Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
ДОБРЫЕ СОВЕТЫ на все случаи жизни
Группа

ДОБРЫЕ СОВЕТЫ на все случаи жизни

Заходите к нам будем Вам рады и благодарны за советы!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "полезные советы"

Завтрак съешь сам...?
Авторство знаменитой пословицы «Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу» приписывают одновременно русскому полководцу А. В. Суворову и китайцам. Впрочем, не так уж и важно, кто на самом деле является автором данного изречения, но вот уже не один десяток лет большинство из тех, кто является сторонником здорового образа жизни, принимают это как некую рекомендацию к действию. Но так ли уж подобное изречение верно, особенно, если это касается завтрака. Читать далее»
Что хранить при комнатной температуре, а что – в холодильнике.
Что хранить при комнатной температуре, а что – в холодильнике.
При комн\темпер: авокадо, абрикосы, бананы, цитрусы, чеснок, киви, дыни, нектарины, лук, груши, персики, сливы, ананасы, картофель.
В холодильнике: яблоки, бобы, ягоды, брокколи, капуста, морковь, цветная капуста, сельдерей, вишни, кукуруза, огурец, кабачок, имбирь, виноград, халапеньо, зеленолистные овощи, грибы, кабачки. Читать далее»
Адреса сайтов(ссылки) с бесплатными объявлениями по Краснодарскому краю и Ростовской области.
Здравствуйте, Странамамочки! Подскажите, пожалуйста, адреса сайтов(ссылки) с бесплатными объявлениями по Краснодарскому краю и Ростовской области. Заранее благодарю.
Выплаты на детей.
Девочки, кто живёт в России, поделитесь! Вернее проинформируйте, что за выплаты вы получаете на деток, до какого возраста, какие существуют льготы(в том числе для многодетной семьи), что такое мат. капитал и как он используется. Ещё вопрос:если первый ребёнок рождён до 2007г, а второй после-имеете ли право на мат. капитал? Почему во многих комментариях пишут-отпуск до 1,5лет, А до 3-х лет нет оплачиваемого отпуска?
Кто из Красноярска, Иркутска и близлежащих областей?! Отзовись! Совет нужен!
Девочки, обращаюсь к вам с таким вопросом. Предполагается незапланированная поездка в Красноярский край(по делам печальным). Я там никогда не была, а у меня там племянники. Ихотя они уже не маленькие(14и18)-хочу их чем-нибудь из Крыма порадовать. Но чем? подскажите! Может фрукты(хотя тоже не сезон...)Вот и не знаю. Кто живёт в тех краях-чего бы вам хотелось? Или чего не бывает у вас в магазинах? Помогитеееее! Заранее всем спасибо)))!
Как правильно позировать на камеру
Если не умеете позировать - ничего страшного, ведите себя естественно, и получится прекрасная фотография. Снимок с искренней улыбкой и блеском в глазах не оставит никого равнодушным.
5 причин выпить воду с лимоном натощак утром:
Иммунитет
Ты укрепишь иммунную систему. Лимон богат витамином С и калием. Он стимулирует мозг и нервную систему, контролирует кровяное давление.
Баланс рН
Напиток выровняет щелочной баланс, ведь лимонная кислота не повышает кислотность.
Фигура
Ты сможешь быстрее худеть. Сок лимона содержит пектин, который помогает организму бороться с чувством голода. Кроме того, было доказано, что люди, которые поддерживают щелочную диету, худеют гораздо быстрее.
Кожа Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам