Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
PRO Кино
Группа

PRO Кино

Хочешь знать всё PRO Кино? Место знаю я одно! В группу к нам иди скорей, много здесь найдёшь друзей!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Интересные факты о съемках"

Красавица и чудовище. За кадром.
Если вы еще не посмотрели в кинотеатре этот прекрасный фильм, обязательно сходите.
Чудесная картина!
Одна из самых сказочных историй, что есть в природе
И снято превосходно, на мой взгляд.
Актерский состав подобран на ура!
Дэн Стивенс, самый что ни на есть принц, а Эмма вполне себе Белль (хотя еще чуточку Гермиона;, но это ничуть не портит ее образ).
Гастон в исполнении Люка Эванса выше всяких похвал Читать далее»
Шесть сцен из фильмов, снятых с действительно пьяными актерами
Неразумно полагать, что если актер в кино играет пьяного человека, значит, он действительно пригубил перед дублем. Мастерские актерские работы убеждают зрителя в том, что перед ними предстал кровожадный маньяк, или показана драматическая любовная сцена. Кино заставляет зрителя поверить в то, что все, происходящее на экране, – это отнюдь не игра. История кинематографа изобилует фактами, когда абсолютно трезвые актеры играли прожженных пьяниц. Читать далее»
Игра престолов 6 сезон: новости со съемок
Создатели телевизионного хита «Игра Престолов» (Game of Thrones) открыли один из самых важных секретов: сериал будет состоять, скорее всего, из восьми сезонов. Таким образом, впереди нас ждет всего только три новых сезона. Об этом сообщает директор по планированию Майкл Ломбардо. Безусловно ситуация еще может измениться, но пока продюсеры шоу склоняются именно к такому решению.
Главная интрига предстоящего сезона – вернется ли к жизни очаровательный Джон Сноу – перестала быть тайной. Читать далее»
Актеры «воскресшие» с помощью спецэффектов

Как известно, актер Пол Уокер трагически погиб в автокатастрофе в конце 2013 года. Съемки "Форсажа-7" в этот момент были в самом разгаре, и продюсеры со студии Universal схватились за голову. В принципе, они могли свернуть весь проект и ничего на этом не потерять (крупные голливудские фильмы страхуются, в частности, как раз на случай смерти или тяжелой болезни исполнителя главной роли). Но потом решили воссоздать Уокера с помощью спецэффектов. Читать далее»
Интересные факты и цифры о сериале "Игра престолов"
Пятый сезон «Игры престолов», премьера которого состоялась 12 апреля 2015 года, уже успел побить несколько рекордов. Рекордное количество зрителей и скачиваний, рекордное количество претендентов на эпизодические роли и рекордные траты на каждый эпизод:
86 000 – столько человек претендовали на роли в массовке на съемках 5 сезона «Игры престолов» в Испании. Создателям сериала пришлось выбрать всего лишь 600 из них.
170 стран транслируют новые серии пятого сезона «Игры престолов» одновременно. Читать далее»
Ходячие мертвецы (ХМ)
Беременным и впечатлительным не рекомендуется!
Прежде чем я посмотрела этот сериал, его название долгое время мозолило мне слух.
Я слышала про него в новостях, я встречала ссылки на него в других фильмах и сериалах, я слышала о нем хвалебные отзывы в разговорах... И искренне недоумевала, что же можно наснимать аж 5 сезонов на тему восставших из ада
И вот в один из ненастных дней я решила глянуть одним глазком... Решила, что первая серия будет тестовой. Читать далее»
«Форсаж 7»: самые интересные факты о фильме
Наименование: Форсаж 7 / Fast and Furious 7
Год выпуска: 2015
Режиссер: Джеймс Ван
В главных ролях: Вин Дизель, Пол Уокер, Джейсон Стейтем, Мишель Родригес, Дуэйн Джонсон
Длительность: 137 мин.
В седьмой части «Форсажа» мы в последний раз увидим Пола Уолкера, скончавшегося почти 2 года назад в результате автокатастрофы. «Форсаж 7» уже бьет рекорды – не только по сборам, но и, например, по рейтингам, бюджету и даже количеству разбитых в фильме машин. Читать далее»
Актеры, сыгравшие персонажей старше себя
В кинокартине "Александр" режиссер сделал рискованный выбор. Мать великовозрастного Македонского исполняет 29-летняя Анджелина Джоли. Читала, что сделано это было сознательно, дабы слегка намекнуть на инцест с красивой родительницей.
В сериале "Тюдоры" Джонатан Риз-Майерс играл роль Генриха восьмого. В последних сериях красивый 33-летний актер изображал старого, больного короля. И, несмотря на грим, не особенно органично смотрелся на фоне своей пожилой сериальной жены Читать далее»
Страсти по хлысту: Дакота Джонсон и Джейми Дорнан — о сексе, которого у вас еще не было...
Благодаря роману Э. Л. Джеймс «50 оттенков серого» практики, объединенные термином БДСМ, стали если не мейнстримом, то уж точно темой для разговора в полный голос. Исполнители главных ролей в экранизации Джейми Дорнан и Дакота Джонсон в самом откровенном интервью — о постельных сценах, комнатах боли и внезапной славе секс-символов поколения. Читать далее»
Как снимали фильм "Москва слезам не верит".
11 февраля 1980 года на телеэкраны вышел фильм Владимира Меньшова «Москва слезам не верит» — лирическая история о судьбе трех подруг-провинциалок, приехавших покорять столицу. Годом позже Американская киноакадемия наградила картину высшей своей наградой — «Оскаром», посчитав ее лучшей иностранной лентой года.
Сегодня сюжет оскароносного фильма знает каждый россиянин. Фильм, как и рязановская «Ирония судьбы…», — непременный атрибут новогодних праздников. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам