Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Я против анорексии. Я за хорошую фигуру.
Группа

Я против анорексии. Я за хорошую фигуру.

Спорт, правильное питание, сбалансированная диета - всё, что тебе нужно? Тогда сюда) Диета, физические нагрузки, обертывания, массаж и многое другое - преимущественно В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ. P/S. Девочки, это группа Марии Сироткиной. Мария будет к нам иногда заглядывать на огонек)
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Приглашаю в группу!!!
Ipka рубрика интересно
Приглашаю присоединиться группе, она молодая, но развивающаяся. В ней собран материал на тему фитнеса, тренировок, правильного питания, красоты и здорового образа жизни как такового
https://www.stranamam.ru/
"Занятые" люди
Valrus рубрика интересно
Автор не я, но зацепило до глубины души. Предлагаю ознакомиться)
--- Привет. А ты покрепчал, что, занимаешься?
— Ага.
— Тоже всё хочу в зал пойти, да вот только времени совсем нет...
Знакомый диалог? Ну суть точно всем ясна, у всех было. Может подобная отмазка и прокатила бы для такого же овоща, но не для нас с вами, ведь мы-то знаем всю эту кухню. И понимаем, что не так сложно выделить час-полтора в день, 3-4 раза в неделю, чтобы заняться собой. Читать далее»
Биоритмы и спорт
Valrus рубрика Упражнения
А теперь мы поговорим еще об одной причине, из-за которой мыможем испытывать нелюбовь к физическим нагрузкам, – это несоответствие выбранного вида физической активности и наших биоритмов, либо неправильный выбор времени для занятия спортом. Потому что у жаворонков и сов режим тренировок и распределение активности в сутках должны быть разными, подобранными с учетом гормональных влияний. Читать далее»
Бег: как правильно организовать тренировку
Ученые пришли к выводу, что самое полезное для здоровья – тренироваться на свежем воздухе, а не в душных, плохо проветриваемых залах. Но если в холодное время года у нас выбор небольшой, то с наступлением весны все меняется. И если силовые тренировки все-таки лучше оставить для помещения, то хорошую кардионагрузку лучше всего давать себе на улице.
Итак, начнем с простого – бег. Эффективнее его в борьбе с лишними килограммами еще не придумали. Читать далее»
Что мешает похудеть? 5 популярных отговорок от диеты.
1. «Я люблю хорошо поесть, диету я просто не выдержу».
Здесь два важных момента. Во-первых, если всё время говорить себе «я не могу», то гарантируем – вы действительно не сможете.
Если надежда на красивую фигуру не покидает, то мысленно повторяйте: «Конечно, я могу. Собираюсь, делаю первый шаг – и у меня всё получается». Позитивный настрой – залог успеха.
Во-вторых, кто сказал, что с началом диеты ваша участь – это капустные листья без масла? Читать далее»
10 признаков того что ваша диета Вам не подходит.
1. Вы постоянно думаете о еде
Постоянная тяга к пище – нехороший знак, который, как правило, означает, что ваш организм «голодает». Увеличьте суточную норму калорий, иначе постепенно будет снижаться основной обмен веществ, в результате, вы наоборот начнете прибавлять в весе, а не терять его!
2. Вы фантазируете о том, что вы могли бы съесть на завтрак / обед / ужин Читать далее»
Очищение кишечника
ecology рубрика интересно
Зачем Нам нужно чистить кишечник? Есть такое выражение: «Чистый кишечник – это отличный иммунитет». И на самом деле, если внутри него чисто, то там не остаются отходы, а Мы чувствуем себя наполненными энергией и силой, и Нам не страшны никакие болезни.
Как очистить кишечник? – проверенные методики
Рецепт №1
Существенную помощь при очищении кишечника, а также избавлении его от микробов оказывает насыщенная кислородом вода. Читать далее»
Самые вредные продукты питания
Ученые из США составили список продуктов питания, наиболее вредных для внешнего вида и организма человека.
ТОП-7 наиболее вредных продуктов
1. На первом месте находятся колбасные изделия – сосиски, сардельки, колбасы и т. д. Они содержат огромное количество вредных веществ – консервантов, усилителей вкуса, красителей, соли и вредных жиров. Читать далее»
Индийская диета
ecology рубрика Диеты
Многие из россиян скептически относятся к различным заморским диетам, пока не узнают об индийской диете. Диета основывается на молочном и вегетарианском питании.
Точных сроков в соблюдении такой диеты не существует, всё зависит лично от вас. Вы можете придерживаться этой диеты и месяц, и полгода. Плюс индийской диеты в том, что вы худеете постепенно, без голодания и физических нагрузок.
Придерживаясь нескольких несложных правил этой диеты, вы с легкостью будете контролировать свой вес. Читать далее»
Израильская диета
ecology рубрика Диеты
В последнее время всё чаще можно услышать о новой и эффективной диете от израильских диетологов. Речь идёт об израильской диете, которая основана на сбалансированном и правильном питании.
По мнению диетологов, в ней важно не только ограничение калорий, но и совместимость одних продуктов с другими. Важно учитывать и время усвояемости продуктов, известно, что продукты, которые быстро перевариваются - безопасны для фигуры.
Израильская диета способствует похуданию за счёт ускорения обмена веществ. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам