Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
В ГОСТЯХ У ВИННИ- ПУХА
Группа

В ГОСТЯХ У ВИННИ- ПУХА

ВИННИ-ПУХ весёлый малый решил собрать у себя своих друзей. Когда тебе скучно или наоборот весело приходи сюда к нам в гости, в гости к ВИННИ -ПУХУ Приходи и поделись с нами. Если ты много знаешь полезного о травах,пряностях,то заходи к нам !! ВИННИ-ПУХ всегда рад встретить своих друзей!!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "ЗАРЯДКА"

Как похудеть только в талии
Большое количество девушек и женщин волнует один серьезный вопрос, реально ли похудеть в конкретном месте. Ведь порой бывают такие ситуации, что в принципе, фигура идеальная, но отдельные части тела нуждаются в коррекции. Все женщины, да и мужчины тоже, считают самой проблемной зоной живот. И все цели на похудение направленны именно в эту область. Излишние складки на животе, кроме того что выглядят довольно не эстетично, но и являются прямой угрозой вашему здоровью. Читать далее»
Упражнения для похудения живота и боков
Многим женщинам «вкусные» складочки на боках не дают спокойно спать. Зона боков трудно поддаваемая, но при сильном настрое можно все убрать. Постоянство выполнения упражнений и без сомнительность в своих действиях гарантируют успех!
За область боков большей частью отвечают косые мышцы живота. А задействовать эти мышцы помогут не только скручивания корпуса, а и махи бедрами с подработкой талии.
Самым простым упражнением для похудения бока и живота является кручение обруча. Читать далее»
ЗАРЯДКА
ЗАРЯДКА - комплекс утренних физических упражнений, выполняемых после сна. Ежедневная зарядка не только способствует более быстрому переходу к состоянию бодрствования, но и повышает общий тонус организма, улучшает деятельность сердечно-сосудистой и дыхательной систем, укрепляет и развивает мышцы, координацию движений, исправляет осанку. У человека, постоянно занимающегося З., повышается работоспособность, улучшаются аппетит, общее самочувствие, сон. Ежедневная З. Читать далее»
Упражнения для красивой попы
Упражнения для красивой попы
Упругая, аппетитная и красивая попка – мечта любой девушки. Безусловно, лучший способ добиться этого – секс: и полезно, и приятно.
Но есть и другой вариант – несколько несложных упражнений, которые специально для тебя разработал Дмитрий Петров, координатор групповых программ «ФизКульт – Новослободская». Твоя попка точно не останется незамеченной!
Упражнение 1: Выпады
Лучше делать с небольшого подъема
Исходное положение (и. Читать далее»
Мед против целлюлита
Существуют различные способы избавления от целлюлита, о которых многие знают, но стоит все-таки напомнить еще раз. Итак, безопасные способы избавления от «апельсиновой корки» в домашних условиях:
Весьма положительно на размягчение токсичной целлюлитной ткани действует медовый массаж. Его проводят через день, в течение 15 сеансов.
Мед для массажа должен быть не засахарившийся, натуральный, цветочный или липовый.
Курс медового массажа рассчитан на 15 сеансов, проводимых через день. Читать далее»
Укрепляем спину.
Вечерняя зарядка: 3 несложных упражнения для позвоночника
Спина по вечерам болит примерно у 80% взрослых жителей планеты. Дело в том, что за день расстояние между позвонками уменьшается, и они давят на корешки спинного мозга, таким образом, вызывая неприятные, болевые ощущения в спине и угнетая работу внутренних органов. Задача вечерней зарядки для спину - мягко растянуть позвоночник, увеличив, таким образом, это расстояние. Читать далее»
Как сделать плоским живот и тонкой талию?
Как сделать плоским живот и тонкой талию? Всю жизнь задавалась таким вопрсом... но люблю вкусненькое, сладенькое но о плоском животике всё равно мечтаю...
Плоский животик и тонкая талия – без преувеличения можно сказать, что это мечта каждой женщины. Как правило, для этого не достаточно одной лишь «диеты для живота», нужны еще и упражнения. Читать далее»
ДИЕТА... ДЛЯ ЖИВОТА
Лишний вес в районе живота – одна из главных проблем женщин.
Хотите иметь плоский живот, избавиться от складок на боках? Достигнуть этого не сложно, надо только сильно захотеть.
Диета для живота включает в себя здоровое питание и физическую нагрузку, направленную на нужные зоны.
Безусловно, диета для живота может помочь и похудеть, если у вас есть лишний вес.
В отношении питания приведены только основные правила, есть можно все, что ими не запрещено, но в меру: Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам