Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Прививки ЗА и ПРОТИВ
Группа

Прививки ЗА и ПРОТИВ

Эта группа для тех родителей, кому не безразлично здоровье их детей. А точнее о прививках, и для тех, кто задумывается о вреде или пользе прививок. И не делает их детям, потому-что все делают или кто-то сказал, что так надо. Давайте делиться своими знаниями по данной теме.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Корь, краснуха, паротит. Все о болезни и прививке."

О кори и прививках
Это часть из книги врача, к. мед. н. А. Мартюшева-Поклад, полная версия на сайте https://medalternativa.info/entry/kor/
1. Корь, это, безусловно, самая большая страшилка. Если верить СМИ, то корь намного страшнее Эболы.
2. Вот небольшой ролик с вырезками из ТВ-передач 50-х и 60-х годов, где видно, как относились к кори в допрививочные времена. Примерно так, как 20 лет назад мы относились к ветрянке. Читать далее»
Про хирургическую операцию, госпитализацию и прививку на КОРЬ.
Записались на плановую операцию (ушивание пупочной грыжи) в Морозовскую больницу в Москве.
В перечне анализов и всего прочего есть:
Сведения о перенесенных заболеваниях. Справка о вакцинации ребенка. Запрещена госпитализация детей, не привитых от кори 2-кратно или не болевших корью ранее (документальное подтверждение обязательно), дети от года до 6-ти лет могут быть привиты против кори однократно Читать далее»
Помогите советом!!!
Здравствуйте, девочки!!! Ситуация такая, у меня двое деток пошли в садик одному 6 лет вот будет другому 4 года. Напишу почему не делали прививок, которому сейчас 6 будет ему делала по-началу в роддоме БЦЖ и от гепатита В, ну а потом в 3 месяца сделали положенные прививки и чуть сынулю не потеряли, после этого написали отказ. Читать далее»
Ревакцинация КПК. Нужен совет.
Девочки, на носу ревакцинация КПК. Подскажите название анализа есть ли у нас к этим болячкам иммунитет. Очень уж не хочется колоть за зря всяку бяку.
Почему корь?
Сразу предупреждаю: я не примкнула ни к лагерю прививочников, ни антипрививочников. И, создавая пост, я не хочу склок, споров и поедания друг друга.
Вы слышали, скорее всего, про вспышку кори в Тюменской области. Валентина Матвиенко спирает все на жителей Украины (политика здесь не причем), тюменский какой-то сайт - на религиозные организации. А не может такое быть, что из-за увеличения числа непривитых детей корь распространяется? Читать далее»
Корь
Нас завтра (верней всех отказников нашего города) вызывают на беседу в детскую поликлинику, по поводу прививок т. к. якобы в одном из садиков, непривитый ребёнок заболел корью - эту информацию пока ещё не проверили, медсестра поздно позвонила, мы конечно можем не идти, но я хочу сходить, посмотреть сколько у нас отказников (познакомится так сказать), послушать самого главного эпидемиолога области, приезжает завтра.
Ну и вопрос к чему мне готовиться? Времени очень мало.
Манту и КПП
Добрый день! Сегодня ездили в поликлинику ставили дочке манту, на проверку сказали прийти в пятницу и в пятницу же будут делать прививку ККП. Я обычно перед каждой прививкой даю антигистаминное(перед манту не давала), вот теперь незнаю как быть давать эти 3 дня антигистаминное или нет, не повлияет ли оно на реакцию манту? Может у кого-то было так, или стоит прививку ККП отложить на недельку?
Опять корь
За последние два месяца опять вспышка кори в Московской области в частности. По МО опять не принимают без прививок от кори или записей о этой болезни. У кого медотвод, тем можно. А остальным ждать до отмены
В основном цыгане и "иностранные рабочие" отличились
http://mst.mosreg.ru/userdata/239190.doc
Вот еще от Онищенко
Эпидемиологический надзор
Руководителям Управлений Роспотребнадзора по субъектам Российской Федерации и железнодорожному транспорту Читать далее»
Мамочки из Украины, подскажите, пожалуйста!
У нас тут в нашумевшем "научном" "непредвзятом" документальном кино о прививках показали Украину и сообщили о страшной эпидемии кори и что процент привитого населения всего 40%.
Я поискала данные, везде по-разному - в одном месте процент 60%, в другом - 95%.
Вот мне интересно, на самом деле у вас эпидемия была и такой резкий спад вакцинированных, или брехня, как всегда?
Спасибо
Эпидемический паротит (правда, как сказали, "подозрение на...") в саду.
Сегодня, когда я забирала сына из сада, воспитательница попросила завтра быть до 8:30, так как придёт врач, будет осматривать детей. У одного мальчика подозрение на эпидемический паротит. Я головой кивнула, а сама решила забежать к врачу (неадекватная наше медсестрица болеет, постоянно в саду сидит врач). Застала доктора в коридоре. У меня ж внутренняя паника (ну, наслушаешься, начитаешься всякого), мы ж не ревакцинированные. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам