Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Как облегчить жизнь мамочке-лентяйке
Группа

Как облегчить жизнь мамочке-лентяйке

Все мы лентяйки. Просто кто-то борется со своей ленью, а кто-то предпочитает с ней дружить. Зачем заставлять себя делать то, что делать не хочется? Всегда можно найти решение, чтобы и волки были сыты, и овцы целы. Давайте здесь будем делиться такими хитростями, чтобы вместе облегчить себе жизнь.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Интересное для лентяек"

"Хитрости при заморозке"
Еще про маленькие хитрости, касающиеся заморозки... свежий фарш в пакетике приминаю и делаю плоскую лепешку, в таком виде и замораживаю, зато потом быстрее ее можно разморозить... А готовые домашние пельмени замораживаю в коробках от конфет, сразу их туда раскладываю, когда леплю и в морозилке меньше места занимают, кстати, фарш плоской лепешкой тоже место экономит в морозилке..
"Маленькая хитрость при пользовании газовой плитой"
Недавно у знакомых подглядела, как они это делали и жуть как понравилось...
Перед использованием газовой плиты, а особенно, что называется на полную мощность (ну там гостей ждем и все горелки при деле...) - желательно ее тщательно очистить и... прежде чем нацепить на нее конфорки и решетки - постелить фольгу на всю поверхность плиты... Читать далее»
Щетка-помощница
Какая она у вас? Мягкая или жесткая? Обычная или супер современная? Красная, зеленая или серобуромалиновая? У каждого своя. Но, к сожалению, срок службы щетки не велик. Месяца три...
Хотите продлить наслаждение от пребывания вашей любимой щетки с вами? Отлично! Переместите ее на кухню!
Для чего? Конечно же для помощи в чистке труднодоступных мест))) Кран раковины, ручки кружек, рисунок на ложках и вилках... Полет фантазии неограничен!
Дерзайте!!!
Финансовое благополучие: советы лентяйки
Хочу вам признаться: я лентяйка по жизни. Люблю облегчать себе жизнь, отыскивать простые пути и решения проблем. Стараюсь упростить ведение домашнего хозяйства по максимуму и оставить свободное время для себя.
Поэтому можно сказать, что семейный бюджет я не веду. Даже не задумывалась о таблицах, планированиях, подсчетах и расчетах.
Но все-таки, кое-какие советы по обращению с финансами семьи есть и у меня. Лентяечные, так сказать.
Вот они.
Совет №1. Читать далее»
5 преимуществ русских мужчин для лентяек и не только
Ой, не знаю и чего это все так помешались на браках с иностранцами. Ведь наши мужчины куда лучше. Это я вам компетентно заявляю. Да и к тому же, любые недостатки можно превратить в достоинства.
1.Русские мужчины неприхотливы в еде
Не знаю, как обстоят дела с едой у итальянцев или французов, но наших мужчин прокормить всяко проще. Мой муж, например, ест все, что я готовлю. Разве что от имбиря отказывается, ну да я и не особо принуждаю. Просто не говорю, что я его добавила. Он не знает и ест. Читать далее»
Тест "Какая Вы лентяйка?"
Девчонки, айда все тест проходить! А результаты, по желанию, выкладывать! (всячески приветствуется!!!
http://ввв.superstyle.ru/test/lazy
Топ 10 лучших изобретений для лентяек
По мнению ученых все создающиеся сегодня предметы обихода лишь усовершенствуют уже существующие. Лифт помогает человеку быстрее и легче подниматься и спускаться, кондиционер – регулирует температуру в помещении, мясорубка – легко и быстро управляется с мясом. Казалось бы, сегодня у человека есть все, что может облегчить его жизнь. Но не тут то было! Представляем топ 10 лучших изобретений для лентяек.
1. Чайник для лентяек Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам