Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
ДОБРЫЕ СОВЕТЫ на все случаи жизни
Группа

ДОБРЫЕ СОВЕТЫ на все случаи жизни

Заходите к нам будем Вам рады и благодарны за советы!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "отношения"

8 признаков того, что вам врут
8 признаков того, что вам врут
Как распознать лжеца?
«Для этого надо обратить внимание на выражение лица говорящего, на язык тела и используемые речевые обороты», -заявляет Лиллиан Гласс, психолог-бихевиорист и эксперт в области изучения языка тела, которая помогает ФБР разоблачать преступников. Для того, чтобы понять, врет человек или нет, вам
надо знать, как он себя обычно ведет. Читать далее»
Советы свекрови.
Нарыла сегодня. Буду постепенно учиться, пригодится.
1. У нее ( невестки) тоже иногда болит голова и бывают критические дни. Как когда-то были у тебя.
2. Помни свои косяки и ошибки! Это сейчас ты печешь трехслойные кулебяки и квасишь капусту с клюквой и антоновкой. А свою первую курицу ты сварила с кишками и горлом!
3. Не спрашивай, что она приготовила на ужин. С голоду не помрут, не сомневайся. Даже если сварят пельмени. Как вы в молодости, бывало.
4. Читать далее»
Если когда-нибудь Ваш муж упрекнет Вас, в том, что Вы всего лишь сидите дома
Если когда-нибудь Ваш муж упрекнет Вас, в том, что Вы всего лишь сидите дома.
Скажите ему, что:
1) на работе вам не надо следить, чтобы ваш коллега не брал в рот колесико от машинки, не залезал на стул и не рисовал на обоях.
2) Вы можете быть уверены, что коллега поест аккуратно. А вам не
придется убирать за ним суп, разлитый по полу. Кстати, он не будет делать вам в лицо ПФФФФФ, набрав этого супа в рот. Читать далее»
Как сдержаться и не накричать на ребёнка.
Сама частенько срываюсь на крик и ор, потому что сложно совладать с детьмии не всегда в состоянии руководствоваться здравым смыслом. Потому предлагаю почитать и постараться не кричать на любимых зайчишек.
Каждый адекватный родитель прекрасно понимает, что орать на детей — это не метод воспитания. Это признание собственной слабости, это нечестно, неправильно и вообще «футакимбыть». И всё же порой мы срываемся и кричим, ругаемся, топаем ногами и орём. Читать далее»
Как вести себя с негодяем: терпеть или воевать?
Мужские советы о том, как вести себя с мужчинам-негодяями.
Прежде чем перейти к советам, давай с тобой разберемся, за что вы, женщины, называете нас, мужчин, негодяями. Да практически за все!
Не предупредил, что задержится на работе – негодяй, не купил подарок на 8 марта – негодяй, не захотел в выходные ехать к теще – вообще подлец. Ну а за более серьезные поступки вы нас, наши дорогие и любимые, и вовсе награждаете самыми нелицеприятными титулами типа ко…, сво… и даже покрепче. Читать далее»
Как отучить мужчину спорить
Узнай, какие такие психологические хитрости помогут перевоспитать спорщика.
Он постоянно одергивает тебя, поправляет, даже во время мытья посуды делает замечания. О, как это достает! Твой муж или любимый – невыносимый спорщик, и кажется, с этим жить просто невозможно. Хотя ты и любишь его, частенько задаешься вопросом: почему мой папа не спорит с мамой. Да все очень просто! Глупая привычка постоянно спорить у мужчины с возрастом проходит. Читать далее»
Как спасти семью: 9 правильных шагов
Семья разваливается на глазах… Узнай, как можно спасти брак от развода.
Скандалы, взаимные упреки, ссоры, ругань, стук дверей и крики детей. И так без конца. Кажется, из этой ситуации нет другого выхода, кроме развода. Однако на самом деле это не так. Можно и нужно пытаться что-то сделать.
Стоит приложить максимум усилий, чтоб сохранить семью, ведь идеального счастья на самом деле не существует. И идеальных людей тоже. Читать далее»
Как понять мужчин. 21 правило.
Мужчины и женщины мыслят по-разному. Это нормально. Ведь с мужчинами жить так просто. Достаточно только следовать нескольким простым правилам.
1. Пожалуйста, научитесь пользоваться сиденьем унитаза: если оно поднято, то не надо его опускать. Нам удобнее, чтобы оно находилось наверху. Вам - внизу. И не надо упрекать нас в невнимании. Вы ведь тоже предпочитаете не замечать, как мы ворчим из-за того, что вы постоянно опускаете сиденье.
2. Между субботой и спортом стоит знак равенства. Читать далее»
Как всегда оставаться привлекательной для супруга?
Брак- это то, что связывает влюбленных людей на долгие годы. Поначалу, семейная жизнь напоминает настоящую сказку. Вы влюблены, вас так же любят и ценят, все так прекрасно и замечательно. Женщина очень быстро свыкается с мыслью, что, наконец, она нашла того единственного и теперь можно спокойно наслаждаться жизнью. Это чувство спокойствия влечет за собой уверенность, что мужчина ее мечты всегда будет с ней, чтобы не случилось. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам