Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Как облегчить жизнь мамочке-лентяйке
Группа

Как облегчить жизнь мамочке-лентяйке

Все мы лентяйки. Просто кто-то борется со своей ленью, а кто-то предпочитает с ней дружить. Зачем заставлять себя делать то, что делать не хочется? Всегда можно найти решение, чтобы и волки были сыты, и овцы целы. Давайте здесь будем делиться такими хитростями, чтобы вместе облегчить себе жизнь.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Уход за собой"

Увеличение груди народными средствами
Красивая и большая грудь считается важной деталью привлекательного женского образа, вызывает восхищение у мужчин и зависть у женщин. Увеличение груди народными средствами – возможно ли это? Попробуем проанализировать и вспомним самые популярные и, наоборот, малоизвестные средства и рецепты.
Конечно же, сразу на ум приходит капуста. Она может незначительно стимулировать рост груди, но заметного результата можно достичь лишь в подростковом возрасте. Читать далее»
Как быстро стать красивой
Начнём с лица
1. Приготовить ромашковый отвар. 1 ст. ложку заварить 1стаканом кипятка, настаивать 30 минут, процедить, остудить. Отлить 1/3 стакана. Добавить 1 желток, 1 чайную ложку мёда, 1 чайную ложку оливкового масла. Аккуратно перемешать. Ватным тампоном нанести массу на лицо, шею, декольте. Через 20 минут смыть маску оставшимся отваром ромашки и не вытираться, дать жидкости высохнуть самой.
2. Для увлажнения кожи.
1 чайную ложку соли растворить в стакане молока. Читать далее»
Как избавиться от морщин? Советы лентяйки
От куда берутся морщинки? Почему мы стареем? Как все это остановить? Я думаю многие задавали себе этот вопрос…Недавно учёные открыли ген старения! Который, оказывается, активизируется после 35 лет. В ходе исследований выяснилась не только прямая связь гена “P 16″ с процессами старения, но и его способность оказывать влияние на длину теломеров. А теломеры являются «биологическими часами» нашего организма. И их сокращение, приводит к гибели клетки! Читать далее»
Бананомания для лентяек
Родом из Южной Индии, бананы - одни из самых древних плодов на земле. Это растение в Юго-Восточной Азии вошло в культуру еще до риса и сахарного тростника.
Мякоть банана содержит 75% воды, 15-25% натуральных сахаров (сахароза, фруктоза и глюкоза), крахмал, белок, клетчатку, а также 0,3-0,6% эфирных масел, яблочную кислоту, ферменты, пектиновые вещества, соли калия и магния, аскорбиновую кислоту, витамины В2, B6, B12, РР, E и провитамин А. Читать далее»
Цветные маски-коктейли для лентяек
Цветные маски-коктейли идеальны, если вы решили «накормить» свою кожу витаминами или просто взбодрить её после нелегкого трудового дня.
Желтые маски-коктейли для хорошего настроения
Желто-оранжевые фрукты и овощи содержат каротиноиды – энергетические вещества, которые оказывают освежающее и возбуждающее воздействие на кожу.
Нам подойдут: апельсины, груши, ананасы, бананы, лимоны, морковь, персики и другие овощи-фрукты желто-оранжевого цвета. Читать далее»
Маски для лица: секреты и советы для лентяек
Признаюсь честно: я обожаю делать маски для лица: и домашние, и покупные. Кожа после них становится такой свежей и гладкой! Кремами такого никогда не добьешься.
Однако и у такой незатейливой процедуры, как маска для лица, есть много тонкостей и секретов.
Какую маску для лица выбрать: покупную или домашнюю?
Когда, в какое время суток имеет смысл делать маску для лица?
Как правильно наносить и смывать маску для лица?
И что делать с маской, которая вам не подходит? Читать далее»
Ленивые маски для лица
Вот я не знаю, неужели есть женщины, которые только и делают, что ухаживают за собой? Вот моя подруга, например, если не смотрит сериал и не сидит в Интернете, обязательно что-нибудь над собой делает. То ли ногти пилит, то ли маску для волос делает, то ли ноги бреет. Вечно у нее находится какое-нибудь дело. А у меня вот времени нет. Да и лень-матушка. Я все как бы между делом делаю. Вот те же маски для лица. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам