Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Прививки ЗА и ПРОТИВ
Группа

Прививки ЗА и ПРОТИВ

Эта группа для тех родителей, кому не безразлично здоровье их детей. А точнее о прививках, и для тех, кто задумывается о вреде или пользе прививок. И не делает их детям, потому-что все делают или кто-то сказал, что так надо. Давайте делиться своими знаниями по данной теме.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Негативный опыт вакцинации"

Самавиновата! Ребенок получил инвалидность после вакцины от полиомиелита и АКДС
Добрый день!
Сторонники вакцинопрофилактики в спорах с противниками часто используют в своей аргументации фразы типа:
"А вы что - врач? Почему вы не имея мед.образования принимаете решение об отказе от вакцинации на своё усмотрение?"
"Отказываясь от прививок вы несете полную персональную ответственность за здоровье и судьбу своих детей!"
"Вечерние недомогания совсем необязательно связаны с введенной утром вакциной, а уж через несколько дней тем более!"
"Это всего лишь капельки!" Читать далее»
По факту смерти малолетней девочки в больнице Кореновска начата доследственная проверка
Краснодар, 28 апреля – ЮГ Times. По результатам будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Краснодарскому краю.
Ранее в краевых СМИ появилась информация о том, что несколько дней назад в больнице Кореновска после проведенного врачами укола умер малолетний ребенок. По свидетельству очевидцев спустя несколько часов после прививки девочке стало плохо и родители вызвали скорою помощь. Несмотря на все усилия врачей ребенок умер. Читать далее»
На Урале умер полугодовалый ребёнок, впавший в кому после прививки пневмококк
Пять месяцев мальчик пролежал в реанимации на искусственной вентиляции лёгких, однако все усилия врачей оказались напрасны.
В Свердловской области следователи начали проверку по факту смерти полугодовалого ребёнка. Мальчик почти пять месяцев находился на искусственной вентиляции лёгких, родители до последнего верили, что врачи всё-таки смогут спасти их малыша, однако 25 января все надежды рухнули. Читать далее»
длинный пост про страшное с ребенком
друзья, я решила написать этот пост и для тех, кто пытался от меня добиться ответа на вопрос «что происходит» все две недели нашего выпадания из жизни (а я не могла говорить про этот ужас, находясь в битве за выживание и все силы направив на сообщения о событиях лишь тесно вовлеченным в наше горе людям, непосредственно связанным с медициной и оказывающим колоссальную помощь), но и для тех, кому не дай бог с таким ужасом столкнуться.
Я всегда была сторонником вакцинации. Читать далее»
Есть ли вина медсестры?
Девочки, такая ситуация: поставили первую прививку АКДС и получили поствакционный абсцесс. Вскрывали нам в хирургии под наркозом. Спрашивала у хирурга причину, говорит, что это достаточно частое ПВО. В интернете мнения разделяются, что может быть и индивидуальная реакция на прививку, или медсестра занесла инфекцию или неправильно поставила. Каким образом это можно выяснить? И на следующие прививки будет медотвод? Еще и в хирургии пока лежали подцепили вирусную кишечную инфекцию((
Осложнения. факты
Девочки, пишу реальные истории, все случилось в августе-сентябре этого года, всех детей видела лично.
В августе 3-месячной девочке сделали первую АКДС, через 2 дня ее увезли в реанимацию, где она и умерла. Доказана связь с вакциной, в данный момент идет расследование.
В сентябре 3-летнему мальчику сделали прививку от гриппа. на следующее утро ребенок впал в состояние "овоща", лежал, ничего не ел, не реагировал ни на что, парализовало. Читать далее»
Прививки!
Девочки кто сознательно или кто -то по каким причинам не может и не ставить прививки своим детям как вы живете?
У вас действительно без обмана нет прививок?
К сожалению у нас только 2 прививки пентаксим ( после второй у нас 3 дня была температура 39 может и быть дальше 39 поднималась сбивала. Очень трудно сбивалась температура максимум на 3 часа потом заново поднималась, также был понос. это было кошмар). Повторения этого кошмара больше не хочу. У нас наверно больше прививок не будет. Читать далее»
Сухая вакцина Бронхо-мунал П
Всем доброго времени суток. Третий день болеем после принятия рекомендованного нашим педиатром препарата Бронхо-мунал П. Когда мы пришли за справкой после болезни, ребенок чувствовал себя хорошо. Мы около месяца провели на домашнем режиме, чтобы как следует окрепнуть после предыдущего заболевания.
Врач сказала, что для профилактики лор-заболеваий, и т. к. мы ходим в сад, нужно пропить данный препарат. Читать далее»
Прививка против Гриппа
BSD
Работаю в общеобразовательном учреждение, с верху очень рекомендовали сделать прививки против гриппа. Делала прививку пару раз и каждый раз переносила тяжело последний раз очнулась через сутки, решила что больше ставить не буду, здесь решили издать приказ 100% привить всех. как быть в такой ситуации.
Прививкам нет! Гомеопатические прививки. Что это?
Доброго времени суток, страномамочки! Я мама восьмимесячного мальчика. После рождения сына вопрос о прививках даже не стоял. Я полностью доверяла нашему израильскому здравоохранению. Делала все прививки.. Сын переносил их тяжело, была очень высокая температура под 40 (кроме самой первой от гепатита В, хотя у нас желтушка была 2 месяца почти).
А в 4 месяца стало заметно, что у ребенка кривошея и нас направили в центр развития ребенка. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам