Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Я против анорексии. Я за хорошую фигуру.
Группа

Я против анорексии. Я за хорошую фигуру.

Спорт, правильное питание, сбалансированная диета - всё, что тебе нужно? Тогда сюда) Диета, физические нагрузки, обертывания, массаж и многое другое - преимущественно В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ. P/S. Девочки, это группа Марии Сироткиной. Мария будет к нам иногда заглядывать на огонек)
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Система питания"

Самые вредные продукты питания
Ученые из США составили список продуктов питания, наиболее вредных для внешнего вида и организма человека.
ТОП-7 наиболее вредных продуктов
1. На первом месте находятся колбасные изделия – сосиски, сардельки, колбасы и т. д. Они содержат огромное количество вредных веществ – консервантов, усилителей вкуса, красителей, соли и вредных жиров. Читать далее»
Правильное питание для активной и спортивной женщины.
Мой муж тренер по ББ и фитнессу. Тренирует мужчин и женщин. Он составил эту универсальную таблицу по ПП, которой с успехом пользуются его подопечные. Я ее сама взяла на вооружение, хотя тренируюсь в домашних условиях, в основном кардионагрузки. Результаты не заставили себя долго ждать. Решила поделиться, возможно кому-то пригодится.
Это не диета!
Это таблица продуктов и пример составления рациона на основе правильного питания (ПП) при условии анаэробной, аэробный или кардио нагрузках для женщин. Читать далее»
Имбирный чай для похудения
Нарежьте имбирь тонкими полосками, залейте чистой водой, на малом огне доведите до кипения и варите четверть часа. После этого имбирный чай для похудения должен остыть примерно до температуры тела, тогда в него добавляют мед и сок лимона.
Известно, что в Голливуде этот рецепт расширяют за счет добавления трав. Читать далее»
Как похудеть в руках
Как похудеть в руках: рисовая диета, кофейный скраб и морская соль Самая действенная методика для похудения рук от «ДО»
Скраб для области рук. Два раза в неделю делайте десятиминутные втирания кофейной гущи в проблемные места на руках, оставляя еще на несколько минут для лучшего проникновения и смывайте обычной водой.
Ванна с морской солью. Но во время принятия водной процедуры не теряйте времени зря - жесткой мочалкой или специальной массажной насадкой делайте массаж рук по всей длине. Читать далее»
ТОП-7 идей, как похудеть осенью с удовольствием
Осенью настоящие леди не впадают в депрессию и не утешаются вкусной и калорийной едой. В это время они повышают уровень бодрости и хорошего настроения в организме, причем с пользой для фигуры. Предлагаем вам несколько осенних удовольствий, которые помогут оставаться в форме даже в сложное для худеющих межсезонье.
Горячая ванна с морской солью. Худеющие часто мерзнут, так как организм тратит больше калорий, чем получает. Читать далее»
На протяжении всей диеты на весы - ни ногой!!! Должен быть сюрприз! :) 5-8 кг
День первый:
С утреца, как только проснулась, марш на кухню! Берешь половинку лимона и выдавливаешь весь его сок в чашку(только весь, не халтурь!) и заливаешь горячей водичкой, вот и весь твой первый завтрак! А ты хотела больше? Так модели худеют, между прочим!
В течении дня, пьешь воду, кофе, чаек зеленый с молоком(не так уж плохо)
День второй:
На завтрак выпей кофе с творогом(обезжиренным, естественно). Не вкусно? А ты убеди себя, что это просто кулинарный шедевр. Читать далее»
Диета "Осиная талия"
Эта диета способствует уменьшению жировой прослойки в области талии и живота.
Итог минус 3-5 кг за неделю.
Завтрак
-за 15 минут до еды-стакан воды.
-овсяная каша без соли/сахара/масла с 5 орехами, стакан йогурта, два тоста с медом.
Перекус
-фрукты 400 грамм
Обед
-овощной салат или овощной суп(без мяса и хлеба), вареная рыба 250 г.
-фрукты
Ужин
-овощной салат или творог.
за 1 час до сна
- кефир
Можно во время диеты пить чай, кофе но без сахара. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам