Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Израильская диета

В последнее время всё чаще можно услышать о новой и эффективной диете от израильских диетологов. Речь идёт об израильской диете, которая основана на сбалансированном и правильном питании.

По мнению диетологов, в ней важно не только ограничение калорий, но и совместимость одних продуктов с другими. Важно учитывать и время усвояемости продуктов, известно, что продукты, которые быстро перевариваются - безопасны для фигуры.

Израильская диета способствует похуданию за счёт ускорения обмена веществ.

Описание израильской диеты

Главное плавило израильской диеты - это совместимость одних продуктов с другими. Например, морепродукты и рыбные блюда нужно сочетать с овощами и зеленью.

Мясо сочетается и хорошо усваивается вместе с овощами и крахмалосодержащими продуктами (отварной картофель).

Молоко считается сложно сочетаемым продуктом, но его можно употреблять вместе с фруктами или ягодами (молочно-ягодный шейк). Продукты, содержащие жиры будут хорошо усваиваться с продуктами из злаков.

Особое значение в израильской диете отводиться воде. Вода способствует очищению организма, поэтому желательно пить не кипяченую, а минеральную негазированную воду.

Придерживаясь израильской диеты, вы не заметите, как вес будет постепенно снижаться. За один месяц можно похудеть на три - пять килограмм.

Меню израильской диеты:

Перед завтраком нужно выпить одну столовую ложку оливкового масла, это обеспечит хорошее пищеварение и вывод вредных веществ из организма. Через пятнадцать минут можно начинать завтрак. На завтрак можно употреблять гречневую кашу, творог, овощи, кукурузу, зелёный чай без сахара.

Через час после завтрака, можно съесть триста грамм фруктов. В обед нужно хорошо подкрепиться - вы можете приготовить мясо или рыбу на пару, овощной салат или суп. На десерт - запеченное сладкое яблоко или небольшой ломтик хлеба с протертыми сладкими ягодами. В полдник снова съешьте двести или триста грамм фруктов.

На ужин приготовьте смесь из сухофруктов (финики, курага, чернослив, инжир) с грецкими орехами, добавьте немного йогурта для вкуса. В соках также содержатся калории, поэтому израильские диетологи относят их к еде.

Без ущерба для фигуры пить в неограниченном количестве можно воду. После месяца такой диеты, все окружающие заметят вашу заметно постройневшую фигуру, а вы почувствуете, как нормализовалась работа всех органов организма и улучшилось эмоциональное состояние.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Израильская диета
В последнее время всё чаще можно услышать о новой и эффективной диете от израильских диетологов. Речь идёт об израильской диете, которая основана на сбалансированном и правильном питании.
По мнению диетологов, в ней важно не только ограничение калорий, но и совместимость одних продуктов с другими. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам