Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Талантливый Рон Перлман-самая уникальная и харизматичная внешность!

Этот талантливый на мой взгляд Актер с незаурядной внешностью запал мне в душу(так сказать) еще с фильма "Полицейская академия:миссия в Москве". Были там некие моменты


Кстати, по моему мнению, это одна из лучших частей этого фильма. С тех пор мною он был узнаваем во всех фильмах. Хоть он особо главных ролей не играл, но они были настолько сильными и харизматичными, что ненароком как-то запоминалось...




Родители Рона были нью-йоркскими евреями, глава семьи работал по технической части – механиком, мама – сотрудницей муниципалитета. Правда, у папы имелась творческая жилка – по вечерам он наяривал на ударных в самодеятельном джазовом коллективе. Рон Френсис родился 13 апреля 1950-го года, детство его прошло на Манхэттене. Он поступил в школу им. Джорджа Вашингтона, в ней стал принимать участие в самодеятельных постановках, а дебютом был спектакль «Бал воров».

Биография Рона Перлмана продолжилась в Леман-колледже. А после того, как он стал бакалавром исполнительских искусств, поступил в университет Миннесоты, успешно закончил его в 1973-м и гордо носит звание «магистр театральных искусств».

В 1981 году будущий всемирно известный актер впервые предстал перед зрителем на большом экране. Свою дебютную роль в кино Перлман исполнил в фильме «Битва за огонь» Жан-Жака Анно, в котором он сыграл главного героя. Несмотря на отличную работу Рона, картина не пользовалась большой популярностью. Ну что ж, внешность вполне позволяла, а сам фильм получил «Оскар» за грим.



После этого последовал ряд эпизодических ролей в фильмах и телесериалах. Однако через несколько лет удача улыбнулась молодому талантливому актеру, и ему предложили принять участие в съемках «Красавицы и чудовища». Этот проект представлял собой сериал, выходивший на экраны с 1987 по 1990 годы. Перлман же блестяще исполнил в нем роль чудовища по имени Винсент. За эту работу Рон был удостоен престижной премии «Золотой глобус». Номинация называлась «Лучший телевизионный актер».


После нескольких не столь успешных появлений на ТВ и роли в адаптации романа Кинга «Лунатики» состоялась поистине судьбоносная встреча – Рон познакомился с начинающим режиссером Гильермо дель Торо. Кстати, их работа не раз будет совместной в дальнейшем...



Актер Рон Перлман продолжал завоевывать сердца зрителей, в этом ему помогали прирожденный талант и великолепная игра. Его фильмография быстро пополнялась работами в самых разнообразных картинах: «Ромео истекает кровью», «Имя розы», «Приключения Гекльберри Финна», «Город потерянных детей», «Остров доктора Моро», «Чужой 4: Воскрешение» и многих других. Несмотря на то что актер никогда не блистал красотой, благодаря несравненному таланту и харизме он неизменно влюблял в себя миллионы телезрительниц по всему миру.


Чужой 4: Воскрешение





В начале нового тысячелетия актер по-прежнему продолжает радовать нас, регулярно появляясь на большом экране. Все фильмы с Роном Перлманом неизменно пользуются большой популярностью. Так, в 2001 году он снялся в картине «Враг у ворот», а в 2002 году – в нашумевшем боевике «Блейд II». Также актер регулярно появлялся и в телесериалах: «Внешние пределы», «Горец», «Великолепная семерка».
«Блейд II»



Несмотря на довольно удачно складывающуюся карьеру, настоящий успех к Перлману пришел в 2004 году, после работы в фильме режиссера Гильермо дель Торо под названием «Хеллбой: Герой из пекла». Партнерами Рона по съемкам стали Кори Джонсон, Селма Блэр и Джон Херт. События картины затрагивали время Второй мировой войны, когда немецкие нацисты неуклонно терпели одно поражение за другим. Для того чтобы переломить ход событий, в их секретных лабораториях ученые неустанно трудились над созданием настоящего Демона Ада, который бы воевал на их стороне. Рон Перлман, рост которого составляет 185 сантиметров, являясь обладателем весьма колоритной внешности, как никто другой вписался в эту роль. В итоге картина возымела огромный успех, собрав в прокате около 100 миллионов долларов.




В 2009 году актер порадовал своих поклонников участием в фильмах «Территория тьмы» и «Геенна». В следующем году он снялся в киноленте нового для себя криминального жанра под названием «Налет». В нем он исполнил главную роль, великолепно сработавшись с такими знаменитостями, как Харви Кейтель и Жерар Депардье. На то же время приходится и участие Рона Перлмана в съемках фильма «Время ведьм», действие которого разворачивается в средневековье. Юную девушку признали колдуньей, виновной в несчастьях населения и эпидемии чумы, и приговорили к казни через сожжение на костре. Партнером актера по съемочной площадке в этом проекте стал Николас Кейдж.



В 2011 году на экраны вышел эпический фильм «Конан-варвар», в котором Рон Перлман сыграл одну из главных ролей - кузнеца по имени Корин. Интересно, что поначалу для участия в этом проекте пригласили Микки Рурка. Однако в связи со съемками в боевике «Война богов» он вынужден был отказаться. После чего роль предложили Перлману. В этом же году актер принял участие в съемках еще нескольких фильмов: «Бунт» (Джеремия Уолкер), «Страстное желание» (Пит), «Бубба Носферату и проклятие вампирш» (Элвис Пресли), «Фрэнки наводит шорох» (Филлис), «Крутой чувак» (Мэр Вильямс) и «Драйв» (Нино).





В 2012 году на экраны вышла фантастическая кинокартина «Царь скорпионов 3: Книга мертвых», в которой Перлман сыграл героя по имени Хорус. Затем последовала работа в фильме «Тихоокеанский рубеж», где Рон великолепно вжился в образ Ганнибала Чоу. В 2014 же году ожидается выход на экраны нового проекта с участием Перлмана под названием «13 грехов». Кроме того, с 2008 года актер снимался в трех очень успешных сериалах: «Сыны Анархии», «Время приключений» и «1000 способов умереть».
А с 2014 года вышел сериал "Десница Божья", где Рон так же играет главную роль.
Сыны Анархии

Десница Божья



Геймерам всего мира Рон Перлман запомнился прежде всего своим голосом в компьютерной игре Fallout. Кроме того, актер много раз озвучивал и различных мультипликационных персонажей. Так, в его послужном списке значатся такие мультфильмы, как «Озорные анимашки», «Бэтмен», «Смертельная битва», «Алладин», «Легенда о Тарзане», «Супермен», «Приключения База Лайтера из звездной команды», «Скуби-Ду», «Рапунцель: запутанная история», «Дух живого леса» и многие другие.


Успехи в личной жизни Рона Перлмана шли рука об руку с успехами в карьере. И когда артист снимался в своей первой полнометражной картине у Анно, он отпраздновал собственную свадьбу – она состоялась 14 февраля 1981-го года. Женой Рона стала темнокожая Опал Стоун.

Через три года у супругов родился первый ребенок – Блейк Аманда, в а 1990-м году Опал стала матерью сына Брэндона Эвери.


P.S. Смотрела фильм "Фрэнки наводит шорох"


В общем что ни говори, а Рон заслуживает и заслужил всеобщее внимание! И я очень рада что есть такая ХАРИЗМА
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Талантливый Рон Перлман-самая уникальная и харизматичная внешность!
  Этот талантливый на мой взгляд Актер с незаурядной внешностью запал мне в душу(так сказать) еще с фильма "Полицейская академия:миссия в Москве". Были там некие моменты
Кстати, по моему мнению, это одна из лучших частей этого фильма. С тех пор мною он был узнаваем во всех фильмах. Читать полностью
 

Комментарии

Bakkardi
14 марта 2017 года
+2
У него, конечно, очень примечательная внешность!
Такой, колоритный
Я его в Хеллбое люблю
chinairin (автор поста)
14 марта 2017 года
+1
Такого как он конечно нигде в мире не сыскать...но он мне по-своему нравится-он необычный не только своими ролями...он просто запоминается...цепляет на себя взгляды,и тем самым накручивает интерес к себе,своими словами,поведением.....в общем,в его участии есть на что посмотреть
chinairin (автор поста)
15 марта 2017 года
0
ксю foreve18
14 марта 2017 года
+1
В "Сынах анархии" его помню. Крутой чел.
chinairin (автор поста)
15 марта 2017 года
0
Собираюсь глянуть после Десницы
Сусличиха
14 марта 2017 года
+1
Я его обожаю в имя розы!
Вообще я его люблю нежно. С удовольствием смотрю в любом фильме.
А любовь детства это как раз винсент-чудовище. Зайчик винсент до сих пор жив и любим
chinairin (автор поста)
15 марта 2017 года
+1
А я увы ни один,ни другой не смотрела.
Сусличиха
15 марта 2017 года
+1
Да посмотреть не проблема как раз.
Имя розы еще и книжка ничего. Как раз о сильно развитой, грамотной и чистоплотной европе средневековья
chinairin (автор поста)
15 марта 2017 года
+1
Сусличиха пишет:
Да посмотреть не проблема как раз.
это факт!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам