Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
PRO Кино
Группа

PRO Кино

Хочешь знать всё PRO Кино? Место знаю я одно! В группу к нам иди скорей, много здесь найдёшь друзей!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Правила группы

1.1. Данные правила вводятся для наведения порядка среди тем и создания комфортной атмосферы общения.

1.2. Правила остаются обязательными в любом случае, однако если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в группе.

1.3. Администрация группы следит за порядком и соблюдением пользователями правил, а так же действует по обстановке в соответствии с настоящими правилами. Критиковать и обсуждать действия администрации запрещено.

1.4. Администрация группы оставляет за собой право определять и применять любые санкции, от удаления (с согласия администрации СМ) и редактирования сообщений (с предварительным уведомлением автора) до удаления пользователя из состава группы, если сочтет, что его действия наносят вред группе.

1.5. Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей. Все изменения и новации в группе производятся с учетом мнений и интересов участников группы.

1.6. Помните, что отрицательный отзыв - тоже является мнением, однако любые попытки оскорбить, нахамить, оклеветать – будут пресекаться незамедлительно.

1.7. Вступление в группу подтверждает прочтение правил и согласие с ними.

1.8. Данные правила НЕ отменяют общие правила СМ, а действуют в дополнение к ним.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам