Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
ДОБРЫЕ СОВЕТЫ на все случаи жизни
Группа

ДОБРЫЕ СОВЕТЫ на все случаи жизни

Заходите к нам будем Вам рады и благодарны за советы!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "здоровье"

Как не поправиться за осень и зиму?
- Прежде всего, пища должна быть питательной. Например, можно заменить утреннюю булочку порцией каши, которая наполнит организм энергией и не наградит лишними калориями.
- Питаться нужно правильно. Не нужно съедать весь объем дневной пищи за один раз. Кушайте по чуть-чуть каждые четыре часа.
- Включите в свой рацион фрукты, овощи, зелень, зеленый чай. Не забудьте и про сухофрукты.
- Ешьте супы. Помимо того, что они вас согреют, так еще и не дадут вам поправиться. Читать далее»
При судорогах ног
Пропустите через мясорубку курагу, изюм, грецкие орехи, инжир и добавьте мёд. Все составляющие берите в равных пропорциях. Съедайте каждый день по 1 столовой ложке смеси за 30 минут до еды, и вы забудете об икроножных судорогах.
Лечение алкоголизма
В стакан водки положите один корешок любистока и два лавровых листа. Настаивают одни сутки и дают алкоголику по 100 г настоя 2 раза в день. Средство это даётся для вызывания отвращения к алкоголю, и после выпитой нормы у человека возникает рвотный рефлекс и начинается рвота. Читать далее»
Простые средства от укусов комаров, пчел и ос.
Вот и лето долгожданное! Тепло, солнце, зелень, все в цвету! Красота!
Все пробуждается к жизни, в том числе комары, осы и пчелы. Все бы ничего, если бы они не кусались!
Не всегда можно защититься от укусов с помощью специальных средств, и если уж случилась такая неприятность, что вас укусила (ужалила), оса, то есть несколько проверенных способов облегчить последствия, снять болезненный зуд и боль.
1. Читать далее»
Лечение поваренной и морской солью
При нетрадиционном методе, способе лечения солью — хлористый натрий является основным компонентом в составе соли и именно он обуславливает многие из ее лечебных свойств. Основные показания к применению соли в лечении – это нарушение обмена веществ, обезвоживание организма, при которых натрий хлор восстанавливает кислотно-щелочной баланс в организме, нормальный уровень содержания влаги. Читать далее»
Насморк - избавимся!
Когда у моей 10-ти летней дочери начался насморк, я как и все мамочки взялась за лечение. Но не тут-то было. Начался кошмар. 1,5 месяца, но эффекта от лечений "ноль". Все назначения врачей мы исполняли исправно. Но насморк не хотел упорно проходить. Я начала беспокоиться всерьез. Тем более, такого затяжного заболевания у нас еще не было. Не гаЙморит ли это? частенько проскакивало в голове. Читать далее»
Влияние погоды: узнаем свой метеотип
1. Что вы чувствуете? Когда намечается перемена погоды, вы жалуетесь на раздражительность, бессонницу, головную боль, носовые кровотечения, чувство нехватки воздуха, одышку?
Ваш метеотип — церебральный. Проблемы с самочувствием вызваны разбалансировкой нервной системы на фоне неблагоприятной погоды. Ее капризы — немалый стресс для нетренированного организма, и он реагирует на него соответственно: выбрасывает в кровь адреналин, повышающий артериальное давление. Читать далее»
Фитнес-приемы для идеальной формы бедер
На первый взгляд может показаться, что раз уж летняя страда позади, можно слегка расслабиться и не проявлять максимум рвения в стремлении поддерживать фигуру в спортзале. Но это только на первый взгляд… А как же новогодние праздники, корпоративы и вечеринки, на которые захочется обязательно надеть маленькое блестящее платье? Вы готовы пожертвовать очаровательным мини ради сомнительного удовольствия взять отпуск в своих фитнес-уроках? Как говорится, красивые стройные ноги еще никому не помешали! Читать далее»
Что есть после отказа от курения
При отказе от курения очень важно скорректировать питание. Существует несколько причин: не прибавить в весе, поддержать сосуды, вылечить «гастрит курильщика». Итак, что следует есть, если вы бросили курить:
1. Продукты с высоким содержанием аскорбиновой кислоты (никотин значительно уменьшает усвоение витамина С, в следствие чего организм испытывает его недостаток). Очень вкусным и полезным будет микс из мелко нарезанного лимона и жидкого меда. Читать далее»
Польза граната
Гранат — не только очень вкусный, но и крайне полезный плод. Полезными свойствами обладают не только плоды граната, но и его кожура, листья, ветки и даже кора. Но самыми доступными для нас являются все же плоды граната и его сок. В чем заключается польза граната?
Польза граната обусловлена его составом, ведь гранат — это настоящий склад минералов, витаминов и других полезных веществ. В нем содержатся витамины A, C, B1, B2, B6, B12, E и P. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам