Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
7 класс
Группа

7 класс

Давайте обсудим проблемы наших детей, как помогать готовиться к урокам, как учить стишки, как делать домашнее задание . какие трудности у наших детей? как дело состоит в учебниках. какие проблемы в школе, с учительницей. и все и все.!!!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Здоровье школьника"

Открытый урок по плаванию
Сегодня был открытый урок по плаванию. Показывали, чему научились детки за первый год обучения. На занятия доча ходит с удовольствием, вроде даже способности есть. Итак это наша спортсменка)
Тренер дает наставления, Светуля старательно повторяет движения)))
Ждем своей очереди и работаем над техникой)
Поплыли!!! Сколько они проплыли, не знаю, плавали минут 20 - 30, туда-обратно - туда - обратно, это реально МНОГО и тяжело
Самое любимое - это прыжки с вышки!!! Читать далее»
В Ресторане, на праздники ели все дети. а отравилься Один. Кто виноват?
2 назад мы делали праздник всем Первым классом в ресторане. Вы многие знаете. Этот ресторан нашли и договорились мы с мужем. Вчера говорила с одной мамой. она говорит после ресторана его сыну стало плохо, начал болеть живот, и его забрали в больницу. Она спросила как моя. У Нас все хорошо, И Все ребята с кем я переговорила хорошо. Если бы было у кого то еще отравление я бы знала. Мальчик с отравлением лежал в больнице под капельницей, а я чувствую себя виноватой. Читать далее»
Туляремия-что за зверь такой?
Приходить ребенок в пятницу из школы с бумажечкой "Ваш ребенок подлежит вакцинации от..."Названия прививки разобрать никак не могу. хоть со словарем, хоть без него Лезу в календарь прививок, там ничего похожего даже близко нет Звоню еще одной мамочке-однокласснице с сим вопросом-шо це таке? Обещает узнать
Сегодня-звонок Выясняется что прививочка то от ТУЛЯРЕМИИ-что за зверь? Бегом в Гугл! Читать далее»
Диспансеризация в первом классе.
Сегодня сказали, что скоро будет диспансеризация. Интересно, зачем? Перед школой же вот только проходили, специалисты год действительны. Сейчас время такое сопливое, не хотелось бы в поликлинику ходить. Это у всех так или местная самодеятельность? Даже в карте место есть для осмотра после первого класса, а не сейчас.
МАМА, ТЫ МЕНЯ ЗАКАЗАЛА...
Ой девочки не могу хоть смейся то ли плачь. Сегодня как и всегда я хожу за ребенком в школу, ну не пускаю думаю еще маленький, ну да ладно все ровно придется когда нибудь отпустить в самостоятельную жизнь. ну да ладно вернусь к теме
ну так вот захожу в класс моего сына. А он мне с порога мама, ты меня заказала что ли... я сразу не поняла что к чему
я ему говорю- в смысле заказала, Читать далее»
У нас каникулы, а нам не весело….
Ну вот девочки дождались мы первых, самых первых каникул, но мы решили поболеть ангиной да еще и с температурой. Вот лежим третий день, пьем таблетки которые выписал врач. А каникулы то сегодня первый день, на улицу не сходить, ни в парк, ни в гости. Но вот радость к нам сегодня пришел очень хороший гость, наша учительница, принесла домашнюю работу да и задания, которые мы пропустили за три дня. Читать далее»
А второклашку можно показать?
Вот она, Анна Санна! В выходные едет с сестрой в спортивный лагерь, а потом-в школу


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам