Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
PRO Кино
Группа

PRO Кино

Хочешь знать всё PRO Кино? Место знаю я одно! В группу к нам иди скорей, много здесь найдёшь друзей!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Зарубежные сериалы"

Тень и кость (2021)
Год: 2021
Страна: США
Режиссёр: Джереми Уэбб, Майрзи Алмас, Ли Толанд Кригер, Дэн Лью, Эрик Хайссерер
Количество серий: 8х2
В ролях: Майкл Адамуэйт, Кэмерон Худ, Бен Барнс, Люси Гриффитс, Шон Джилдер, Николас Дохи, Родерик Хилл, Хьюго Спир, Кевин Элдон, Брайан Бовелл, Льюис Тан...
В мире, разделенном на две части барьером вечной темноты, где сверхъестественные существа питаются человеческой плотью, девушка-солдат обнаруживает в себе невероятную силу, которая может объединить страну. Читать далее»
Девушка в маске (2023)
Год: 2023
Страна: Южная Корея
Режиссёр: Ким Ён-хун
Количество серий: 7
В ролях: Ём Хе-ран, Ан Джэ-хон, Нана, Ко Хён-джон
Обычная офисная сотрудница Ким Мо-ми с детства грезила сценой, но посчитала, что её внешность не соответствует общепринятым стандартам красоты, из-за чего дорога в шоу-бизнес ей закрыта навсегда. По вечерам она надевает маску и ведёт онлайн-трансляции в интернете. Читать далее»
Дорама Триумф (2022-2023)
Жизнь старшеклассницы пошла под откос, когда одноклассники стали над ней издеваться. Девушка мечтала стать архитектором, но ей пришлось бросить школу из-за буллинга. Прошло время, школьница выросла, но идею отомстить не оставила. Все эти годы она дожидалась, пока её главная мучительница обзаведётся семьёй, и теперь наша мстительница — учитель её ребёнка.
Первый сезон вообще трэш. Никогда не думала, что девочки могут быть настолько жестоки
В фильме 2 сезона. Читать далее»
Игра смерти (2023)
Год: 2023
Страна: Южная Корея
Режиссёр: Ха Бён-хун
Количество серий: 8
В ролях:О Джон-сэ, Ли До-хён, Сон Хун, Ким Джи-хун, Ю Ин-су, Со Ин-гук, Ким Ган-хун, Ко Юн-джон, Пак Со-дам, Чан Сын-джо, Ли Джэ-ук, Ким Джэ-ук, Нам Гён-ып, Чхве Щи-вон
Молодой человек Чхве И-джэ успешно учится, встречается с прекрасной девушкой. Всё предвещает успешное будущее. Но после провала первого собеседования в жизни главного героя всё идёт наперекосяк. Читать далее»
#Марти мертв (2019)
Год: 2019
Страна: Чехия
Режиссёр: Павел Соукуп
Количество серий: 8
В ролях: Петра Бучкова, Сара Корбелова, Андрей Полак, Томаш Бамбушек, Якуб Немчок, Ян Грандмэн, Матей Хавелка, Ян Задражил...
Марти погибает под колесами грузовика. Его отец хочет сообщить эту печальную новость друзьям Марти через его аккаунт в фейсбуке. Но то, что он там находит, указывает, что смерть сына могла быть не случайной.
У меня сын подросток, поэтому мне такие фильмы и сериалы интересны. Читать далее»
Тёмное дитя: отголоски (2023)
Год: 2023
Страна: Канада
Режиссёр: Ингрид Юнгерманн, Самир Реэм, Доун Уилкинсон
Количество серий: 10
В ролях: Кили Хоуз, Кристен Риттер, Рид Даймонд, Александра Кастильо, Джонатан Уитэйкер, Джеймс Хироюки Лиао
Для тех, кто любит фильмы про будущее и про эксперименты по воспроизводство людей, зайдёт )))
2052 год. Люси приходит в себя в каком-то доме. Она ничего о себе не помнит не помнит. Напротив сидит женщина, задаёт вопросы, которые проверяют долговременную и кратковременную память. Читать далее»
Зимородок (2022)
Страна: Турция
Год:2022
Количество серий: 36
Режиссёр: Burcu Alptekin
В ролях: Четин Текиндор, Мерт Рамазан Демир, Ахмет Гюнай, Шериф Сезер, Джансу Фырынджи, Дирен Полатогуллари...
Описание:
Красавец и ловелас Ферит вырос в богатой семье и привык ни в чём себе не отказывать. Бесконечные вечеринки, новые подружки — вот привычные будни праздного юноши, который не заботится ни о будущем, ни о каких-то достижениях в жизни. Читать далее»
«Дом Дракона»
«Дом Дракона» — американский фэнтезийный телесериал, являющийся независимым приквелом «Игры престолов» (2011—2019) и вторым сериалом во франшизе «Песнь льда и огня».
Сериал рассказывает о событиях на вымышленном континенте Вестерос, происходивших примерно за 200 лет до событий «Игры престолов», за 172 года до рождения Дейенерис Таргариен, потомка одноимённого королевского дома, и через 100 лет после объединения Семи Королевств благодаря завоеваниям Таргариенов. Читать далее»
Те, кто читает сердце тьмы
Сон Ха Ён становится первым профайлером в полиции Южной Кореи. Он выходит на след неуловимых преступников, проникая в их сознание.
Интересный сериал с точки зрения взаимодействия разных отделов, отношение полиции к семьям погибших и пострадавших...Зарождение новых отделов и методов расследований.
Ну, и главный герой Ким Нам-гиль-красавчик
Пак Чи-Ён -девушка с длинными волосами, что очень редко встречается в дорамах
Школьные духи (2023)
Страна: США
Год:2023
Количество серий: 8
Режиссёр:
Брайан Дэннели, Ханна Макферсон, Макс Уинклер, Oran Zegman
В ролях: Пейтон Лист, Кристиан Флорес, Майло Манхейм, Спенсер Макферсон, Киара Пикардо, Сара Яркин, Ник Пульезе, Рэйнбоу Уэделл, Джош Цуккерман, Мария Диззия...
Описание: Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам