Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
7 класс
Группа

7 класс

Давайте обсудим проблемы наших детей, как помогать готовиться к урокам, как учить стишки, как делать домашнее задание . какие трудности у наших детей? как дело состоит в учебниках. какие проблемы в школе, с учительницей. и все и все.!!!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "проблемы школьника"

Ябедничать вредно?
Добрый день!
Ситуация такая, что наша учительница запрещает "ябедничать". Может я не понимаю, что она под этим имеет в виду. Но вчера пришел сын из школы, говорит болит живот. Часа через три только выпытала, что его стукнул одноклассник (типа игра-спорим, что ты скажешь "Ай"-и дал ему в живот кулаком). Понаблюдала за ним(сама медик), вроде все нормализовалось(хотя бздю-в прошлом году у сына была увеличена печень по УЗи после вирусной инфекции).
Говорю, скажи учительнице-он против. Читать далее»
Туалеты. В каком они состояние?
В нашей школе туалеты в плохом состояние. Утром все чисто ну а уже днем все в воне. Весь коридор воняет, Видимо бочок слива не работает. Понятное дело. И не кому до этого дела нету. Вот что можно делать? Думаю а может в инет адрес Министерство писать? Жаловаться Директору бессмысленно. А то она не знает что к чему. Ну вот такая лабуда. У вас как дела по лучше?
Кто участвовал в инфознайке 2013?
Интересно ответами поделиться.
Растеряха
В детском саду все было нормально.
А в школе...
Я не знаю, кого винить. Утром у него все есть, Забираю из школы он не находит свои вещи в раздевалке. Пишем в книгу у охраны что потеряли -- ничего не нашли. Каждый день в книге больше двух страниц записей о потерях. Что потеряли, класс, фамилия, подпись охранника. Утешает? мой не один такой... Или... воруют...
Я бы не писала, но терпение лопнуло. Читать далее»
Знакомства с деньгами
В этом году сын пошел в школу, в первый класс. Первый месяц прошел нормально, только сынуля уставал сильно, школа ведь отличается от детского сада
Ну это не важно!
Ему иногда давали деньги на покупку сладостей, но в основном только мелочь
И вот звонит нам как-то учительница и спрашивает :"А откуда у вашего сына деньги? Он раздает одноклассникам по тысячи!" Мы в шоке !!!
И тут муж вспоминает, что дедушка говорил, что у него пропали деньги - 4 тысячи. Читать далее»
Дочка вчера писала или СПИСАЛА тесты))
Вчера Моя дочка выходя с школы говорит а мы сегодня писали тесты. Я ее спрашиваю, А как ты написала какие там были вопросы?
Она говорит я все правильна написала
Я говорю, от куда знаешь?
А ОНа- Я все у Хаяма посмотрела. Он что написал и я так написала.
-Разьве так можно??? ты что все у него переписала???
Она- НЕТТТ не все. один самый последний я сама написала
Ну и ну.. мне такое в первым классе в голову не приходила. Читать далее»
НЕ хочу вставать в Школу!!!
Школа у нас начинается в 8.50 часов. Встаем в 8. Она у меня Соня. и как я и думала встает очень плохо. почти каждый день скандалы, не хочет вставать, еще по лежу, я спать хочу, лежать хочу. Вчера прям истерика была. Она говорит, Почему Джалил спит, а мне надо вставать???
Вот так примерно. Ну кое как одеваю, кое как заплетаю банты и идем. Я уоговариваю. говорю опаздаем, а она говорит там еще не кто не пришел. Днем укладываю, иногда спит, иногда не хочет. Вечером в 9 часов спит. Читать далее»
Индивидуальное обучение
Ребёнок в школе не приживается совершенно. учителя говорят, что когда ему что-то рассказывают в классе отдельно, он всё идеально понимает и быстрее других детей. И слушается и не отвлекается. Золотко одним словом.
А когда их там 30 человек, он творит такое, что на голову совсем не налазит. Лежит на полу, или сидит и ракрывает уши руками, отвлекается на всех, уходит посреди урока в соседний класс ( 6-ой! Читать далее»
 
выскажите ваше мнение
Опрос завершен.

соглашаться
20 (74%)
не соглашаться
7 (26%)
Всего проголосовало: 27
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Индивидуальное обучение

выскажите ваше мнение



В опросе приняли участие 27 пользователей.
А Сегодня узнала Школа все же начнется в 8.30!!!
Вощим мы в школе сегодня, а учительница нам говорит с понедельника все без 10 8 перед школой. Тут одна из родительниц говорит а мне завуч сказала пол 9. Да? удивляется учительница? тогда пойду еще раз переспрошу. Пошла пришла и говорит и правду, Пол 9 начнется. Тут конечно, я немного обрадовалась, Что будем успевать просыпаться и добираться. Читать далее»
Первый класс в 8 утра???
Вощим у нас еще школа не началась в Азербайджане начинается 15 сентьября. сегодня было собрание первое. мы пошли и нам сказала что первоклашки будут учиться с 8 часов.
Это ж ужас!!! а главное это только у нас в школе я так поняла.
что хотят то и творят Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам