Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Готовим рыбку!
Группа

Готовим рыбку!

Делится рецептами и советами по приготовлению любой рыбы-речной ,морской ,морепродуктов....Всё что плавает в воде...
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Закуски."

Вяленая корюшка в домашних условиях. Кто делает?
Девочки-хозяюшки. Кто сам вялил корюшку дома (балкон, дача, ванная, гараж )? Поделитесь пожалуйста проверенным рецептом. Уж очень хочется корюшки. Сама с Дальнего Востока, всегда раньше ела. Т. к сейчас живу не в России, то купить готовую не представляется возможным. Для пробы купила иваси, но вот потроха не вытащила засолила и на балкон под сетку. Пробыла она там около трёх недель, червей нет, но вот вонь просто жуткая. Пробовать не рискнула-выкинула. Что не так? Запах сильный от неё? У нас жара адская. Читать далее»
Хе из рыбы
Ингредиенты:
- 1 рыбинка килограмма на 1,5 - 2, лучше всего толстолобик;
- уксус 180 г.;
- вода 500 г.;
- соль 1 чайная ложка полная;
- сахар 6 столовых ложек без горки;
- 1 луковица; Читать далее»
Сырный рулет со скумбрией
400 гр твердого сыра,100 г копчёной скумбрии,50 г зелёного лука,2 сваренных в крутую яйца,1 ст. л апельсинного сока, перец чёрный молотый -по вкусу
Приготовление:
скумбрию очистить, нарезать небольшими кубиками. Яйца и зелёный нарезать мелко, соединить, добавить апельсиновый сок и перец, хорошо перемешать массу. Кастрюлю с с водой поставить на огонь. Твердый сыр нарезать не большими кусочками, положить в одноразовый полиэтиленовый пакет. Читать далее»
Соление икры в домашних условиях.
Рыбья икра - это, пожалуй, самое вкусное, что есть в рыбе. Причем из икры практически любой рыбы можно приготовить деликатес, а щучья икра по вкусу может соперничать даже с красной икрой. Щучью икру в старые времена назвали купеческой. На дворе весна, а значит, у рыболова на кухне имеет шанс оказаться рыбья икра, разумеется, добытая законным способом. Что же можно вкусненького из нее приготовить…
Приготовить икру на природе не сложнее, чем в домашних условиях, но зато сколько удовольствия! Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам