Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Как облегчить жизнь мамочке-лентяйке
Группа

Как облегчить жизнь мамочке-лентяйке

Все мы лентяйки. Просто кто-то борется со своей ленью, а кто-то предпочитает с ней дружить. Зачем заставлять себя делать то, что делать не хочется? Всегда можно найти решение, чтобы и волки были сыты, и овцы целы. Давайте здесь будем делиться такими хитростями, чтобы вместе облегчить себе жизнь.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Диеты и похудение для лентяек"

Худеем с удовольствием
Действительно, жить надо в удовольствие, зачем страдать на диетах, голоданиях и прочих похудениях, которые ведут к стрессу и проблемам с психикой. Мамочки должны быть здоровыми и радостными. Я спокойно худею на правильном питании, простых упражнениях в сочетании с 7-Слим для расщепления жира. Программ для здорового похудения масса. Можно взять за основу советы Елены Малышевой, академика Огулова, мне по душе система Елены Шапаренко. Важно понять, что не нужно издеваться над собой и своим телом. Читать далее»
Волшебный напиток для похудения
На какие только уловки не идем мы, женщины, в погоне за стройной фигурой. Диеты, БАДы, спортзалы, услуги косметологов и даже пластических хирургов. Тратим деньги, расходуем время, жертвуем своим здоровьем, не всегда получая желаемый результат. Тогда как простые и доступные способы сбросить вес практически постоянно находятся у нас под рукой. Сегодня я хочу поговорить об одном таком продукте, который обладает кучей достоинств, практически не имея недостатков. Читать далее»
Сельдерей для похудения лентяек
Целебные свойства сельдерея известны человечеству на протяжении нескольких тысячелетий, он используется для лечения и профилактики многочисленных заболеваний, но нас сегодня интересует сельдерей для похудения.
Если вы пока не страдаете ожирением, то для его профилактики рекомендуется принимать по 2 чайные ложки сока сельдерея три раза в день перед едой.
Смесь овощных соков (сельдерей, капуста, морковь, свекла, редька) помогает восстановить и улучшить цвет лица. Читать далее»
Борьба с лишним весом для лентяек
Думаю, не ошибусь, если скажу, что, как минимум, две трети женщин недовольны своим весом и желали бы его изменить. Честно признаюсь, что на протяжении последних десяти лет и я постоянно сталкиваюсь с лишним весом. Лично для меня, проблема усугубляется еще и тем, что, по сути своей, я лентяйка. Поэтому выдерживать сложные и долгие диеты для меня очень утомительно. Я уж молчу про занятия спортом! Обычно они сводятся к обещанию обязательно начать с завтрашнего дня… ну, или с ближайшего понедельника. Читать далее»
Корица и липа для похудения лентяек
На сегодняшний день сбросить пару тройку лишних килограммов хотят практически все представительницы прекрасного пола. Кому-то это удается сделать, другие же тратят на осуществление своей мечты чуть ли не всю свою жизнь. Методов борьбы с лишними килограммами не просто много, а очень много. На некоторые из них женщины тратят весь свой капитал, при этом ни капли не жалея о содеянном. Читать далее»
Водная диета для лентяйки
Водная диета — казалось бы, что может быть проще? А между тем — это действительно самая простая и пожалуй самая дешевая диета из всех существующих в мире. Пить воду и худеть — так просто, что мы пожалуй повнимательней присмотримся к этой диете и попробуем понять, чем же она так хороша.
Вспомни, сколько стаканов воды в день ты выпиваешь? Давай забудем сейчас о чае, коле, пиве. Я спрашиваю именно о воде. Один? Или может быть два? Или ни одного? Но человек же состоит из воды больше чем на 2/3. Читать далее»
20 самых простых способов обмануть аппетит
Желания и готовности сбросить вес и обрести идеальные формы хватает, как правило, на первые два-три дня «сидения» на диете. С каждым днем наша решимость ослабевает, мы начинаем делать себе поблажки в виде шоколадной конфетки, а, соскучившись по любимому пирогу с повидлом, решаем отложить голодовку до следующего понедельника. Знакомо?
Если верить психологам, до конца выдерживают диеты лишь около 20% худеющих. Остальные могут проявить смекалку и попробовать обмануть свой аппетит. Читать далее»
Разгрузочные дни для лентяйки
Про разгрузочные дни, думаю, слышали все, кто так или иначе задумывался о похудении. Разгрузочные дни особенно хороши тем, что их можно применять практически без ущерба для здоровья. Чтобы нанести вред организму, ограничивая себя в еде на один день раз в неделю (а именно такие рекомендации даются для большинства разгрузочных дней) – это надо очень и очень постараться. Разгрузочных дней придумано огромное количество. Читать далее»
Нужно ли лентяйкам ужинать?
Одни считают, что ужин – первая жертва, которую нужно принести стройной талии. Другие настаивают, что от ужинов не толстеют. Кто же прав?
Сначала - о тех, кто отдает ужин врагу.
МУЖЕСТВЕННЫЕ И ГОЛОДНЫЕ
Самые стойкие не просто отказываются от ужинов, а вообще не едят после 6 вечера, передвигаясь по жизни с бутылкой кефира 0,5. Но признаются, что иногда прямо посреди ночи им приходится мчаться в ближайший "Макдональдс". Потому что доведенный ограничениями до ручки организм требует сатисфакции! Читать далее»
Диета для лентяйки. Гликемический индекс.
Каждая лентяйка хочет похудеть и приложить к этому процессу, как можно меньше усилий.
Представляю Вашему вниманию диету, основанную на гликемическом индексе
Гликемический индекс был изначально разработан для диабетиков, облегчая для них подсчет сахара в крови. Но, как оказалось впоследствии, в стремлении похудеть гликемический индекс тоже играет немаловажную роль, так как он учитывает количество углеводов на 100 грамм продукта, и то, с какой скоростью они всасываются в кровь. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам