Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Как облегчить жизнь мамочке-лентяйке
Группа

Как облегчить жизнь мамочке-лентяйке

Все мы лентяйки. Просто кто-то борется со своей ленью, а кто-то предпочитает с ней дружить. Зачем заставлять себя делать то, что делать не хочется? Всегда можно найти решение, чтобы и волки были сыты, и овцы целы. Давайте здесь будем делиться такими хитростями, чтобы вместе облегчить себе жизнь.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Фитнес для лентяйки"

Банные премудрости для лентяйки
Есть процедура, после которой точно не надо вставать на весы. Прибор наверняка покажет "минус", но это обманчивый результат.
В ОБЪЯТИЯХ ПАРА, ПОЦЕЛУЯХ ЖАРА
Основательно пропотевший после бани человек становится немного легче. Происходит это лишь за счет "выхода" жидкости, запасы которой восстанавливаются, как только утолишь жажду и разгулявшийся после баньки аппетит. Наесться соленого и ничего не пить во время процедур, как это частенько делают некоторые неразумные дамы, – не выход. Читать далее»
Танец живота, или фитнес для ленивых
Лентяйка, которая ходит в тренажерный зал и пашет там, для обретения красивой фигуры, так что пот градом и зубки от перенапряжения стучат – оксюморон. То есть явление, которого в природе не существует. Однако, даже победительнице в номинации – самая наиленивейшая, хочется быть красивой, здоровой и очень любимой.
Совмещаем приятное с полезным, и для обретения фигуры фотомодели, вместо самоистязаний в фитнес клубе выбираем обучение танцу живота. И название такое веселое, и стереотип приятный. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам