Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Александр Балуев

У Александра Балуева много работ, я хочу рассказать о нескольких моих любимых.

Спецназ

Главные герои — бойцы и офицеры армейского спецподразделения ГРУ. Спецназ военной разведки — это элита вооруженных сил России. Но страна не знает своих героев в лицо. Их лица и их работа — это государственный секрет. Реальные и, в то же время, невероятные события из жизни СПЕЦНАЗА на Северном Кавказе, в Косово, в Таджикистане, в Афганистане, в Москве и Санкт-Петербурге.

Благословите женщину

Её звали Вера, а его — Александр Иванович Ларичев. Она была белокурая красавица, а он — командир Красной Армии и орденоносец. Ей еще не было восемнадцати, а ему уже было за тридцать. Она еще не знала, что такое любовь, а у него уже была жена, с которой он развелся точно так же четко и быстро, по-военному, как сделал предложение Верочке. Она ждала принца на белом коне, а он — очередного назначения…

Наследство

Известный бизнесмен, который владеет крупной торговой компанией, Андрей Николаевич Прохоров - лежит в больнице при смерти. Он отправляет всем своим родственникам, детям и внукам письма, чтобы те собрались на его похороны. Не глядя на прошлые ссоры и обиды, все собираются, чтобы проститься с отцом, дядей и дедом. Одни просто хотят мира, другим же нужно наследство. После того, как огласили завещание, становится ясно, что наследство никто просто так не поучит, ведь Прохоров придумал несколько непростых заданий. И лишь выполнивший их, сможет что-то получить!

Кандагар

1995 год. Афганистан. Российский грузовой самолет принудительно посажен на аэродроме в столице исламского терроризма — городе Кандагаре. Пятеро российских лётчиков захвачены в плен фанатиками-талибами.

Шаповалов

Юрий Шаповалов – оперативник одного из московских ОВД. В один прекрасный день ему в напарники дают молодого коллегу с забавной фамилией Гусь. Поначалу, как это обычно бывает, напарники не сходятся характерами и часто спорят, но со временем конфликты сглаживаются, хоть и не исчезают до конца. Кроме того, Шаповалов подрабатывает частным сыщиком, расследуя дела по просьбе друзей и их знакомых. В личной жизни у героя тоже все неплохо: он состоит в связи с женой богатого человека, который редко бывает дома и не балует жену вниманием. Словом, Юрий всем доволен. Но ситуация меняется, когда погибает его бывшая жена, и Шаповалову приходится полностью взять ответственность за воспитание дочери-подростка, которая переезжает жить к нему. Чтобы как-то снять напряжение от навалившихся на него забот, Юрий начинает выпивать.

След тигра


В небольшом поселке, расположенном в тайге Приморского края, живет потомственный егерь Павел Широков. Однажды на его участке произошло дерзкое преступление: браконьеры отстрелили двух уссурийских тигров. В тот же день сотрудники ДПС остановили на трассе внедорожник. На просьбу открыть багажник пассажиры отреагировали агрессивно, началась перестрелка, и все ее участники погибли.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Александр Балуев
Тэги: боевик

  У Александра Балуева много работ, я хочу рассказать о нескольких моих любимых.
Спецназ
Главные герои — бойцы и офицеры армейского спецподразделения ГРУ. Спецназ военной разведки — это элита вооруженных сил России. Но страна не знает своих героев в лицо. Их лица и их работа — это государственный секрет. Читать полностью
 

Комментарии

Misl
6 апреля 2017 года
+1
люблю этого актера. он был у нас в городе со спектаклем - очень здорово!!!!
Lana_net
6 апреля 2017 года
+1
Нравится его игра.Спасибо,некоторые фильмы не видела...
Julija79 (автор поста)
6 апреля 2017 года
+3
Я сейчас когда писала, тоже поняла что много его фильмов не видела, но эти мои либимые.
vortani
6 апреля 2017 года
+3
Фильмов мало смотрела, а вот как актёр театра-хорошо знаком, очень нравится.
Dinnara
6 апреля 2017 года
0
Актер хороший, но вот фильмы так себе
Julija79 (автор поста)
9 апреля 2017 года
0
Напишите свой пост, с фильмами которые вам нравится!
elena boklazhko
6 апреля 2017 года
0
давно смотрела "Затворник " Балуев везде хорош !
Julija79 (автор поста)
6 апреля 2017 года
0
Тоже видела этот фильм,классный!
Olga2baby
6 апреля 2017 года
+2
"Спецназ" и "Офицеры" могу под вязание-вышивание пересматривать бесконечно) Такие классные актеры подобраны в сериалах С Галкиным Балуев еще снимался в "По ту сторону волков" и в "Маросейка, 12", тоже понравились сериалы)
bobrova irina196
6 апреля 2017 года
0
Люблю Балуева нежно, особенно в "Благословите женщину". Была один раз на спектакле с его участием, хочу еще...
Марселиньо
8 апреля 2017 года
0
Очень люблю этого актёра особенно в Спецназе и Благословите женщину, он бесподобен
ntokovusik
10 апреля 2017 года
0
А мне он запомнился по сериалу "Нина"
apet-antonina
12 июля 2017 года
0
Очень хороший артист !! смотрела не все его работы. ставлю в очередь по просмотру
Маргарита
12 июля 2017 года
0
Великолепный актер и мужчина) Из представленного больше всего люблю "Кандагар", такая роль у него... у всех них... такие они все там разные...смелые...настоящие мужики. Еще он в "Московской саге " играл, форма ему идет .
lulamel
12 июля 2017 года
0
а я его обожаю в фильмах "Му-му" и "Кушать подано, или Осторожно, любовь!"
mitya emelyanov
11 августа 2017 года
0
Да, Александр Балуев - прекрасный актер и ему так идет форма! Еще есть хороший сериал "Гибель империи", где он играет офицера российской контрразведки. И для меня был открытием фильм "Мусульманин" - он играет опустившегося брата-выпивоху. Очень необычная для Балуева роль.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам