Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Прививки ЗА и ПРОТИВ
Группа

Прививки ЗА и ПРОТИВ

Эта группа для тех родителей, кому не безразлично здоровье их детей. А точнее о прививках, и для тех, кто задумывается о вреде или пользе прививок. И не делает их детям, потому-что все делают или кто-то сказал, что так надо. Давайте делиться своими знаниями по данной теме.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Разное"

Вакцины от коронавируса. Две стороны медали.
Пока долго думала, писать - не писать, чем мне не нравятся некоторые вакцины от коронавируса, почитывала научные публикации...
Материал пришел сам собой.
Пока у нас традиционно скрывают реальное положение вещей, на Западе уже собирают статистику по осложнениям. Читать далее»
Можно ли заразиться коронавирусом от вакцины? Пора написать об этом...
Итак, уже не раз встречаю эту тему на просторах СМ.
Что кто-то заболел коронавирусом от вакцины.
Что те, кто вакцинировался, заразны...
Давайте разбираться...
Сразу отмечу, эта тема не имеет отношения к обсуждению за/против
Что такое вирус?
Вирус, или вирусная частица, или вирион состоит обычно из двух основных компонентов: Читать далее»
Возникли некоторые вопросы.
Я не отношусь к ярым антипрививочникам, но и к ярым запрививочникам тоже.
Не делать прививки страшно: у свекра умер в детстве брат от кори, у знакомых девушка еле выжила после кори - была в реанимации, сама болела краснухой очень тяжело, туберкулезом тоже некоторые знакомые болели, причем благополучные. Но отрицать возможность осложнений тоже не могу. Особенно меня убила ситуация с Диаскином в последнее время: целым школам плохо после него становится, но нет - это не от него. Это все от испуга. Читать далее»
В школе дают бланки отказа от прививок даже тем, кто хочет прививать ребенка.
Не знаю, что случилось, до сих пор делали все прививки, никаких побочных реакций, ребенок реагирует спокойно. А тут вдруг раз и приносит бланк отказа от прививок на год. С чем связано, не знаю, согласие на Манту подписала, и тут он заболел, уже и ОРВИ прошло, и освобождение от физкультуры кончилось.
Что теперь, после каждого вируса годами ждать полного непоколебимого здоровья?
Спросила знакомых, у многих детям такое дали. Читать далее»
Еще один опыт врача о вакцинации
"Ну, что ж дорогие мои друзья врачи, теперь можно меня съесть, после этого поста...жаль, но среди мне знакомых врачей только два человека полностью согласиться с этим постом...
Я работала врачом педиатром в детском саду и прививала детей. В институте нам буквально на пальцах объяснили, как работает иммунная система, и теперь мне странно, почему я удовлетворилась этими "объяснялками". Читать далее»
нужна помощь
bat
Доброго дня всем! Очень нужен образец заявления на отказ от проведения Диаскинтеста, фтизиатра и от рентгена. Спасибо.
Новости мира вакцинации. Очередная вакцина против ВИЧ
Пока китайские ученые рискуют свободой и карьерой, взращивая генномодифицированных младенцев, американские и израильские идут проверенным путем.
Создана и прошла первые стадии клинических исследований на почти 400 здоровых добровольцах новая вакцина против ВИЧ, под кодовым названием Ad26.
Особенность вакцины в том, что она создавалась против широкого диапазона различных серотипов ВИЧ-1.
Получение вакцины против ВИЧ - задача крайне сложная из-за высокой изменчивости вируса. Читать далее»
Отказ от прививок в роддоме. ДОПОЛНЯЮ.
Привет всем!
Лежу в роддоме в дородовом отделении. Через несколько дней плановое КС. Сегодня спросила у лечащего врача об отказе от прививок - когда его писать. Он ответил, что на операционном столе. Но я боюсь, что мне просто не дадут подписать отказ, просто не знаю в каком состоянии буду. Хочу подстраховаться. Девочки, подскажите, пожалуйста, может у кого есть форма отказа - хочу написать заранее.
Запрививочников прошу не писать о пользе прививок - отказ от них вопрос решенный
ДОПОЛНЯЮ Читать далее»
Вас бы напугала такая реклама?
Меня нет. Я не ярая антипрививочница, но у моих детей были ПВО и это страшно. Я не делаю своим детям все подряд прививки, а некоторые вообще считаю бессмысленными и напоминающие постановку опытов над нами.
Прививка от гриппа - интересны мнения
Всем привет! Вчера с сыном ходили к окулисту. И пока в очереди (которая была очень большой ), было нечем заняться, читала всякие вывески в поликлинике.
Моё внимание привлекла вот эта про прививку о гриппе:
Обратите внимание на последний абзац. Мне интересно: а разве это законно? В нашей стране обязательной вакцинации нет, есть добровольная. Оба моих ребёнка от гриппа не привиты. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам