Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
7 класс
Группа

7 класс

Давайте обсудим проблемы наших детей, как помогать готовиться к урокам, как учить стишки, как делать домашнее задание . какие трудности у наших детей? как дело состоит в учебниках. какие проблемы в школе, с учительницей. и все и все.!!!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "дискуссия. есть что обсудить"

Что подарить выпускникам 4 класса???
Вот честно голову сломали на этим вопросом, девочки поделитесь, что вы подарите своим детям. На каждом собрании решаем этот вопрос и ни к чему не приходим. Дело усугубляет ещё, что на собрания ходят одни и те же из 17 человек 5-6 родителей и усе. Предложения всегда разные от флешки до словарей, предлагала сделать фотоальбом с 1 по 4 класс, не хотят Помогите, пожалуйста Завтра опять собираемся
Чтение
Добрый день!! Подскажите, какой объем текста в размере страниц(5,6,7 и т. д.) читает ребенок летом каждый день.
Уже 3 класс! Поздравляю вас!
Поздравляю девочки,! Мамы все третиклашек. С этого учебного года и наша группа изменила свое название на третиклашек. С гордостью шагаем все эти три года все вместе.
и Так Дочка летом занималась. Делали летние задание по Русскому и по Математики. Учили и закрепляли таблицу умножение. Делали доп задание по Книге Гейдмана и Моро. писали диктанты. повторили английский.
Купили форму и сумку. А теперь главное. Нам сообщили что все 3 и 4 классы 3 смен. Читать далее»
Масленница
Странная ситуация сложилась в нашей школе, состоялось собрание учителей на котором выступал батюшка. Суть в следующем, он запретил учителям рассказывать детям о празднике масленица как о языческом, не христианском празднике, праздник от дьявола Но ведь это наша история, разве так можно. Что особенно не нравится, так это то, что преподавая Основы мировых религий рассказывают только про христианство, не учитывая мнение родителей. Читать далее»
Учительница Попросила за нее выполнят ее работу...
Сегодня мы собирались встречаться с девочками из класса и пойти между сабой и с детьми посидеть в разв центре отдыхать..
Пока я еще собиралась Было половина 12 вдруг звонит мне учительница наша и говорит что не могла бы я придти в школу. Я испугалась думаю а че та мож сурочное говорю Что случилось?
Она говорит что сделали с ними собрание что новый министр дал указ что в школах в начальных классах должны проводиться мероприятие должны проводиться Творческие Вечера.. Математические Викторины... Читать далее»
Вчера звонила класс руков. Мы 2 часа говорили по телефону. горло болит (((
Некоторые наши родители рассказывали что наша учительница любительница разговоров по телефону что часами разговаривают с ними. Я даже удивлялась почему так часами с ней говорят. А Чем?
а вчера она мне позвонила сама. Спрашивала На счет того чо мы начали собирать по 60 коп за директорские тесты. она говорит что кто то ее запутал и мы собрали больше чем надо. Я говорю нечего страшного на что то и нужно будет. она говорит нет я боюсь чтоб лишних ворчаний не было. Читать далее»
Украина. как правильно перенести слово "подвір"я"
Девочки, вчера с мужем спорили как правильно перенести слово ПОДВІР"Я. Разсудите. Это было одно из домашних заданий дочки.
Итоги первой четверти второго класса
Девочки я в шоке: у нас учитель уволилась
Некоторым родителям не понравились оценки детей за четверть, считают, что учитель занизила отметки.
Двое родительниц пошли выяснять отношения с учителям, причем на повышенных тонах.
В результате теперь возникает пару вопросов: КАК сказать ребенку, что бы она не восприняла как предательство? Ведь родители разные, как они будут пояснять все своим детям?
И основной и важный вопрос что делать дальше? Читать далее»
Учительница попросила на 1 день заменить ее
Я вот в мандраже уже. Учительница попросила заменить ее на пятницу. Сначала будет информатика. А Потом придет другая мама, так как я на 2 урок не успею, у младшего подготовка, А На 3 урок я приду, и проведу с ними 1 час. Подруга проведет с ними рисование а я планирую писать Диктант. Я мандражирию. Хотя Я по профессии учитель. Ну в последний раз в классе в виде учителя была на практике и то с 8 классом. А Тут ребятня. Все они меня знают. Я всех люблю ну волнуюсь. Что посоветуете?
Исправляюсь...
Вчера писала, про олимпиаду с Захадером! Что я её не оформила ребёнку.
Вечером исправилась, помогла с поделкой на осеннюю ярмарку
Грязненько конечно, но природные материалы и ручки ребёнка...
Вообщем дочка очень осталась поделкой довольна, сегодня счастливая понеслась в школу... и про вчерашнии слёзки и переживания никто не вспомнил!
В новый день с улыбкой и надеждой!!! Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам