Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Как облегчить жизнь мамочке-лентяйке
Группа

Как облегчить жизнь мамочке-лентяйке

Все мы лентяйки. Просто кто-то борется со своей ленью, а кто-то предпочитает с ней дружить. Зачем заставлять себя делать то, что делать не хочется? Всегда можно найти решение, чтобы и волки были сыты, и овцы целы. Давайте здесь будем делиться такими хитростями, чтобы вместе облегчить себе жизнь.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Философия лени"

Ленивая мать – счастье семьи!
Если вы истинная, прирожденная лентяйка, то вашим детям, несомненно, очень повезло. Но если вы только на пути к идеалу, наши советы вам помогут!
Так, у ленивой мамы все члены семьи всегда безупречно одеты в новые красивые одеяния, ведь ей проще купить себе, мужу и детям новую одежду, чем пытаться незаметно зашить или вывести пятна на уже порядком поношенной. К тому же, все приобретаемые ленивой матерью наряды проходят строгий тест-драйв на склонность к помятости. Читать далее»
Чем хороша и полезна лень...
Главное — лениться правильно
Именно труд сделал из обезьяны человека. Автору данного афоризма, Фридриху Энгельсу, было нелегко: он сам помогал деньгами другу Марксу, отказывавшемуся зарабатывать. Тем не менее лень лени рознь. Одно дело — круглосуточное дуракаваляние, другое — попытка установить баланс между карьерой и личной жизнью. «Мы привыкли воспринимать лень как что-то негативное, — комментирует психолог-консультант центра „Навигатор“ Надежда Кузьмина. — А между тем в ней нет ничего плохого». Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам