Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Прививки ЗА и ПРОТИВ
Группа

Прививки ЗА и ПРОТИВ

Эта группа для тех родителей, кому не безразлично здоровье их детей. А точнее о прививках, и для тех, кто задумывается о вреде или пользе прививок. И не делает их детям, потому-что все делают или кто-то сказал, что так надо. Давайте делиться своими знаниями по данной теме.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Гепатиты А и В. Все о заболевании и прививке"

Девочки, подскажите насчет прививки:)
Малышке поставили в роддоме гепатит и бцж Медсестра сегодня приходила к нам и сказала, что гепатит надо будет в 1 месяц ещё раз делать.
Я тогда что-то не поняла её и не стала ничего спрашивать. А сейчас посмотрела по календарю прививок, там вроде в 1 месяц ставят только деткам из группы риска? А как эта "группа риска" определяется?
И почему старшим деткам моим не ставили гепатит в 1 месяц, а Ликуле надо?
И ещё вопросик сразу. Читать далее»
Вопрос про гепатит В?!
Девочки хочу спросить может кто знает, у нас прививка против гепатита В с самого рождения делается с опозданием, так как сначала не было вакцины потом мыл мед. отвод( были в гипсе) потом снова не было вакцины, в итоге у нас первая прививка сделана в 2011 году, вторая месяц назад. Когда делали вторую мед. сестра сказала что так как большой перерыв между прививками, то делать нужно снова три прививки Я не особый сторонник прививок( да и не противник) но лишний раз нагружать иммунитет ребенка не хочется. Читать далее»
Вопрос о прививке.
Сын принес из школы согласие на прививку:Манту и гепатит А. Я посмотрела в календаре прививок его делают детям 3-6 лет. Подскажите пожалуйста делть ли прививку от гепатита А? И как правильно написать на одной форме согласие на манту и отказ от гепатита А?


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам