Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
ДОБРЫЕ СОВЕТЫ на все случаи жизни
Группа

ДОБРЫЕ СОВЕТЫ на все случаи жизни

Заходите к нам будем Вам рады и благодарны за советы!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "красота и уход"

Спасение от потери волос!
Всем у кого сильно выпадают волосы! У меня начали сильно выпадать волосы перепробовала почти все дорогие средства и дешевые, витамины, маски, шампуни ничего не помогало со здоровьем все ок. Как то раз в инете попала на глаза мне статья об оливковом масле писалось что оно помогаем укрепить волосы нужно пить 1 десертную ложку масла на тощак запивая водой за 40 мин до еды. Читать далее»
Как подтянуть кожу и вернуть ей упругость?
Очень часто бывает, что дама поправляется, потом худеет. А может просто родила малыша. Кожа растягивается и выглядит не очень ровной - она теряет свой тонус. Попробую систематически описать процесс возвращения коже живота тонуса и научить подтягивать кожу живота.
1. Физические упражнения - главное средство от дряблости кожи. Открываем курс «Супер-пресс за 8 минут» и уделяем всего 8 минут драгоценного времени своему прессу.
2. Контрастный вечерний душ отлично влияет на тонус кожи. Читать далее»
Кофе и секреты его применения.
1. Кофе как помощник при похудении.
Черный кофе отличный блокатор аппетита. При диете кофе лучше пить с 12 до 17 часов, но не заменяйте чашечкой кофе обед или ужин это может привести к проблемам желудка.
2. Кофе как борец с целлюлитом
Отличным способом при борьбе с целлюлитом являются кофейные обертывания. Варим кофе, гущу наносим на проблемные места и оборачиваем пищевой пленкой для усиления термоэффекта, ждем 15 минут и смываем. Делаем эту процедуру 2 раза в неделю. Читать далее»
Модные советы для дам бальзаковского возраста
1. Вы отказываетесь меняться. Да, вам когда-то шла эта стрижка и нравилось это платье. Так зачем же меняться, если вроде бы и так все хорошо? Но то, что было хорошо 20 лет назад, может быть совершенно плохо сейчас, когда вам за 50. Вам кажется, что фраза «Ты совсем не изменилась» — комплимент? Вовсе нет. С годами неизбежно меняется лицо, фигура, манера держаться. Не надо быть собой 30-летней, только сильно постаревшей. Нужно быть собой 50-летней, но хорошо и молодо выглядящей.
2. Читать далее»
Маски для упругости и увеличения груди
Маски для упругости и увеличения груди. Уход за грудью в домашних условиях
Для того чтобы форма груди всегда была красивой и подтянутой, необходимо уделять ей должное внимание. С помощью домашних масок, массажа и специальных упражнений можно улучшить форму груди и даже увеличить ее размер.
Маски для упругости груди и улучшения формы:
Медово-миндальная маска. Смешать мед и миндальное масло в равных количествах, нанести массу на грудь на 20 минут. Читать далее»
Молотый кофе против целлюлита
Молотый кофе против целлюлита
Кофе можно назвать одним из самых эффективных домашних средств по борьбе с целлюлитом. В состав кофейных зерен входит кофеин, который стимулирует обмен веществ, выводит токсины и расщепляет подкожный жир.
Кофе часто является одним из главных компонентов антицеллюлитных средств - скрабов, масок, лосьонов. Однако намного эффективнее использовать молотый кофе против целлюлита в составе домашних масок и скрабов. Читать далее»
На тропе войны с «апельсиновой коркой»
Когда речь заходит о целлюлите, в первую очередь в голове всплывает фраза «нет универсального способа борьбы с «апельсиновой» коркой» и еще «наиболее эффективными будут процедуры в косметическом салоне». Из этой женской косметической неприятности раздули проблему вселенского масштаба, при этом толком не объясняя, как и чем с ней бороться. Читать далее»
Звездные мамы — стройные дамы
Начало года ознаменовалось грандиозным бейби-бумом. В декрет собралась куча мала селебритис, а многие красотки уже обзавелись потомством и успели вернуть своим ножкам стройность, а животику — упругость. Конечно, знаменитостям помогают личные тренеры и диетологи, но у каждой есть свой способ оставаться красивой и стройной.
Хайди Клум — настоящая мама-рекордсменка среди моделей. Хайди привыкла всегда следить за своим телом, но во время последней беременности все-таки «умудрилась» набрать 20 кило. Читать далее»
Маски для кожи вокруг глаз
Любая женщина знает, как важен уход за кожей вокруг глаз: кожа в этой зоне очень тонкая и нежная. Бороться с раздражением, сухостью и отеками помогают специальная косметические средства и домашние маски для кожи вокруг глаз.
Маски для кожи вокруг глаз питают и увлажняют нежную кожу, устраняют отеки и синяки под глазами, скрывают следы усталости и недосыпания. Некоторые маски помогают разгладить небольшие морщинки и предотвратить появление ранних морщин в уголках глаз. Читать далее»
Перхоть. Как избежать перхоти?
Как избежать перхоти? Если кожа головы обладает чрезмерной сухостью, то она начинает шелушиться, появляется перхоть. Сухая, чувствительная кожа нуждается в регулярном смазывании жиром. Имея такую кожу, нельзя пользоваться щелочным мылом или жидкостями, содержащими спирт.
Очень полезно втирать в кожу головы миндальное или репейное масло. Это способствует укреплению волос.
Существуют и другие разнообразные средства против перхоти, и при регулярном и рациональном употреблении они дают хороший эффект. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам