Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
7 класс
Группа

7 класс

Давайте обсудим проблемы наших детей, как помогать готовиться к урокам, как учить стишки, как делать домашнее задание . какие трудности у наших детей? как дело состоит в учебниках. какие проблемы в школе, с учительницей. и все и все.!!!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Родительское собрание"

4 класс выпускной. Нервы на пределе.. разногласие с родителями.
Скоро выпускной. Я просматрела много всего в ютубе всякие выпускные. навибирала сценки и стихи и песни. все насабрала отпечатала и отнесла учительнице. Я род комитет. Она отнесла дома все прочитала и ей понравилось. Вот недавно мы с ней сели и я все читала и она говорила вот это хорошобы этот ребенок это тот. и ведущего она предлажила а я все записала. Потом я предложила и мнение детей спросить кто где хочет танцевать какую песню петь. чтоб поделить песни. Мы спросили поделили написали. Читать далее»
Меня предлагают стат родительским комитетом.
Вот так. а я переживаю. Смогу ли я? способна ли? переживаю. А как отнесеться мой муж
Первое собрание.
Во первых- рада, что наша группа теперь имеет гордое звание "второклашки"
Теперь про само собрание: все обговорили и перешли к больному вопросу: немецкий языкhttps://www.stranamam.ru/post/6206799/ и
Решено было из 25 ти человек десять не немецкий остальные на английский. Добровольно согласилось шестеро. Остальных решили выбрать из шестерых отсутствующих. Так как все знали о том что будет выбор ин. языка.
При этом переругались все. мне повезло я воспитана в СМ более стрессоустойчива. Читать далее»
Перекличка
Вот и закончились каникулы. Сегодня была перекличка у нашего 2 "Г".
Учится будем во вторую смену с 14-00 до 17-30 первую неделю, дальше -дольше, шестидневка. Родители в панике "когда уроки делать?" "как в школу провожать?"
Опять продолжаются баталии насчет ин. языка, из 24-х учеников 22 хотят учить английский, 2 немецкий, т. е. за лето так и не успокоились.https://www.stranamam.ru/post/5494813/
Одна родительница сказала что, если надо, то до ООН дойдет. Читать далее»
Родительское собрание... я в шоке
Но вот вчера было у нас родительское собрание, я в шоке и отойти не могу до сих пор, с начало общее все начальные классы, а это с 1 по 4 класс, говорили, как всегда о нуждах школы, о форме, о питании об успеваемости школьников, и вот этот вопрос мне совершенно не понравился, мне пока не страшно и не стыдно, наша фамилия прозвучала, в списке успевающих, но почему должны слышать фамилии менее успевающих учеников, я так думаю этот вопрос успеваемости можно обсудить на худой конец в своем классе, со своим Читать далее»
Новогоднее родительское собрание.
Сегодня ходила на родительское собрание. Пришли 19 человек из 30. ну да ладно. обсуждали детей, Это мне очень понравилась, что они как пишут, че делают.
Смешные ваши дети говорит учительница Как у кого ручка упадет они смеются) Как говорю пишите текст подчеркивайте согласные, гласные, так 10 человек потом сразу же переспросить а согласные подчеркнуть? а гласные подчеркнуть?
Ну и обсудили детали как же проведем новый год. Кто то посоветовал арендовать Макдонадлс ну все мы были против. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам