Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
7 класс
Группа

7 класс

Давайте обсудим проблемы наших детей, как помогать готовиться к урокам, как учить стишки, как делать домашнее задание . какие трудности у наших детей? как дело состоит в учебниках. какие проблемы в школе, с учительницей. и все и все.!!!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Одноклассники"

Последний день в школе) ржака)
Последний день в школе)
ура каникулы!!! размахивая дневничками кричали родители!))))) а дети вот такие были!!!
CRAZYY SOUUUU!!! Waoooooo!
Продолжение истории про толкание... Помирились...
Не давно тут рассказывала я как мальчик по парте толкнул мою дочь и та ударилась глазом и синяк(( Рассказываю что было дальше.
Тем вечером мне позвонила его мама, сказала что отец поругал его, побил его, я сказала не надо было.. Она сказала что Айтадж бросила его книги и он по этому ее толкнул. Я дала телефон Айтадж та говорит да, ну он тоже бросал мои книги и он первый бросил... Я сказала чтоб больше такого не слышала. Мама его предложила помощь может какие та лекторство купить. Читать далее»
Толкнули девочку...
Сегодня пришла за дочкой в класс, а класс рукавод к мне вышла и говорит. Шахла я не знаю что сегодня Айтадж с Хайямом случилось.. я говорю а что? И тут дочка выходитт
Глаз опух, мягко говоря фанарем..
Она говорит я спрашивала что случилось а они не отвечают. Я спросила дочь говорит что, Она сидела повернулась спиной к Хаяму. Учительницы не было, должна была придти учительница Азербайджанского языка та не пришла. Читать далее»
Вы проводите день рождение учеников в школе?
В прошлым году мы не проводили. А В этом году начали уже. Права не все, Ну многие уже в свое день рождение приносили кексики, палочки раздовали всем. Я всем покупали подарки. Не все дарили подарки ну ребенок не уходил пустым 1-2 или 3 подарка от одноклассников было. Очень приятно. Ну честно все собиратсь и давать на подарок не хотят. А Мне уже тяжело каждому подарок покупать. УФФФ выдахлася Ну так хочется всех обрадовать. И когда вижу их радостные глаза вот это счастье. Читать далее»
"Одноклассники" и наши дети.
Милые мамочки, назрела тема для разговора.
Моя дочь просит зарегистрировать ее на сайте "одноклассники" еще с 1 класса. То есть уже второй год она меня уламывает это сделать, а я просто руками и ногами против, потому что считаю, что этот сайт вообще не для детей, по крайней мере не для детей 7 лет. Бывают такие похабные фото проскакивают и разный юмор совсем не детский или страшные картинки больных и покалеченых, изувеченых животных и людей, ненормативная лексика, много обнаженки. Читать далее»
Это наш однаклассник стихи говорит)
Поглядите, это наш одноклассник Вагиф стихи говорит
Сегодня было весело в школьным дворе)))
После окончание уроков, мы как всегда заболтались с мамами, а наши дети к тому времени веселились, было так им весело, я решила снять их))) Мамы говорят
- А мож домой пойдем??
мальчики- Какой домой? Давайте веселиться!!!
Вредный одноклассник.
Проблема в том, что моего сына все время обижает один и тот же мальчик. Сын приходит со школы и жалуется, что Андрей его обижает. То толкнет, то бросит в него чем -нибудь, ущипнет, палец дверью прищемил. Последней каплей стало то, что сын рассказал, что это мальчик в попу пальцем тыкает ему. Как раз в тот день было род. собрание и классный руководитель сказала, что она не обращает внимания на ябеды учеников. Их много, а она одна и что дети должны сами решать свои конфликты. Читать далее»
Письма Первоклашек Своей учительнице!
Наша учительница в начале месяца легла в больницу. Ей делали тяжёлую операцию. Все хотели пойти к ней, Ну там платная клиника. В Первых туда не пускают, время посещение строго вечером, да и в палату не пускают, по этому пойти эту долекую дорогу не было смысла. Ну мы с родителями не успокаивались, звонили, писали смс, и поддерживали ее. Она была очень тронута и рада. Сегодня был ее первый рабочий день после длительной задержки. Мы скинулись и купили огромный букет Роз! и Дорогую Шоколадную Коробку. Читать далее»
Кто отвечает за то что в классе дерутся дети?
В классе частенько дети дерутся. Может это и естественно, все из разных семей. Ну когда дрались мальчишки мы немного по другому реагировали. Ну там ластики, карандаши. Тетради это было их спор. Это все ерунда конечно..
Ну у нас есть один мальчик, он очень маленький, маленького роста. Так вот он девочек обижает. Рядом с ним девочка жалуется. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам