Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
7 класс
Группа

7 класс

Давайте обсудим проблемы наших детей, как помогать готовиться к урокам, как учить стишки, как делать домашнее задание . какие трудности у наших детей? как дело состоит в учебниках. какие проблемы в школе, с учительницей. и все и все.!!!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "сборы"

Перекличка
Сходили сегодня с Богданом на перекличку
По дороге до школы спрашиваю:
- В школу-то хочешь?
- Нуууу... не знаю
- Почему так?
- Так ЧЕТВЁРТЫЙ класс! Страхово как-то
- Почему? Читать далее»
День учителей. Что собираетись делать?
Мы собираем по 20 ман. По вашим меркам это по 800 руб. у нас это и не рекорд, В Центр школах собирают и по больше. Дело не в этом. Раздражают некоторые родители, а их не много, 4 всего которые отрекаются от коллектива и говорят что мы не дадим а сами будем поздравлять учительницу. Мне не нравиться, ну права их. Как думаетеи правильно ли вот так? Я не даю, сама поздравляю. Дома какую то безделуху ненужную найдут и попрутся
А у вас как дела? Что демаете делать?
Похвальный лист за Деньги?
У нас вот в классе вышла 4 отличника. все мальчики
Вот им выдают похвальный лист. а это удовольствие стоит денег. 5 манат. По вашему 200 руб.
Аж не хочется отличником быть
В наши годы. я получила похвальный лист совершенно бесплатно. а тут и учись и плати..
У всех че ли так?7 или у нас Америку открыли, и дироктор делает деньги на радостях родителей?
Деньги на ремонт школы-дело добровольное или...
Вчера в нашей школе состоялось собрание родительского комитета. Решался вопрос по сколько сдавать на ремонт школы. В итоге решили так:если в семье один школьник-60 тысяч, если два-40, если три-30 тысяч. Везде у нас трубят, что деньги на ремонт-это дело добровольное, А тут даже таксу установили. Не сдать-на ребенка будут смотреть как на врага народа. Мне денег не жалко, но устанавливать таксу-не знаю. Читать далее»
Директор не плохая НЕЕТТТ, Это все учителя виноваты...
У нас частенько в школе продают то или иное. Билеты, журналы. Естественно не у кого не спрашивают хочешь или нет. Дают детям и все, принеси деньги. Вот сегодня дали очередной журнал детский и диск мультик. ну и молчим в тряпочку себе. А Что делать то???
Не давно было проишествие. У нас учиться один мальчик его мама учительница в этой школе. У Нее в классе продавались билеты на концерт. Всем раздали. А Мамы возмущались. Учительница сказала мне дают я и даю. Мне это не надо, Все притензии к директору. Читать далее»
Ой Одни и те же Новогодние билеты))
Вам продали новогодние билеты в школе? Это принудительная?
Вот еще несколько дней назад в школе меня спрашивали, мамочки, родители, а купили ли в билеты на Новогодние елки?. Я молчу. неттт
Вчера звонить папа, пошле под дождем на бывшую работу, он на пенсии, и взял для нас Билеты новогодние в цирк. Ура Радуюсь больше детей.
Сутра звонит мама иду говорит на работу, нам директор сказала идите новогодние билеты дам на елку. Она сказала Елка на Морвокзале. Я рада как слон Читать далее»
Надо ли класс обеспечивать всем необходимым?
Накипело можно сказать... Изначально наш класс и не думали делать классом... то есть кабинет был не предназначен для обучения был просто гардеробной... Ну а так как детей принято много и в три класса не помещаемся то и этот кабинет (холодный!!!) сделали классом!
Дошло дело до того что нам надо приобретать шкаф для учителя так как ему некуда положить школьные тетради детей ну и соответственно всё остальное...
У меня вопрос в другом: обязаны ли родители покупать шкафы и все остальное... Читать далее»
А вы собираетесь Покупать подарок Классному руководителю На НОВЫЙ ГОД?
Скоро Новый год и Уже мамаши говорят как будем поздравят нашу учительницу? Надо ли? И по скольку будем собирать?
Я думала на новый год не будем собирать... Ну если уже дали идею то все
Одна сказала если не собираем все будут таскать по одному, лучше тогда все вметсе. С одной стороны Учительница начальных классов получает маленькую зарплату и у нее очень тяжёлая работа. и хочется ее поощрять и Благодарствовать.. Ну а у вас как?
Всех с наступающим!!!


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам