Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Я против анорексии. Я за хорошую фигуру.
Группа

Я против анорексии. Я за хорошую фигуру.

Спорт, правильное питание, сбалансированная диета - всё, что тебе нужно? Тогда сюда) Диета, физические нагрузки, обертывания, массаж и многое другое - преимущественно В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ. P/S. Девочки, это группа Марии Сироткиной. Мария будет к нам иногда заглядывать на огонек)
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Диеты"

Что мешает похудеть? 5 популярных отговорок от диеты.
1. «Я люблю хорошо поесть, диету я просто не выдержу».
Здесь два важных момента. Во-первых, если всё время говорить себе «я не могу», то гарантируем – вы действительно не сможете.
Если надежда на красивую фигуру не покидает, то мысленно повторяйте: «Конечно, я могу. Собираюсь, делаю первый шаг – и у меня всё получается». Позитивный настрой – залог успеха.
Во-вторых, кто сказал, что с началом диеты ваша участь – это капустные листья без масла? Читать далее»
10 признаков того что ваша диета Вам не подходит.
1. Вы постоянно думаете о еде
Постоянная тяга к пище – нехороший знак, который, как правило, означает, что ваш организм «голодает». Увеличьте суточную норму калорий, иначе постепенно будет снижаться основной обмен веществ, в результате, вы наоборот начнете прибавлять в весе, а не терять его!
2. Вы фантазируете о том, что вы могли бы съесть на завтрак / обед / ужин Читать далее»
Индийская диета
Многие из россиян скептически относятся к различным заморским диетам, пока не узнают об индийской диете. Диета основывается на молочном и вегетарианском питании.
Точных сроков в соблюдении такой диеты не существует, всё зависит лично от вас. Вы можете придерживаться этой диеты и месяц, и полгода. Плюс индийской диеты в том, что вы худеете постепенно, без голодания и физических нагрузок.
Придерживаясь нескольких несложных правил этой диеты, вы с легкостью будете контролировать свой вес. Читать далее»
Израильская диета
В последнее время всё чаще можно услышать о новой и эффективной диете от израильских диетологов. Речь идёт об израильской диете, которая основана на сбалансированном и правильном питании.
По мнению диетологов, в ней важно не только ограничение калорий, но и совместимость одних продуктов с другими. Важно учитывать и время усвояемости продуктов, известно, что продукты, которые быстро перевариваются - безопасны для фигуры.
Израильская диета способствует похуданию за счёт ускорения обмена веществ. Читать далее»
Это шестидневная диета шведского диетолога Анны Юханссон.
Итак, меню диеты «6 лепестков»
1 день - рыбная монодиета
Можно есть любые сорта рыбы в вареном, запеченном или тушеном виде. Разрешена соль, неострые приправы и зелень. Допускается уха (без картофеля и прочих ингредиентов, кроме зелени), рыбный бульон.
2 день - овощная монодиета
Ешьте любые сорта овощей в сыром, вареном, запеченном или тушеном виде. Можно добавить соль и неострые приправы, зелень. Допускаются овощные соки без добавок.
3 день - куриная монодиета Читать далее»
Интересный эксперимент!!!
Рост испытуемого 176 см, объемы 93-81-94. Живот свисает катастрофически.
Что было предпринято?
В течение двадцати дней выпивается по 1,5 – 2 литра воды в день. Каждый день утром сразу после подъема из постели качается пресс:
1. неделя – 30 раз
2. неделя – 40 раз
3. неделя – 50 раз
Завтрак, обед и ужин проводятся строго в определенное время. Ужин – не позже 16:00. Читать далее»
Диета для бросающих курить.
В современном мире, где курят столько людей, специалисты должны были разработать диету, помогающую бороться с никотиновой зависимостью. Диета для бросающих курить – первый шаг в борьбе с пагубной привычкой. Сокращайте количество сигарет каждый день, заменяя их овощами и фруктами. Вы боитесь, что потолстеете, если бросите курить? Этого не случится, если вместо сигареты съесть банан, яблоко или мандарин. Кроме того, учёными доказано, что после цитрусовых тяга к сигаретам заметно уменьшается. Читать далее»
Напиток для избавления от лишнего веса
Простое и полезное аюрведическое средство для избавления от лишнего веса.
Перемешайте 1 столовую ложку лимонного сока и 2 столовые ложки мёда с 1 стаканом тёплой воды. Принимайте такой напиток каждое утро на пустой желудок.
Это поможет Вам избавиться от лишних килограммов, а так же поддержит Ваше тело в хорошей форме.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам