Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
ДОБРЫЕ СОВЕТЫ на все случаи жизни
Группа

ДОБРЫЕ СОВЕТЫ на все случаи жизни

Заходите к нам будем Вам рады и благодарны за советы!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "беременность"

Можно ли беременным ходить на кладбище?
В етом и весь вопрос. Близятся поминальные дни и мне стало интересно
В интернете попадается такая инфа
В церкви говорят, что ходить на кладбище и поминать усопших можно и нужно даже беременным. Считается, что Господь Бог благословляет людей, которые не забывают своих близких, своих предков. Но Вы должны помнить, что делать это можно, если есть желание. Беременной не стоит идти на кладбище, если она плохо себя чувствует. Читать далее»
Много или мало, или Вес во время беременности
Прибавка в «интересном положении» зависит большей частью от веса мамочки до беременности. Более того, существует негласное правило: чем меньше вы весили до беременности, тем больше можете набрать во время интересного положения. Темп набора веса сугубо индивидуален: в какие-то месяцы вы можете набирать больше, в какие-то меньше.
Некоторые женщины начинают набирать вес уже с первых дней беременности, а потом сбавляют темп, другие же, наоборот, могут начать резко поправиться уже в третьем триместре. Читать далее»
Эпиляция во время беременности
Во всем мире женщины стараются поддерживать свою красоту и беременность этому не помеха. Беременные женщины, как и все остальные следят за своим внешним видом: подбирают стильную и удобную одежду, делают прически и удаляют нежелательные волосы.
Эпиляция во время беременности – Бритвенный станок
Бритвенный станок это наиболее распространенный вид удаления нежелательных волос на теле, им пользуются большинство женщин, как беременных так и нет. Читать далее»
«эпидуралка»- нужна ли?
Каждая женщина боится боли при родах. Разница в том, что те, кто впервые собираются стать мамами, страшатся мук и неизвестности, а те, кто уже рожал, знают — все не так печально. Но чтобы было больно, все равно не хочется. И если раньше обезболивание родов проводилось, в основном, нелекарственными методами, сегодня есть возможность обезболить период схваток, сохранив при этом женщину в полном сознании и дав ей возможность двигаться. Читать далее»
3-мерное УЗИ: польза или вред
УЗИ — как много в этом слове! Точнее, в аббревитуре, близкой сердцу каждой будущей маме. А если речь идет о суперпопулярном 3-мерном «тет-а-тете» с малышом, не обойтись без развенчания мифов.
Миф первый. 3-мерное УЗИ зорче Читать далее»
Правда и мифы о крупном плоде
Принято считать, что если ребенок родился с весом меньше среднего, то он слабый. При этом даже не учитывается то, что ребенок появился на свет вовремя и без каких-либо осложнений. По мнению многих крупный новорожденный здоровый и крепкий.
Первый миф. Крупный новорожденный, следовательно, здоровый и крепкий
Для начала уточним, какой вес новорожденного относится к среднему, крупному и "гигантам". Новорожденный с трех килограмм до четырех считается нормой. Читать далее»
Каким должно быть белье для беременных женщин
В настоящее время беременным женщинам не нужно обвязывать живот полотенцем. Для поддержки живота в любой аптеке можно приобрести бандаж. Для чего же необходим бандаж? Надетый бандаж поддерживает увеличенную и тяжелую матку. Носить бандаж врачи рекомендуют всем беременным женщинам.
Кроме этого во время беременности значительно увеличивается нагрузка на позвоночник. Происходит это из-за смещения центра тяжести. В период беременности эти нагрузки очень чувствительны. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам