Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
В ГОСТЯХ У ВИННИ- ПУХА
Группа

В ГОСТЯХ У ВИННИ- ПУХА

ВИННИ-ПУХ весёлый малый решил собрать у себя своих друзей. Когда тебе скучно или наоборот весело приходи сюда к нам в гости, в гости к ВИННИ -ПУХУ Приходи и поделись с нами. Если ты много знаешь полезного о травах,пряностях,то заходи к нам !! ВИННИ-ПУХ всегда рад встретить своих друзей!!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "для худеющих"

КЕФИРНЫЙ КОКТЕЙЛЬ "ЖИРАНЕТ"
Девочки! Очень боюсь хвастаться, но я 5 дней на кефире и ушло 4 кг!
Это очень полезный напиток, который очищает организм, усиливает обмен веществ и отбивает чувство голода!
Делюсь с вами рецептом:
1 стакан кефира 1% жирности
1/2 ч. л. имбиря
1/2 ч. л. корицы
щепотка красного жгучего перца
Жиросжигающий суп
Основу диеты составляет «суп, сжигающей жир». Есть этот суп надо ежедневно – так часто и так много, как вам хочется. Чем больше вы его съедите, тем больше килограммов сбросите.
При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 4,5 до 8 кг. Очень важно, чтобы те продукты, которые рекомендуются диетой, вы ели именно в те дни, в которые их нужно есть.
Если в течение недели вы потеряли 7 кг и более, нужно сделать перерыв в соблюдении диеты на 2 дня. Продолжить ее вы сможете в любое время. Читать далее»
Травы пей – и худей!
Травы могут быть вашим эффективным и, что не менее важно, натуральным природным помощником в борьбе с лишними килограммами.
Природа давно уже позаботилась обо всем. Существует множество растений, содержащих вещества, способствующие похудению. Эти вещества могут улучшать пищеварение, устранять запоры, ускорять обмен веществ. Хорошее пищеварение и быстрый обмен веществ предотвращают накапливание в организме жировых запасов. Читать далее»
Как сохранить нормальную фигуру
Число полных людей растет с каждым годом. Так, в восточноевропейских странах от 10 до 20% школьников имеют лишний вес. По свидетельству экспертов Всемирной организации здравоохранения, ожирением страдает 1/5 часть населения земного шара.
Ожирение возникает по разным причинам, но важнейшими являются две — избыточное питание и недостаточная двигательная активность. Полные люди, как правило, любят вкусно и обильно поесть. Читать далее»
10 золотых правил для худеющих
10 золоьых правил для худеющих
1. В течение года три раза принимайте витаминные препараты курсами по два месяца, делая между ними такие же перерывы.
2. Ведите диетический дневник регулярно, хотя бы одну неделю в месяц. Он поможет вам определить задачи, которые вы ставите перед cобой, корректируя питание, и найти ошибки. Вам помогут также таблицы, кухонные весы, калькулятор. Не забывайте считать и записывать - только это позволит вам выработать пищевую дисциплину.
3. Читать далее»
Корица-известная незнакомка
Корица хорошо известна нам как чудесная восточная пряность, которая имеет приятный чуть сладковатый аромат и обладает необычайно тёплым вкусом. Однако корица ещё и великолепное медицинское средство. Целебные свойства корицы базируются на трёх основных компонентов, которые входят в состав эфирного масла: циннамилацетата, коричного альдегида и коричного спирта. Читать далее»
Имбирный чай для похудения
О пользе чаев для похудения знают все – они снижают аппетит, очищают организм и активизируют обмен веществ. Очень часто одним из компонентов таких чудодейственных напитков является корень имбиря.
Полезные свойства имбиря
Помимо других сфер применения, имбирь издавна используют как легкое слабительное и желчегонное средство. Поскольку имбирь относится к продуктам горячим (по тибетским представлениям), то он оказывает согревающее и стимулирующее действие, ускоряя обмен веществ. Читать далее»
Семена льна для похудения
Вы все еще находитесь в поисках волшебного средства, избавляющего от лишних килограммов, а заодно и от сопутствующих им болезней? Тогда уделите внимание рецептам народных целителей, которые предлагают использовать семена льна для похудения и общего оздоровления организма.
Коротко о пользе семян
Семена льна содержат в своем составе богатый перечень микроэлементов и витаминов. Кроме того, они включают слизь – именно это и играет главную роль в плане избавления от лишнего веса. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам