с удовольствием грызла его ручки. Ванечка не сопротивлялся, терпел. Вот такая взаимная любовь была, пусть даже жертвенная.
Прошло много времени, лет так 25-30. Мы даже позабыли, где Ванечка сидит или лежит. Однажды, разбираясь в дальнем углу антресолей, увидела знакомое тельце. Читать далее»
куклы- это вне возраста
Всем добрый вечер.
Прочитала последний пост про кукол СССР и не утерпела.Решила рассказать о своем увлечении
Родилось оно здесь, в СМ
Получилось так,что я внезапно оказалась не у дел...Из-за проблем со здоровьем скоропалительно вышла на пенсию. Постепенно народ,который не давал мне ни минуты свободной, весь поиспарился...И я оказалась в вакууме.Тяжко было.
Дочери заняты своей жизнью. Читать далее»
Новогодний подарок.
Всем доброго времени суток!
Я очень соскучилась, появляясь все реже. Подрабатывала я внештатным школьным сотрудником Работой меня завалили на 3 месяца вперед. Только недавно отстрелялась.
Потом костюмы к утренникам и вот "свобода попугаю".
Эту девочку я очень давно притащила домой. Уж года 3 точно. Искала фото "до" не нашла...
Не знаю, чем она меня зацепила... Было у нее 3 волосинки в два ряда и те почти под корень обстрижены. Шел долгий процесс ее прошивки остатками волос. Читать далее»
Хотим робота, осталось пробок насобирать...
Сегодня в СтранеМам подсмотрели идею робота из пластиковых крышек. И понеслось... Поискали картинки в сети, а там раздолье. Идей море, но вот с материалом у нас пока не густо.
Бедный муж. Он уже возмущается, что от детских игрушек и моих рукоделок жить негде... Теперь еще и пробки будем собирать...
Но, по моему мнению, идея отличная... Обязательно воплотим...
Бутылочка для бебика
Всем привет!
Продолжаю улучшать жизнь нашим бебикам, их у нас два: один новый, второй б/ушный, у первого есть фабричные соски, бутылка и прочие аксессуары, ими можно, конечно, делиться на двоих, но хочется, чтобы у каждого было свои принадлежности.
Дошло дело и до бутылочки. Надо сделать нечто подобное, с длинным носиком.
За основу брала это видео https://www.youtube.com/watch?v=1OReLV5hgCI Читать далее»
Соска для бебика
Здравствуйте!
Не знаю, будет ли кому полезен мой пост, сегодня покажу как я сделала пустышки для домашних беби борнов.
Мой сын, будучи еще в младших классах покупал, себе такие карамельки, именуемые "Соска", после съедания которых остаются пластиковые части.
Тогда и возникла идея, дать вторую жизнь пустышке, обладателем которой будет беби борн. Читать далее»
КУКЛЕНА ИЗ САРАЙКИ ПРЕОБРАЖЕНИЕ
Всем приветик а вот и наша куклена из САРАЙКИ немножко преобразилась,
новые губки и бровки ну и одежка Встречайте
Замарашкины превращения.(Осторож но!! Много фото:-))
Всем доброго времени суток. Я к вам с отчётом о проделанной работе. Медленно, но уверенно мои замарашки превращаются в принцесс и принцев. А всё благодаря вам, девчонки. И тааак, поехали.
Китайская девчушка слева. Сначала хотела просто помыть и одеть. Качество жуткое, а моська симпатичная. Но волосы сыпались от любого прикосновения. Пожалела я девочку и...
... она превратилась вот в такого симпатичного рыжика.
Илюшка.(Как оказалось очень даже Тарасик, Донецкой фабрики игрушек). Читать далее»
Спасательный марафон (часть3-скромная)
Ох, девочки! Хотела вчера написать но не смогла, но обо всем по порядку.
Сначала похвастаюсь: я защитила диплом, теперь я бакалавр, по специальности логопед!!! УРРА!!! Ну и как-то вовремя мне пришла посылка с выкупленными куколками:
Девочки все хорошие, требующие ухода. Обидно только что Дашка (ради которой всё покупалось), оказалась в черных точках... то ли продавец не заметила, то ли я не спросила... Но я не унываю, у меня же есть меламиновые губки!!! (уже немного потёрла, думаю ототрется) Читать далее»
Спасательный марафон (часть2)
Всем здравствуйте!!! Я продолжаю отчитываться по марафону. День был долгий и нудный, еле дождалась тихого часа, деть всё ноет, жара что ли виновата???
Ну да ладушки, теперь о подвигах:
- запаяла диски на теле у Оленьки (сувенирной фабрики г. Москва), кто с таким столкнется расскажу: главный подвох, что винты для крепления находятся не на руках, а на самом теле. Видимо поэтому они так быстро отрываются. У моей один винт был выдран с корнем, а рука приделана резинкой к голове... Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам