Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Я против анорексии. Я за хорошую фигуру.
Группа

Я против анорексии. Я за хорошую фигуру.

Спорт, правильное питание, сбалансированная диета - всё, что тебе нужно? Тогда сюда) Диета, физические нагрузки, обертывания, массаж и многое другое - преимущественно В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ. P/S. Девочки, это группа Марии Сироткиной. Мария будет к нам иногда заглядывать на огонек)
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Упражнения"

Биоритмы и спорт
А теперь мы поговорим еще об одной причине, из-за которой мыможем испытывать нелюбовь к физическим нагрузкам, – это несоответствие выбранного вида физической активности и наших биоритмов, либо неправильный выбор времени для занятия спортом. Потому что у жаворонков и сов режим тренировок и распределение активности в сутках должны быть разными, подобранными с учетом гормональных влияний. Читать далее»
Бег: как правильно организовать тренировку
Ученые пришли к выводу, что самое полезное для здоровья – тренироваться на свежем воздухе, а не в душных, плохо проветриваемых залах. Но если в холодное время года у нас выбор небольшой, то с наступлением весны все меняется. И если силовые тренировки все-таки лучше оставить для помещения, то хорошую кардионагрузку лучше всего давать себе на улице.
Итак, начнем с простого – бег. Эффективнее его в борьбе с лишними килограммами еще не придумали. Читать далее»
КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ ДЛЯ СПИНЫ
Красивая спина может придать вашему силуэту молодости и стройности, гордость осанки всегда вызывает восхищение. Но для того, чтобы иметь повод гордиться своей осанкой, нужно уделять время и мышцам конечностей, а также косым мышцам и прессу. Общая физическая подготовка в данном случае является определяющим критерием в выборе всевозможных упражнений. Читать далее»
Пресс.
Выполняя эти простые упражнения каждый день вы получите идеальный пресс!
Эта инструкция для тех кто хочет накачать красивый пресс “кубиками” в домашних условиях… Уделяя все 6-12 минут день!
Инструкция:
Уровень сложности: Непросто
Что вам понадобится:
Диван
Сила воли и желание
6-12 минут времени
1 шаг:
Садимся на край дивана, руки упираем в диван и выпрямляем ноги перед собой(не касаясь пола) и начинаем сгибать ноги к себе и выпрямляем обратно и так 20 повторений!!! Читать далее»
ПЛОСКИЙ ЖИВОТ ВСЕГО ЗА 42 ДНЯ
Как сделать самую проблемную зону женского тела - живот – самой привлекательной? Несложно – если подобрать действенные упражнения и составить из них хорошую программу. Для вас - суперпрограмма, с помощью которой всего за 1,5 месяца несложных занятий живот станет плоским и подтянутым.
Неделя 1
Упражнение 1. Для прямых мышц живота.
Исходное положение - лежа на спине, колени согнуты, руки за головой. На счет 1-2-3 поднимите туловище, на счет 4 опустите. Сделайте 10 подходов по 30 повторений. Читать далее»
Как существенно увеличить объем груди: комплекс упражнений.
Через два месяца объем молочных желез, по словам специалистов, увеличится минимум на 4-6 см. Молочные железы расположены на большой и малой грудных мышцах, поэтому для увеличения бюста надо с помощью физических упражнений увеличить объем грудных мышц. Занятия, направленные на увеличение массы грудных мышц, необходимо проводить не менее чем 3-4 раза в неделю. Тренировки продолжаются от 4 до 8 недель. За это время окружность бюста увеличится на 4-6 см. Читать далее»
Несколько эффективных упражнений от обвисшего живота
Упражнение 1:
Глубоко вдохните животом, максимально выпячивая брюшную стенку. Раз, два, три, четыре, пять. Расслабились, выдохнули весь воздух через рот. Втянули живот в себя, подтягивая его вверх к желудку. Как будто вы хотите спрятать его под рёбра. Задержали дыхание. Раз, два, три. Снова вдохнули, повторяя упражнение столько раз, сколько вам лет. Если вы не можете выполнить сразу такое количество повторов, то в течение дня продолжите его делать. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам