Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
PRO Кино
Группа

PRO Кино

Хочешь знать всё PRO Кино? Место знаю я одно! В группу к нам иди скорей, много здесь найдёшь друзей!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Разное"

13 фильмов и сериалов из последнего просмотренного за этот год. Часть 3 (последняя и самая вкусная для меня)
Предупреждение и введение. Как и все последние сериалы (да и фильмы).. так сказать нового поколения., тем более от Нетфликс, они обязательно должны содержать: что-то белое, что-то черное, что-то голубое (или радужное) И это я законах толерантности от академии Оскар: не менее 30% второстепенных ролей должны исполнять женщины, представители расовой или этнической группы, ЛГБТ, а также люди с ограниченными возможностями.
Все, чьи права хоть когда-то ущемлялись. Читать далее»
14 фильмов из последнего просмотренного за этот год Часть2
Начнем со среднесвежих фильмов.. Затем будет заключительная Часть3
Заражение (2011)
Международная организация врачей совместно с Центром по контролю и профилактике заболеваний США пытается помешать распространению смертельного вируса. Мне понравился! Привлек такой богатый звездный состав, радует, приятно их видеть.. Понравилось, как показали все цепочку.
Нет драмы, вышибающей слезу, но фильм интересен, показаны прогнозы развития такого случая. Читать далее»
15 фильмов из последнего просмотренного за этот год Часть1
Напишу вам, что я смотрела в последнее время. И отдельно выделю в пост старые, но точно стоящие внимания фильмы. Вдруг кто не смотрел.
Соммерсби (1993)
Фильм о вернувшимся муже после войны. Быт начинает налаживаться, а жена начинает думать, а ее ли это муж? Шикарная драма, шикарная любовь, шикарная пара! Пока все наслаждались "Красоткой" и "Последним рыцарем" с Гиром, этот фильм не был отмечен никакими кинонаградами Читать далее»
Вы это можете себе представить?
Чилийский режиссер будет снимать фильм «Спенсер», посвященный принцессе Диане, главную роль исполнит Кристен Стюарт. Фильм по сценарию Стивена Найта рассказывает о переломном моменте, который случился в выходные дни в начале 90-х, когда Диана решила, что ее брак с принцем Чарльзом по сути разрушен и что ей нужно свернуть с этого пути.
Драма происходит в течение трех дней, в ее последние рождественские каникулы в поместье Сандрингем. Ожидается, что производство фильма стартует в начале 2021 года. Читать далее»
Пожалуйста, помогите вспомнить фильм о любви! Дополнила.
Здравствуйте, киноманы!
Только на вас и надеюсь. Поиск в Яндексе, кинопоиске результатов не дал.
Ищу фильм о любви.
Действие происходит, кажется, в первой половине 20в. Парень откуда то издалека привез себе невесту. Кажется, до этого они состояли в переписке. И брат счастивого жениха, уж как водится, влюбляется в невесту.
Не помню, чем дело кончилось. По-моему, дело было в Италии.
Вот. Заранее всем спасибо.
Дополнение. Читать далее»
Помогите вспомнить!
Здравствуйте!
Помогите вспомнить скорее всего детскую передачу. Дочка попросила найти. А у меня не получается.
Там парень и девушка переносятся в прошлые века и показывают как жили тогда люди (мужчины и женщины). Что делала,как работали. Поиск не дал результатов.Может, подскажете??
Нужна хорошая мелодрама
Девочки (и мальчики тоже ), накидайте мне плиз хорошеньких мелодрам. Вдруг я чего не смотрела.. Про любовь Зарубежные.. Чтоб не было прям сильной драмы, как в "Осень в Нью-Йорке" или "Городе ангелов".. плакать не сильно охота, точнее сейчас противопоказано.. ну если только где всплакнуть коротко Можно и с комедией.. Или может помните, где у пары прям страстно-стервозные итальянские отношения
Очень желательно, чтоб было про афроамериканцев.. питаю я любоВ к таким фильмам Читать далее»
Помогите вспомнить название фильма.
Просьба в заголовке....фильм смотрела давно...но он остался в памяти,названия не помню,сюжет фильма,главная героиня воспитывает чужого ей малыша,как он к ней попал не помню,у нее есть парень который служит в армии,когда парень вернулся с армии какое то время они встречались,но потом все..пути разошлись,причина ребенок,в конце фильма приезжает мамаша мальчика который уже вырос...фильм Советский.
Кино в поезд
Добрый день!
Собираюсь в путешевствие, буду ехать в поезде, посоветуйте, какое кино скачать. Люблю разное, чтобы интересное)))
Помогите, пожалуйста, вспомнить название фильма
Доброго вечера!
Не могу вспомнить название фильма. Фильм относительно недавний. У главного героя умирает отец (вроде самоубийство) и оставляет в наследство приличную сумму денег. Эти деньги главный герой обещает отдать тому, кто докажет существование загробной жизни/приведений. В основном все претенденты шарлатаны, кроме одной женщины, вроде испанки работающей в кафе, но она толком ничем доказать существование другого мира не может. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам