Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Выше планку!
Группа

Выше планку!

Планка - это упражнение на все времена. Она не зависит ни от каких модных тенденций, считают самым эффективным упражнением на сегодняшний день. И это вполне обоснованно. Потому что планка требует минимальных затрат времени и денег и при этом за короткое время позволяет достигнуть видимых результатов
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

хорошего выходгого всем!
Всем доброго дня!
Девочки, давно я сюда не заходила, рассказывайте, как ваши успехи, продолжаете ли заниматься?!
Про себя скажу, я продолжаю заниматься, бывают дни когда не делаю, но каждый раз понимаю что только благодаря занятиям тело в тонусе, плюс бассейн, на протяжении последних двух лет, правда один раз в неделю получается, знаю что этого мало, ну хотя бы так. Читать далее»
Дханурасана: плоский и подтянутый живот без диет и изнуряющих тренировок
bat рубрика упражнения
Если у вас нет желания ограничивать себя в еде и заниматься кардио и силовыми физическими нагрузками, то на помощь в борьбе за плоский животик придут несколько упражнений из йоги, которые быстро подтянут область пресса и сожгут лишние сантиметры в талии.
Йога помогает похудеть, этомe есть масса подтверждений.
Для многих окажется преимуществом тот факт, что во время выполнения упражнений из йоги не нужно делать резких движений и сильно нагржать свой организм. Читать далее»
Прокачиваем мышцы живота!
bat рубрика упражнения
Отдых между упражнениями — 15 секунд, между кругами — 1 минута, повторить 3 круга.
хорошего всем настроения))
bat рубрика разное
Девочки, всех с первым днем весны!
Избавиться от жира на боках и животе легко! Лучшие упражнения для сжигания жира в области пояса
bat рубрика упражнения
В погоне за стройной фигурой следует знать способы борьбы с жировыми отложениями на животе и боках. В этой статье мы привели для вас упражнения, способствующие сжиганию жира в этих проблемных местах.
Упражнение №1
Боковые поднятия туловища. Упражнение не требует каких-то особенных приспособлений, выполняется на полу. Чтобы было мягче можно подложить коврик или покрывало.
Число повторений: 20
Число подходов: 4
Иллюстрация выполнения упражнения представлена ниже
Упражнение №2 Читать далее»
ЯПОНСКИЕ УЧЕНЫЕ РАССКАЗАЛИ МИРУ О ТОМ, КАК НУЖНО ЕСТЬ, ЧТОБЫ НЕ ТОЛСТЕТЬ
bat рубрика питание
Предположения диетологов о том, что скорость потребления пищи влияет на набор веса, получили научное подтверждение, которое было опубликовано в журнале BMJ Open. Японские ученые из Университета Кюсю проанализировали данные более 59 700 пациентов, страдающих диабетом 2 типа, проходивших медицинские обследования в период с 2008 по 2013 годы.
Каждый из участников должен был ответить на 7 вопросов о своем образе жизни, в том числе поделиться привычками, связанными с употреблением пищи. Читать далее»
Таблица калорийности продуктов питания: калькулятор калорий
bat рубрика питание
Чтобы держать себя в форме, необходимо правильно организовать собственное питания. Это возможно сделать только зная калорийность и пищевую ценность употребляемых продуктов. Конечно, просчитать все до последнего грамма невозможно, но данная таблица калорийности продуктов питания (калькулятор калорий) помогут вам сделать это с минимальной погрешностью.
Таблица калорийности продуктов питания Читать далее»
По каким причинам мы набираем вес в разных частях тела
Ожирение у людей обусловлено различными факторами. Голодные дни, упражнения, пищевые добавки или изнурительные диеты порой не приносят никаких результатов, поскольку многое зависит от вашего образа жизни и генетической предрасположенности. Проверьте, к какой группе вы принадлежите, и что можно сделать, чтобы избавиться от лишних килограммов? Кстати, ожирение является шестым фактором риска, связанным с людской смертностью.
1. Это наиболее распространенный тип ожирения. Читать далее»
массаж медом
bat рубрика болталка

Кто нибудь делал массаж медом в домашних условиях?! Ваши ощущения, расскажите... Он очень полезен, столько положительных моментов, хотя там есть куча и противопоказаний, но очень интересно послушать ваши отзывы, как о самом массаже так и о достигнувшем результате после пройденного курса.
Тренировка Джиджи Хадид:
bat рубрика упражнения
Модель занимается по системе Роба Пиэлы четыре дня в неделю. При этом, она не придерживается никаких диет, но в ее рационе минимум сахара.
Тренировка Джиджи Хадид:
— кардиоразминка: 10 минут боксирования;
— упражнения на пресс: скручивания в положении лежа — 3 подхода по 40 раз;
— 10 минут интенсивного боксирования;
— упражнения на пресс: скручивания лежа на спине с поднятием согнутых в коленях ног — 3 подхода по 40 раз;
— 10 минут интенсивного боксирования; Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам