Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
PRO Кино
Группа

PRO Кино

Хочешь знать всё PRO Кино? Место знаю я одно! В группу к нам иди скорей, много здесь найдёшь друзей!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Любимые актеры"

Актеру Владимиру Этушу – 95 лет!
Его знают и дети, и взрослые. Актер Владимир Этуш вчера отметил юбилей. Народному артисту исполнилось 95 лет. Несмотря на почтенный возраст, он продолжает много работать - играть в театре и сниматься в кино. Секрет его успеха знает корреспондент телеканала «МИР 24» Ольга Жемчугова.
Его выход на сцену всегда событие. На вручении премии «Золотая маска» Владимир Этуш был немногословен, но все равно сорвал овации.
- Спасибо за эту награду! Рад вам служить в дальнейшем! Читать далее»
Александр Балуев
У Александра Балуева много работ, я хочу рассказать о нескольких моих любимых.
Спецназ
Главные герои — бойцы и офицеры армейского спецподразделения ГРУ. Спецназ военной разведки — это элита вооруженных сил России. Но страна не знает своих героев в лицо. Их лица и их работа — это государственный секрет. Реальные и, в то же время, невероятные события из жизни СПЕЦНАЗА на Северном Кавказе, в Косово, в Таджикистане, в Афганистане, в Москве и Санкт-Петербурге.
Благословите женщину Читать далее»
Талантливый Рон Перлман-самая уникальная и харизматичная внешность!
Этот талантливый на мой взгляд Актер с незаурядной внешностью запал мне в душу(так сказать) еще с фильма "Полицейская академия:миссия в Москве". Были там некие моменты
Кстати, по моему мнению, это одна из лучших частей этого фильма. С тех пор мною он был узнаваем во всех фильмах. Хоть он особо главных ролей не играл, но они были настолько сильными и харизматичными, что ненароком как-то запоминалось... Читать далее»
От Алисы до Мальвины... Дети, которые поразили нас своими ролями!
Мы все это делали: влюблялись в героев любимых фильмов и актеров, которые их сыграли. Вспомним главных секс-символов советских подростков и узнаем, что с ними стало.
Алиса Селезнева (Наталья Гусева (Мурашкевич).
Алиса Селезнева, та самая "гостья из будущего", в которую были влюблены все советские мальчишки, в 2017-м году отмечает 45-летний юбилей. В это практически невозможно поверить. Читать далее»
Что стало с актрисами любимых мыльных опер
В 90-е все делали это — засматривались сериалами вроде «Санта-Барбары» и «Дикого ангела». Интересно, как сложилась судьба их звезд?
Элен Ролле.
Все российские мужчины, чье детство пришлось на 90-е, были влюблены в красавицу Элен Ролле из сериала «Элен и ребята», а все девочки мечтали быть на нее похожей хотя бы чуть-чуть. Ведь она была такой милой. И так трогательно пела. И у нее был парень-француз с длинными волосами и гитарой.
Вчера актрисе культового молодежного сериала исполнилось 50 лет. Читать далее»
Юная Хлоя Грейс Морец
Хлоя Грейс Морец (Chloё Grace Moretz) – очаровательная актриса, к 19 годам успевшая сыграть более пятидесяти ролей. Триллеры, ужастики, комедии, драмы – девушка успешно пробует себя в различных жанрах. Первые поклонники появились у Хлои, когда она еще была ребенком, в настоящий момент Морец – одна из самых ярких молодых звезд Голливуда.
Будущая звезда появилась на свет в Атланте, произошло это в феврале 1997 года. Несколькими годами позже ее мать и отец решили перебраться в Нью-Йорк. Читать далее»
неповторимый александр иванов - он же шаляпин в "ментах"
Актер Алескандр Иванов – снимался во второстепенных и эпизодических ролях таких любимых россиянами фильмов «Улицы разбитых фонарей (Менты)», «Блокпост», «Винтовая лестница», «Ментовские войны», «Ментовские войны», «Мой папа сказочник» и другие.
Роли может быть и незначительные, но, на мой взгляд очень яркие, интересные, запоминающиеся. Роли все разные – от бандита до бомжа, от бухгалтера до сотрудника милиции. Он как бы оживляет либо слишком глянцевый рисунок, либо слишком пугающе реалистичный. Читать далее»
Из Санта-Барбары в Белый дом
Десять фактов, которые вы не знали о Робин Райт.
8 апреля актрисе Робин Райт исполнилось 50 лет. На экране она успела побывать девушкой из Санта-Барбары и женой президента США в сериале "Карточный домик".
Десять интересных фактов об этой женщине, остающейся образцом стиля и в 50 лет.
Рост Робин Райт — 1,68. Она начала профессиональную карьеру модели в 14 лет и работала в Париже и Токио. После окончания школы Райт решила стать актрисой. Читать далее»
Ричард Армитедж- Гай Гисборн, Джон Торнтон и Торин Дубощит в одном флаконе... АХ!
Ричард Криспин Армитедж (Richard Crispin Armitage) родился 22 августа 1971 года в Англии. Его отец Джон работал инженером, а мать Маргарет была секретарем. У Ричарда есть старший брат Крис. Учась в школе в Лечестершире, Ричард увлекся музыкой, научился играть на виолончели, флейте и гитаре и выступал с местным оркестром. Позже он продолжил занятия музыкой в Брокингтон-колледже в Эндерби и колледже Паттисон в Ковентри, где он также занимался танцами и актерским мастерством. Читать далее»
Армену Джигарханяну 80 лет!
Прославленный российский актер Армен Джигарханян отмечает 80-летний юбилей.
Один из самых великих актеров отечественного кино - Армен Борисович Джигарханян - отметил вчера свой 80-й день рождения. Армен Джигарханян - самый снимаемый советский актер.
Более 250 ролей в кино- и телефильмах! Никто не сыграл столько ролей в фильмах, как он! Причем, как правило у него были главные роли. Джигарханян может сыграть все! Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам