Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
PRO Кино
Группа

PRO Кино

Хочешь знать всё PRO Кино? Место знаю я одно! В группу к нам иди скорей, много здесь найдёшь друзей!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Вопросы"

Помогите найти фильм
Лучший поиск фильмов здесь, и это всем известно! Даже если не помнишь почти ничего. Не помню даже, когда смотрела. ))
Фильм французский или итальянский. 2 Мировая. Священник - возможно, он хотел спасти человека или много людей от расстрела. Кажется, весь фильм был спор этого священника с немецким офицером. Предмет их длительных разговоров не помню. Вряд ли об оправданности массовых убийств, и о чем вообще мог быть спор священнослужителя с офицером воюющей против народов армии? Читать далее»
Помогите вспомнить название сериала
Дорогие страномамочки! Снова я с просьбой помочь вспомнить название сериала . Сериал, если всё правильно помню, скандинавский. Действие происходит на острове. Там что-то типа пансионата для реабилитации что ли. У каждого своя комната, но одна комната заперта, и в неё запрещено заходить. Там кто-то когда-то погиб что ли. Главная героиня выросла на этом острове. Сейчас она тоже среди реабилитирующихся. Что-то случилось у неё. Постепенно людей начинают убивать по одному. Читать далее»
Помогите вспомнить название сериала
Дорогие страномамочки! Помогите, пожалуйста, вспомнить название то ли фильма, то ли сериала, то ли мини-сериала . Сюжет такой: семья отправляется на яхте в отпуск, что-то происходит и они попадают на остров во временной петле. Там живут уже люди, каждый из какого-то своего времени. И с острова нельзя выбраться . Еще помню, что у сыночка был диабет, а они потеряли инсулин, и местное племя аборигенов его вылечило. Весь интернет перелопатила, не могу найти и все. Может кто узнает и вспомнит?
Помогите вспомнить фильм
Девушка сбила на машине мужчину и ребенка
Как-то так вышло, что она оказалась на одной зоне с женой сбитого мужчины.
Ее жутко гнобили, но она из чувства вины все терпела... Она пыталась искупить вину и все для этого делала.
Фильм русский. Может сериал. не помню точно.
Нашли. Современный. The White Tiger (2021). Про Индию.
Благодарю! Уже нашли! Белый тигр фильм 2021. Netflix.
Поздно вечером на каком-то из каналов "Премьера" был фильм. Это уже указывает, что фильм свежий, 2019-2020 или даже 2021 (не гарантированно, но обычно на этом канале свежачок). Зарубежный. Индийский. Или точнее про Индию. Без танцев и песен.
Что я успела увидеть, не с начала смотрела. И не закончила, было слишком поздно, завтра в школу.
Сюжет: парень из бедной индийской деревни. Работает шофером. Читать далее»
Помогите вспомнить фильм
Девушки, привет всем.
Сейчас один товарищ попросил фильм вспомнить, но сам он помнит - ничего. Я крутила в памяти, вертела, но, видимо, фильм не видела.
Фильм наш, по его словам какой-то давний. В общем вот что он написал:
--------------------------------
Прибытие поезда из Ленинграда. Его встречали с оркестром, но никто не смог выйти от изнеможения.
UPD. Зима. Вышел человек из состава и сказал "Простите, товарищи, мы из Ленинграда."
-------------------------------- Читать далее»
Ищу сериал для просмотра
У меня кризис, не знаю что посмотреть
Вчера досмотрела последнюю серию Касла. 8 сезонов (восемь, Карл!) пролетели под рисование, поглощение еды во время обеденного перерыва, ожидания в очереди и т.д.
Люблю сериалы, где есть основная линия сюжета, и в тоже время в каждой серии новое убийство, если детективный сериал, либо новый пациент, если это медицинский сериал. Читать далее»
Прошу помощь зала! Не могу вспомнить фильм...
Не помню сюжет, не помню страну. Возможно Италия, может быть, Франция, а может, и вовсе Россия. Помню только эпизод: герой приезжает в загородный дом матери. Она - свободная художница, создавшая под своей крышей общину для таких же творческих людей.
Помню кадр, как пожилая женщина стоит в своём саду за мольбертом в какой-то светлой блузе. И всё... Больше ни одной детальки не могу вытащить из памяти. Читать далее»
Подскажите что за фильм?
Мельком видела по телевизору фильм. Точно знаю, что русский сериал. В главной роли женщина-детектив ведет расследование серийных убийств. Маньяк создает композиции с участием трупа. На экране был труп молодой женщины в белом платье среди каких-то чучел животных. Кто-нибудь может подсказать что за сериал?
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ ! Это "московская борзая-2"


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам